Ходите ли Вы в ночные клубы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ходите ли Вы в ночные клубы?»

 

  Ходите ли Вы в ночные клубы?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 05:20  
цитировать   |    [  ] 
Только что приехал из ночного клуба. С друзьями были в паре хороших мест сегодня. Интересно выяснить, ходят ли наши пользователи в ночные клубы, и любят ли они ночную жизнь!? Особенно интересно, если Вы укажете, какие клубы Вы посещаете с большей охотой.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 05:23  
цитировать   |    [  ] 
на первом курсе бывал довольно часто, но подумал и пришел к выводу, что делать там особо нечего. иногда, конечно, появляется желание сходить оторваться, потанцевать вобщем до упада.
не понимаю тех людей, которые приходят, чтобы напиться.


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 05:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата magelod

не понимаю тех людей, которые приходят, чтобы напиться.


Пьяный трезвого не разумеет :-) И наоборот:-)
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 05:39  
цитировать   |    [  ] 
magelod, а что не понятного... пляши до упаду дома... зачем в клуб ходить — только выпить! ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 05:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

а что не понятного... пляши до упаду дома... зачем в клуб ходить — только выпить

мне всегда казалось, что главное место в ночном клубе — именно танцполе. впрочем, мои взгляды, видимо, устарели и спорить не имеет смысла. тот, кто прийдет туда напиться, он напьется, кто — танцевать — тот будет танцевать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 05:44  
цитировать   |    [  ] 
Дааа, давненько я не ходил в НК... Впрочем, и не тянет. Вот она, старость подкатила...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 05:50  
цитировать   |    [  ] 
В мою юность и первую молодость нк не было. Летняя дискотека в парке дд 12 ночи — максимум гуляния. Сейчас нк куча, но не тянет. Тусовки с друзьями в виде шашлыков и тому подобного куда дешевле, а веселья не меньше. Изредка, конечно, выбираемся.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 07:21  
цитировать   |    [  ] 
А я никогда не бывал... Как-то во времена молодости это "антисоветское" развлечение меня миновало, а теперь и в голову не приходит. Что я там буду делать? И вообще, а что там на самом деле делают? Просто поспать в своей уютной постели мне предстваляется гораздо более приятным вариантом.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 08:07  
цитировать   |    [  ] 
А я молодой, тоже совсем не тянет, не нравиться мне ни танцевать, ни пить — так что делать там не чего, да и особенно побывать там не хочу...


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 08:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

А я молодой, тоже совсем не тянет

:beer:

цитата Alexandre

И вообще, а что там на самом деле делают?

Вот не знаю. Сколько раз ни пробовал — ну не пойму, в чем фишка. Танцевать? Танцор из меня... Пафосно стоять в стороне, скрестив на груди руки и наблюдая, как на танцполе оттягиваются ребята (практикуется многими) — имхо, глупо. Пить и общаться с друзьями? Для этого не обязательно идти в клуб. Единственный для меня вариант похода в клуб — концерт интересной мне музыкальной группы.
–––
Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - глубина в небе над нами и пламя над бездной внутри нас.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 09:08  
цитировать   |    [  ] 
Вариант 4. Возраст не тот:-))). Во времена моей юности было такое явление как школьные дискотеки и дискотеки в каком нибудь ДК. Вот на них бывал.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 09:28  
цитировать   |    [  ] 
Несколько лет работала в ночном клубе, поэтому сейчас не очень люблю такие походы-как на работу пришла)))
Но под настроение с компанией друзей-хожу).Практически не танцуем-в основном играем в боулинг или бильярд, ну или в баре сидим.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 09:43  
цитировать   |    [  ] 
benommen, Примагения-1 :beer: Тоже не любитель ночных клубов, хотя на старость пока не жалуюсь. Танцевать я тоже не очень-то умею и не люблю; а выпить -это и за пределами ночного клуба можно:-))). К тому же, мне интересно пообщаться с людьми; а какое общение в ночном клубе, когда музыка орёт так, что и себя с трудом слышишь??. Да, кстати, собственно клубная музыка меня совсем не привлекает как направление.
В общем, проголосовал за "Очень редко". Вернее, даже "почти совсем не бываю":-)


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 
На дискотеках бывал пару раз в школьной молодости, понял, что ничего интересного там нет, с тех пор игнорирую подобные мероприятия. Общаюсь с людьми, которые иногда посещают клубы, даже с DJ иногда, так что НК для меня — это следующее. Музыка R'n'B (которая арэнби, а не ритм-энд-блюз) и прочая подобная меня абсолютно не привлекает. Клубный танец имеет место быть, но 99% демонстрируют не его и вообще не танец, а непонятные телодвижения, лишённые какого бы то ни было смысла. Это я говорю как фехтовальщик, некоторое время занимавшийся историческим танцем. Стоять и зырить, как колбасятся другие, как сказано выше, глупо. Разборок с каким-нибудь пьяным чмом не боюсь, но сама повышенная вероятность дополнительно снижает привлекательность НК. Если я захочу выпить пива с приятелями, я просто выпью с приятелями пива в ближайшем общественном лесу, не заморачиваясь походом куда-то, к тому же в маркете пиво дешевле :) шашлыкфест тоже будет дешевле и позитивнее. А музыку мы и сами себе изобразим, благо, гитаристы практически всех стилей. Если же захочется выпить чего-нибудь посолиднее, можно и в ресторан пойти, опять же, музыка там не арэнби, не транс и не хаус, а что-то пристойное. В бильярд поиграть ходим обычно в (тра-та-та!) бильярдные клубы. Там хоть пообщаться можно, не оря в ухо. Так что НК для меня не представляют какой бы то ни было ценности.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 10:02  
цитировать   |    [  ] 
Keykeeper

ППКС. :-)

Никогда не хотелось пойти в ночной клуб. Несколько раз бывал там за компанию — не понравилось. На мой взгляд — довольно тупое времяпрепровождение.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 10:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

зачем в клуб ходить — только выпить!


а дома выпить нельзя? Во-первых с друзьями, а не неизвестно с кем, а во-вторых существенно дешевле выйдет. 8-)


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 
Похаживаю иногда, ради хорошей музыкальной программы.
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Примагения-1

Для этого не обязательно идти в клуб.

Во-во, лучше в бильярд сходить поиграть, в боулинг, на каток, в крайнем случае дома с друзьями...


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 
в год студенчества бывал иногда, сейчас уже давненько туда не залядывал
–––
Все буде Україна


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 
ВЫпить и потанцевать — это понятно, не все любители... а как на счет того что бы познакомится с кем-то для чего-то неприличного 8:-0
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!
Страницы: 123...151617    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ходите ли Вы в ночные клубы?»

 
  Новое сообщение по теме «Ходите ли Вы в ночные клубы?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх