Довольны ли Вы собственным ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»

 

  Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 
Gelena и это после двух родов!! я думаю многие Вам позавидуют...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 
Urania, это только на первый взгляд. А попробуйте ка купить деловой костюм или вечернее платье? Да и с джинсами проблема. Единственная возможность не подшивать-покупать 3/4)))
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
Gelena , подруга у меня точно такая же. Рядом с дочерью, на улице, со спины, принимают за подружек:-))). Молодые (малолетние...:-)))) люди пытаются знакомиться.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 
НЕ доволен, но НЕ сижу... спортом занимаюсь, а потом ем !!! :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 
Gelena да нет, я понимаю... у меня подруга такая тоже есть... в детском мире одежду покупает... очень худенькая!!! а еще у нее проблема, пардон, с бюстгальтерами... т.к. чашечки довольно большие, а обхват детский...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 
Доволен своим телом. На диете не сижу и никогда не сидел. :-)
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 
Я мясо не ем.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 
Kamima, как говорит моя подруга-"детей много, а мамы мало"
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 
DRACULA, ну, вам должно выпитой крови хватать, зачем же ещё мясо? ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 15:29  
цитировать   |    [  ] 
Ну есть у меня немножко лишнего, 63 кг при росте 159. Ну и что? Не скажу, что я безумно довольна своей внешностью, но и издеваться над собой с помощью всевозможных диет не буду. По мне, так это мазохизмом отдает. Ем все подряд. А чтобы удержаться в нормальных объемах хожу в спортзал. И жира не прибавляется и для здоровья полезно. А диеты... Мне только стоит про это в журнале прочитать, и уже есть хочется...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
При росте 167 уже лет пять держусь в весе 63 кг — наверное это и есть для меня оптимальное значение, т.к. "выбить" меня из него очень трудно. Диетами специально не мучаю себя, но летом перехожу в основном на овощные салаты (заставить себя есть что-то другое по жаре просто не получается).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
Я худею мгновенно — достаточно просто понервничать. Я тогда есть не могу+ энергия расходуется, таю на глазах, потом во все вещи со свистом пролетаю. А набираю тяжело. Раньше вещи было сложновато подбирать, но теперь выбор больше, на 42-й размер приличных вещей стало полно. Рост 169, вес самое большее был 53. Впрочем, давненько я не взвешивалась. Хотя последнее время понимаю, что надо что-то делать с животом, куда-то его девать. И что делать, если пресс качать дико лень:-(((
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Хотя последнее время понимаю, что надо что-то делать с животом, куда-то его девать. И что делать, если пресс качать дико лень

Холить его и лелеять :-) Потому как это не живот, а животик :-)
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 
Лишний вес? Больной вопрос в последние два года. При росте 201 боевой вес — 95-96 кг. Сейчас 108. Напрягает. Особенно живот. Вот. На пляже, который не за горами, показаться стыдно. Пиво, печенюшки к чаю на работе... Жена подтрунивает. Надо брать себя в руки.
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


активист

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
Думаю, мне о диете задумываться рановато, да и отношусь я к ним не очень, но вот свою маму(да простит она меня) я бы на недельку в тренажерный зал отправила. :box:


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 
Не очень довольна, но на диетах не сижу, ибо лень.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
Какая разница какой вес, главное чтобы хорошая фигура была!!!;-) Можно весить больше нормы не за счет жира, а за счет мышц. Или недобирать до весовой нормы, но при этом иметь жирок на боках, ногах и ягодицах.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 18:44  
цитировать   |    [  ] 
При 182 см. сейчас у меня 86 кг. (было 110кг.) Хотя может уже меньше, особо не слежу. Главное чувствую себя легко. Ем почти все только раздельно белки от углеводов. И еще сукрозу заменил на глюкозу и фруктозу. Еще интересно найти стевию и опробывать ее.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


философ

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
Лишний вес, лишний вес.. Поделились бы, а то своего маловато будет ;-)
–––
Кораблю - взлёт!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 2009 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата swamp girl

Поделились бы, а то своего маловато будет

Вам как, посылкой или самовывозом?:-D
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!
Страницы: 12345...373839    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»

 
  Новое сообщение по теме «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх