Довольны ли Вы собственным ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»

 

  Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2017 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 
138 кг!
Радости, правда, никакой. Боль задолбала!!! Опять мне не то лекарство выписали. 16 часов поджелудочная давала прикурить...
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


миротворец

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 06:01  
цитировать   |    [  ] 
Лежал в больнице и за 2 недели сбросил 7 кг. Теперь доволен — 110 кг.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 08:49  
цитировать   |    [  ] 
тессилуч

Лежал в больнице и за три недели сбросил 7 кг. Но потом подвалил Новый год, а кроме меня готовить к празднику некому. Разумеется, пока готовишь, всё попробуешь (повариха с пальцев сыта), а с этим Новым годом, будь он неладен, не только диета нарушается, но и, главное, распорядок дня. Так что, за одну неделю набрал 10 кг и теперь 130. Недоволен.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миродержец

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 
Нифига тут у вас весовые категорииo_O
Я со своими 96 кг походу прям стройный кипарис. Но 10 кг скинуть тоже не помешает
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


миротворец

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sawwin

Недоволен.

Я добавил только 2 кг. теперь начну обратно возвращаться к 110. Вообще-то в 50 лет я весил 105.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 
Не доволен :-((( Прошлым летом я весил 88 кг, но потом заболел и не мог бегать, потом расслабился, говорил себе "ну, подумаешь, набрал пару кило — как набрал, так и сброшу", не успел оглянуться — 102 кило. одышка, вечная усталость и прочие радости перевеса :-((( Сейчас пытаюсь вернуться на светлую сторону Силы — как и положено "С Нового года начинаю новую жизнь" :-)))
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


миротворец

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата тессилуч

Вообще-то в 50 лет я весил 105.


В пятьдесят лет я весил 104, но именно в это время на нервной почве у меня начался диабет, и в 51 год я уже весил 135 кг. С тех пор то сбиваю до 120, то вползаю на 130.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
В начале прошлого года было где-то под 90 (точно не знаю, потому что весов нормальных не было). Рост 181, поэтому на первый взгляд не много... но пузо уже стало выпирать заметно. Весной купил новый мобильник, в котором оказался встроенный шагомер. Казалось бы, мелочь, приложение у меня было и на старом мобильнике... но приложение надо включать, в фоновом режиме оно жрёт батарею и т.п. К тому же наткнулся на статью про связь веса с продолжительностью жизни, после чего окончательно настроился на борьбу с лишним жиром (это я всё к тому, как сильно решения зависят от случайных обстоятельств).

В мае стал ходить минимум 10 000 шагов в день, урезал рацион, но на диету не переходил, т.к. во-первых лень и кушать нормально всё-таки хочется, а во-вторых слезание с диеты чревато возвратом к прежнему весу. В итоге пришёл к такому простому методу: не есть, пока сильно не проголодаюсь. Сладкое по минимуму, но совсем не отказываюсь. В конце мая купил электронные весы, вес оказался 86 кг. Сейчас 80 кг (по ИМТ перебрался с избыточного веса на нормальный), хожу 8 000 шагов в день (не каждый), раз в неделю занимаюсь минут по 30-40, чтобы мышцы совсем не атрофировались. Пузо убрать полностью не удалось, сейчас цель — 76 кг (верхний предел идеального веса по различным формулам). Где-нибудь к весне, наверное... Естественно, на праздники поправился, но не так сильно, как боялся, где-то полкило всего.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2019 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 
Всё как в знаменитой песне группы "Дюна" — "...и бьется против геноцида Вася и против Васи геноцид". Все таки возраст (потихоньку) дает о себе знать: согнать пяток кило в 22-года было плёвым делом, буквально недели на две. Согнать столько же в 32 целая штабная операция на месяц (в лучшем случае) , с окопами, заградотрядами и приказом 227 :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2019 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
В принципе доволен: 93 кг при 184 см и 11% жира. Но постоянный контроль питания и нагрузок, что довольно сложно при ненормированном рабочем дне и скользящем графике. Почему "в принципе"? Потому, что 15 лет назад хотел 110 кг при 8 % жира. Наивный был и многого не знал...
–––
Не мстить, не гневаться. Простить и уничтожить.


философ

Ссылка на сообщение 8 января 2019 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 
Доволен. В семнадцать весил 70 кг, а спустя 46 лет — 75 кг. Но время такое, что небольшой запас не помешает.
–––
Где здесь пропасть для свободных людей?


миродержец

Ссылка на сообщение 9 января 2019 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 
Александр Гутин

***
Не худейте ни за что на свете,
На земле прошу я всех людей,
Толстые все добрые как дети,
А худые злые, как Кощей.

Те, кто держат жесткую диету,
Вечно злы и лают на людей,
Те, кто любят вкусную котлету,
Без сомненья, в тыщу раз добрей.

Толстый человек душою добр,
Он худого в сотни раз милей!
Посмотрите, как вомбат и бобр
Симпатичнее худых зверей.

Так скорей хватайте в руки ложки!
Ешьте за себя и за других,
Между прочим, толстенький бульдожка
Мимимишнее худых борзых.

Знайте все! Худеть нельзя! Не надо!
Людям всей Земли кричу я вслух!
Ведь худые Гитлер и Бен Ладан,
Толстый — добрый мишка Винни Пух.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2019 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Толстые все добрые как дети,
А худые злые, как Кощей.
Вот кстати как не посмотришь чью-нибудь фотку до и после похудения — 100% так ) Пока толстый, так вид такой добродушный, а как похудеет, лицо какое-то озабоченное и недоброе ))


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2019 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vramin

Пока толстый, так вид такой добродушный

"Толстые такие добродушные, потому что бегают плохо" (с) с баш-орга что ли?


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2019 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 
Недавно сбросил 3 кг и вернулся к своему комфортному весу в 69 кг (+500 грамм). При росте 174 см мне этот вес подходит: нет ощущения тяжести, но и худобы нет. Хотя последние месяца 2 перестал по утрам отжиматься (именно так и сгонял 3 кило). Надо бы опять себя заставить. 2 минуты времени тратишь, зато через неделю-две, когда организм в нагрузку входит чувствуешь себя живее и молодее, что ли. :-)))
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


новичок

Ссылка на сообщение 24 января 2019 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 
Считала калории, сидела на диетах, все мимо. Злая и недовольная жизнью была. А как позволила себе на думать об этом вес пришел в свою норму, и я довольна и организьм)


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2019 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
1.85 роста, 110 кг при крупном телосложение, килограмм 5-10 в идеале надо бы сбросить.
–––
Who is John Galt?
99,999999% сплачивалось в страхе, неприязни или ненависти, против остальных 0,000001%


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2019 г. 17:21  
цитировать   |    [  ] 
Хех. Я в самой малочисленной группе :)
За 10 месяцев сбросила около 18 кг. Потом наступил НГ и за 3 недели 3 кг вернулось :-(((
Ща опять перешла на старое, диетическое питание. Ну здравствуй, ненавистная капусточка... >:-|
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миротворец

Ссылка на сообщение 24 января 2019 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Ну здравствуй, ненавистная капусточка... >:-|


Почему же, если она квашеная, а к ней побольше полукопчёной колбаски, то очень даже неплохо.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2019 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sawwin

Почему же, если она квашеная, а к ней побольше полукопчёной колбаски, то очень даже неплохо.

Когда почти год питаешься самыми разными ее видами, то даже квашенная поперёк горла становится.
И — хуже копчёностей при диете может быть только алкоголь. Даже мучное — не так критично разок в месяц куснуть.
Так что — капуста тушёная с грибами, капуста тушёная с куриной грудкой, капуста тушёная с черносливом, просто капуста тушёная: просто капуста тушёная с аджикой, просто капуста тушёная с карри ... Салат из капусты, квашенная капуста... :-(((
Зато как похудела — столько "новых" шмоток появилось, из недр шкафа :-)))
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі
Страницы: 123...3536373839    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»

 
  Новое сообщение по теме «Довольны ли Вы собственным весом и сидите ли на диете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх