Ходите ли Вы в ночные клубы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ходите ли Вы в ночные клубы?»

 

  Ходите ли Вы в ночные клубы?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 
benommen, вы выдрали куски из моей милейшей беседы с olveggом и другими ребятами, обвинили меня в опускании нелюбителей клубной жизни, пытаетесь приписать мне, что я считаю вас лохом и идиотом, прямо заявляете, что я не думаю перед тем как что-то написать. И при этом при всем, вас что-то еще злит и оскорбляет????? Полноте, вам ли в этих обстоятельствах ерепениться?

цитата benommen

Причем тут образование
ну если вы не видите очевидного, то эт ваша проблема.

цитата benommen

он должен сам выбрать к которым он склонен, а к которым нет.
куму должен, за что, кто постановил?

цитата benommen

А если я считаю что мне не надо ходить в НК, если я не хочу ходить туда, если мне не нравяться клубы?
ответ очевиден, но раз вы спрашиваете моего совета, то: НЕ ХОДИТЕ!
Gelena ;), без вашего ликбезовского поста я никогда бы обо всем этом не узнала


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 
Последние полгода не был вообще (пропустил не так давно покер-пати, которое мой друг устраивал в голимоватом клубе Вовка:-)))), но до этого посещал периодически. Поэтому отметил 2 вариант.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 
Очень редко. И то, если с друзьями на концерты. За последние годы всего несколько раз был — в "Апельсине" на "Аквариуме", на "Пикнике", в "Жести" — на "Джа Дивижн", да ещё кое-где.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 
G.RIB, а что, так задевает стеб клубной администрации над попытками выпендриться шмотками покруче и "котлетой" потолще?
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 23:23  
цитировать   |    [  ] 
G.RIB Извините за излишнюю грубость Но ИМХО Вы были не правы...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 
Последний раз была лет 5 назад. Новый год праздновали.
Что хочу сказать — клуб клубу рознь. Это я поняла побывав в Стокгольме несколько ночей в разных клубах (шеф сделал для нас с мужем культурную программу). Есть клубы для пролетарской молодёжи — жуткое зрелище, эдакие зомби со стеклянными глазами, не все, но многие. Есть клубы для богатой молодёжи — чуть лучше антураж, зомби в меньшем количестве. Есть клубы для 30-летних — всё чинно, чисто, весело.
Каждый может найти себе развлечение по вкусу, если не спится :-)


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 
benommen :beer:

цитата benommen

Но ИМХО
останемся при своих имхах;-):beer:
Gelena , это вы не можете нормально ответить на мою искреннюю благодарность за глоток ликбеза для простой смертной от САМОЙo_Oклубной администрации^_^!!!!!!!!

цитата Gelena

а что, так задевает
сдается мне, что это клубную администрацию:-D что-то задевает8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.RIB

останемся при своих имхах
Саме верное решение — оно того не стоит:beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 
G.RIB, совершенно нет. Просто у меня взгляд изнутри, а у Вас снаружи-все же просто на самом-то деле.И со стороны действительно смешно смотреть на глупеньких девочек, для которых это смысл жизни. Кто-то перерастет, а кто-то и нет.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 23:41  
цитировать   |    [  ] 
Gelena , а с чего вы взяли, что я не работала в ночном клубе, к чему вы мне рассказываете про тех глупеньких девченок, для которых клуб — смысл жизни, про тех, кто не переростает?????


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 
G.RIB, я вообще то не лично Вас имела в виду, говоря про

цитата G.RIB

тех глупеньких девченок, для которых клуб — смысл жизни, про тех, кто не переростает?????
;-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 23:46  
цитировать   |    [  ] 
не бываю, считаю что это пошло...
–––
я вам не хрен моржовый, я Моцарта читал!


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gelena

я вообще то не лично Вас имела в виду, говоря про
я поняла, что не меня, если б я подумала, что меня, то ответила бы вам немножко:-))) по-другому:-)

цитата G.RIB

к чему вы мне рассказываете про тех глупеньких девченок, для которых клуб — смысл жизни, про тех, кто не переростает?????
я так и не увидела ответ8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
G.RIB, так я не Вам это сказала, опять-таки;-), просто высказала свое мнение и впечатления. Это Вы сегодня что-то все на свой счет воспринимаете.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gelena

так я не Вам это сказала, опять-таки, просто высказала свое мнение и впечатления. Это Вы сегодня что-то все на свой счет воспринимаете.

цитата Gelena

G.RIB, совершенно нет. Просто у меня взгляд изнутри, а у Вас снаружи-все же просто на самом-то деле.И со стороны действительно смешно смотреть на глупеньких девочек, для которых это смысл жизни. Кто-то перерастет, а кто-то и нет.

или у меня галлюцинации?????? или вы считаете меня дурой???? или это вы немножко запутались в ходе беседы??????;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 23:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gelena

со стороны действительно смешно смотреть на глупеньких девочек, для которых это смысл жизни. Кто-то перерастет, а кто-то и нет.
и где Вы увидели что это = Вам???Если действительно работали в клубе, то думаю сами веселились над такими и не раз.

цитата G.RIB

или вы считаете меня дурой????

Когда считаю-говорю прямо, так что не переживайте так.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2009 г. 00:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gelena

и где Вы увидели что это = Вам???
как не странно, но увидела я это в вашем посте, обращенном ко мне, процитированном мною, выделив все места значимые, чтобы вы, не додумались задать мне вышепроцитированный вопрос;) ваш пост начинается с обращения к G.RIB , все предложения логически, последовательно связаны между собой, вычленены в один абзац.

цитата Gelena

Когда считаю-говорю прямо, так что не переживайте так.
как????
честно, меня больше волновал вопрос с галлюцинациями, чем кем вы меня считаете, но вас к слову "дура", видимо больше тянет.....


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2009 г. 00:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Libanius

не бываю, считаю что это пошло...
вот мне интересно — уже не первый посто в стиле "не был, но осуждаю" Как можно осуждать то, чего не знаешь? Да и не все клубы одинаковы — есть и весьма непошлые заведения.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2009 г. 00:13  
цитировать   |    [  ] 
Хорошо, подойдём с другой стороны. Что могут мне предложить НК? Так сказать ассортимент?

Из того, что уже выяснилось:

1. нажраться (в смысле спиртного)
2. увидеть кучу пьяных
3. потолкаться на танцплощадке с сомнительными удобствами
4. увидеть пошлый конкурс на раздевание в исполнении нетрезвых девиц (вариант — поучавствовать самому)
5. Громкая музыка

что ещё? 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2009 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 
В последний раз побывал... В общем, не тянет. :-)))
Страницы: 123456...151617    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ходите ли Вы в ночные клубы?»

 
  Новое сообщение по теме «Ходите ли Вы в ночные клубы?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх