Когда я был маленким ой


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Когда я был маленким(ой)...»

Когда я был маленким(ой)...

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2009 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 
Все мы когда-то были маленькими. Что вы вытворяли в это беззаботное время? Какие "фокусы" выкидывали родителям?
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2009 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
Самый памятный случай:
Мне года 4... родители смотрят телевизор, а я у себя в комнате смотрю в окно... там какие-то мальчишки играют. Мы жили тогда на 4-ом этаже...
В общем я решаю(непонятно почему, не помню) поделиться игрушками с этими мальчишками и начинаю потихоньку выкидывать игрушки в форточку... Родители застают меня, когда я пытаюсь протолкнуть Пожарную машину... Игрушки у меня забрали и увезли в гараж...:-)))

Примерно в том же возрасте, может чуть младше я идя домой со двора заметил что в почтовых ящиках лежат газеты. Взял из нашего ящика, принёс, потом говорю: щас там ещё вроде что-то... и таким образом притащил все газеты, обездолив соседей....


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2009 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 
Прыгал будучи маленьким на диване держась за спинку дивана и кричал "Я буду пиггииииить!!!!!" (видимо прыгать), но перестарался и "пигнул" так, что сделал кувырок через спинку. Потом долго и громко ревел. С тех пор со спортом решил завязать :-)))
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2009 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 
Ничего не могу вспомнить, но знаю, что очень не любила фотографироваться, плакала, делала жуткие рожи, пряталась за спинами..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2009 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 
Завязывала шнурки на обуви. Так получилось, что мне было около полутора лет, когда освоила этот процесс, а мама не сразу заметила, и старший брат обвинял младшего. В общем, обувь стали прятать


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2009 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 
Я в детском саду лет в 6 побег совершил.:-)
Почему то не хотелось в тот день в сад идти, но меня всё-таки привели в него.
Когда выпустили на прогулку, я аккуратненько вышел за территорию и ушёл гулять по городу.
Правда меня быстро нашли, минут через 5.
–––
Прочитал: Сьюзан Уэйншенк «100 главных принципов дизайна».
Читаю: Нил Гейман, Эл Саррантонио «Все новые сказки».


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2009 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
Будучи младенцем — застряла головой в решетке кроватки. Телевизор смотрела. Пришлось выпиливать решетки, чтоб мою голову извлечь:-D.
Любила лазать по деревьям, крышам и заборам. Однажды зимой свалилась с забора, застряла там ногами. Пришлось оставить валенки в заборе и шлепать в носках до дому. Благо, забор был вокруг дома. Мне было где-то года четыре. Странно. Чегой-то я все время где-то застревала?
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2009 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 
Запихал в ноздрю гайку от шурупа, пришлось везти меня в травмпункт.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2009 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
Раздевал кукол :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2009 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 
А я любил электричество. И очень мне нравилось лизать контакты батареек — кисленькие, вкусно!
И вот мне где-то уже 3-х-4-х летнему дураку, объяснили, что в розетке — тоже электричество. Нашел я дома одну незакрытую розетку, забрался на спинку кровати (просто так было не достать) и лизнул...
На грохот свалишегося меня прибежали взрослые — я помню, как лез к розетке, а всего остального — не помню, и оживили...
С тех пор (когда вырос) у меня в доме всё электричество делал сам, очень аккуратно, и с моими детьми таких приключений не было никогда.


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 02:54  
цитировать   |    [  ] 
А я читать любила...8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 04:48  
цитировать   |    [  ] 
Я была любопытной и однажды, когда ехала на велосипеде с отцом сунула ногу в колесо. Ладно, все обошлось ушибом. Разрисовывала игрушки, а "делать порядок" очень часто для меня заключался в том, чтобы запихнуть все под кровать. В остальном была послушным ребенком. Ну почти.


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 09:50  
цитировать   |    [  ] 
Еще любил всякие ловушки устраивать... Гвозди под ковром, ведро при открывании двери с водой.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 11:42  
цитировать   |    [  ] 
Вспомнила. Присосала к небу монету, родители сказали, что идем гулять, а сами отвели к врачу. А еще откусывали у муравьев вторую часть тельца. И очень любила лазить по деревьям.


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда

И очень любила залить
:-))):-))):-)))
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 
eladislao, упс, ну и оговорочка :-):-):-)


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 
А мы карбид любили жечь в лужах:-))),дюпели подрывать в асфальте)) а карбид воровали у всяких там рабочих ,сантехников..
Еще был у нас дед во дворе,страшно-злой,у него погоняло было

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Пердун
,вот он отмороженый был на всю голову,мог вообще убить,жил на 1-ом этаже,мы его доводили там,в футбол играли под окном и т.д.))))
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 13:30  
цитировать   |    [  ] 
Когда было года 3 решил устроить всемирный потоп (посмотрел в каком то фильме как мебель плавает и хотел чтобы было так же). Для осуществления этого поистине дьявольского плана открутил пробку у стиральной машины "рига 13". За что получил. Но был упрямый, дождался когда все уйдут и открутил повторно. Воды оказалось до обидного мало. За вторичное затопление получил еще раз.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 
Мне было года два, когда на даче я влез в будку к цепной собаке (очень злой) и, видимо, решил там поселиться. Сидел и лопал всякие вкусности из собачьей миски. А собака не давала никому подойти и вытащить меня оттуда. Выманивали меня, наверное, минут пятнадцать.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2009 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 
Вот ещё вспомнилось развлеченьице: Праздник первого снега. Лепили снежный шар, здоровенный, едва двоим поднять, на лифте отвозили на седьмой этаж и выпихивали в окно. Летел он вниз, медленно вращаясь, потом раздавалось "Бум!!!" -- и в округе звенели стёкла. Впечатление, как от хорошей бомбы.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Когда я был маленким(ой)...»

 
  Новое сообщение по теме «Когда я был маленким(ой)...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх