Опрос или тэст на скрытую ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Опрос (или тэст) на скрытую неприязнь к рекламе. Я предпочитаю:»

 

  Опрос (или тэст) на скрытую неприязнь к рекламе. Я предпочитаю:

# Варианты ответов Проголосовало  
 Плеер радио-приёмнику
 149
 
 Видик телевизору
 137
 
 Мне без разницы - я и телик смотрю и фильмы на видео, и радио слушаю и mp3
 137
 
 Плеера у меня нет, так что приходится слушать, что в транспорте (дома) по радио крутят
 7
 
 Плеера у меня нет, но я лучше повешусь, чем слушать, то что по радио крутят
 27
 
 Видео-плеера у меня нет, так что приходится искать или ждать что-то интерессное по телевизору
 10
 
 Видео-плеера у меня нет, но я и телевизор не смотрю
 34
 
 А я предпочитаю телек проигрывателю и радио плееру (желательно объяснить почему)
 16
 
 Свой вариант
 82
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 00:08  
цитировать   |    [  ] 
Итак, уважаемые фантлабовцы, вашему вниманию предлагается опрос (или тэст) на неприязнь к рекламе. Ваше мнение


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
А попроще нельзя?
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 00:11  
цитировать   |    [  ] 
Первые два варианта, то есть то, где у меня есть личный выбор, что и когда смотреть/слушать.


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 00:12  
цитировать   |    [  ] 
Ну, знаете, мой друг находит личный выбор и в FM-радиоприёмничке. Он говорит: плеер — это скучно. Хоть сколько бы у тебя не было памяти в нём, сколько бы ты туда не закинул — ты всё равно знаешь, что эта песня у тебя есть или эта, или другая... А радио... Ты слушаешь и не знаешь, когда диджей поставит ту или другую композицию, вытянув её из архивов своего склада (своего плейлиста)


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 00:16  
цитировать   |    [  ] 
Что-то как-то сложно))
Я в основном слушаю радио и естественно там цепляю рекламу. Ну и иногда смотрю спорт по ТВ, там соответственно тоже немного. Но по ТВ звук отключаю всегда.
–––
tomorrow never knows


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 
третий вариант — мне все равно, могу и телевизор смотреть, и на видике фильмы..
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 00:41  
цитировать   |    [  ] 
Первых два варианта:-) Но дело даже не в рекламе (вернее, не только в ней):-) Плеер предпочитаю радио, потому как музыку в основном качаю из Интернета — там куда больше найти именно то, что нравится мне, чем слушая радио (с расчетом, что бОльшая часть известных мне радиостанций крутит в основном попсу); телевизора же в Киеве у меня просто нет:-))), фильмы смотрю на компе. Когда приезжаю домой — фильмы предпочитаю смотреть на DVD, во-первых, из-за отсутствия рекламы, во-вторых — из-за возможности нажать паузу в удобный тебе момент, а не ждать рекламу. Так что надо было мне проголосовать ещё и за свой вариант, а именно — "А компьютер/Интернет на что?":-)


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 00:52  
цитировать   |    [  ] 
Трудный выбор, поставил свой вариант, так как всего понемногу...


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 02:14  
цитировать   |    [  ] 
Собственно, функции видика и телевизора у меня исполняет компьютер. Впрочем, последнее время только видика — IP-TV у нас с нового года платное, а ради того чтоб раз в неделю новости посмотреть платить как-то жаба душит.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 02:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Paladin

Собственно, функции видика и телевизора у меня исполняет компьютер.

Да, действительно. У меня и радио тоже ( через Сеть)
–––
tomorrow never knows


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 09:18  
цитировать   |    [  ] 
Видеоплеер у меня есть. Даже два, но я ими почти не пользуюсь, так как не смотрю фильмы. Телевизор смотрю. Иногда. Если попадается что-то интересное. Или если его включает муж, а сбежать некуда. А вот вместо радио у меня плеер. Предпочитаю слушать то, что мне нравится, а не то, что дают.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 
Нет ни плеера, ни видика, да и телевизор не смотрю;-)
Музыку/аниме на компьютере (изредка на смартфоне), фильмы там же, но смотрю крайне редко. Рекламу потребляю в основном в сети — есть забавные образчики:-)
–––
"Ignorance more frequently begets confidence than does knowledge"


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 10:36  
цитировать   |    [  ] 
Музыка — пелеер. Фильмы, новости — комп. ТВ — смотрю, но целенаправленно только Футбол, остальное случайно если.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 
к чему вообще опрос? вроде в этом
http://www.fantlab.ru/forum/forum3page1/t...
уже все высказались..???
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


философ

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 11:27  
цитировать   |    [  ] 
Да дело не в том, что бы высказаться в адрес рекламы, а что бы наочно (на графике из ответов) проследить многие ли из нас спасаются проигрывателями и плеерами от недостатков радио и телевидения. Или наоборот


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 
Всему перечисленному предпочитаю интернет. Там рекламу порезать можно, чтобы глаза не мозолила.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 
Да, засилье рекламы сейчас — страшное, голова пухнет от многочисленных повторов пустых и комичных выкрутасов, надо стараться просто не обращать на рекламу внимание, отвлекаться на что-нибудь другое в это время...
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 
Плееров у меня нет, по ТВ смотрю только новости (и, в данное время, Вавилон-5, ругаясь во время рекламы), музыку слушаю с проигрывателя (коллекция винила более 300 шт) и компьютера.
Чаще всего читаю книги, или получаю информацию из Интернета.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
Yeah! "Тэст" прошёл.
Прокачал перса. Успел, уухх.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2009 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 
Предпочитаю плеер радиоприемнику определенно. Но телевизор смотрю, ибо кабельное телевидение расширяет наши возможности. А Беар токмо по "Дискавери" лазит:-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Опрос (или тэст) на скрытую неприязнь к рекламе. Я предпочитаю:»

 
  Новое сообщение по теме «Опрос (или тэст) на скрытую неприязнь к рекламе. Я предпочитаю:»

тема закрыта!



⇑ Наверх