Как часто вы бываете в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как часто вы бываете в зоопарке?»

 

  Как часто вы бываете в зоопарке?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
А что не так с постсоветскими?
В Риге отменный зоопарк. Директор — энтузиаст. За несколько лет зоопарк преобразился, в хорошем смысле...:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
Поскольку мой малыш обожает зоопарк, теперь появляюсь там раз в пару месяцев, а то и чаще.
–––
I`ll be back!


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 
Вот недавно, во вторник, побывал в зоопарке города Мена Черниговской области. Ездили на экскурсию с учениками нашей школы. В зоопарке понравилось. То, что случилось потом — не очень. Но я всё равно первого июля уже в составе другой экскурсионной группы собираюсь съездить в этот же зоопарк и заснять то, на что в первый раз заряда аккумуляторов не хватило.
Мой вариант в опросе — пятый, потому что до этого слишком давно не был в зоопарке.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 
Лучше сафари, там хоть звери не такие замученные.... А то в наших зоопарках сердце просто кровью обливается...
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
Каждый день. Достаточно лишь посмотреть на сверстников и людей чуть младше, чуть старше.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
раз в году. каждую весну, в мае. В нашем городе считается самый лучший зоопарк в Украине — вход дорогой((
но щас сделали вольер с бабочками — это нечто!!!!!!! У нас в зоопарке часто появляются новые животные, вот недавно появилась утка-мутант с четырьмя лапами:-), живет себе припеваючи с розовыми фламинго и горя не знает.
Жаль тоько волков, не хожу на них смотреть — сердце разрывается!!!!!!!


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 
Была пару лет назад.С тех пор не была, да и что-то не тянет...
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 23:38  
цитировать   |    [  ] 
Когда дети были маленькие — ходили регулярно — раза 2-3 в год. Потом — перерыв. Когда подросла внучка — ходили с ней, примерно с той же периодичностью. Теперь не ходим, хотя питерский зоопарк очень неплох, только слона и бегемота давно нет. А когда я был маленьким, были и они.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июня 2009 г. 23:48  
цитировать   |    [  ] 
нужен еще пункт — "я в нём живу" :-D
–––
я вам не хрен моржовый, я Моцарта читал!


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2009 г. 00:43  
цитировать   |    [  ] 
Libanius
Ага, и работаю:-)))

Хожу раз в год. И с каждым годом он становится по немногу лучше. Хотя работы там непочатый край.
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


активист

Ссылка на сообщение 21 июня 2009 г. 00:48  
цитировать   |    [  ] 
Каждый год бываю. Люблю его, хоть и звери замученные. Последний раз была в Новосибирском.
–––
Рожденный храбрым бросится в битву.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июня 2009 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Московский зоопарк — хорош и есть что посмотреть и о животных думают, был там года 3 назад.
А вот маленькие зоопарки... в прошлом году начальство собрало на корпоратив в каком-то подмосковном доме отдыха. При нем был минизоопарк под названием Мишка косолапый так вот это самый мишка был поселен в маленькой клетке высотой метра полтора и размером 1,5*2. Две нутрии в детском корытце с ручками в грязной воде с собственными какашками. Кролики штук 20 на клетку. В клетках грязно и вообще мерзко.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2009 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
так как в городе своего зоопарка нет, мой вариант ещё реже
бывал в других городах в детстве, сейчас иногда с ребятишками в отпуске захожу (Свердловск, Пермь, Сочи)
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 00:06  
цитировать   |    [  ] 
Был один раз в зоопарке в Питере летом,не помню на какой станции метро еще в школьном возрасте.Запомнились только белые,точнее какие-то желтые медведи,одуревающие от жары и аквариум с тараканами,не очень чистые клетки.Сейчас туда идти не очень тянет.
–––
Путь в преисподню удел всякой твари...


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата azi233

Был один раз в зоопарке в Питере летом,не помню на какой станции метро еще в школьном возрасте.


Уверяю, зоопарк в Питере один и не мигрирующий, он всегда находится около станции метро "Горьковская":-)


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 00:52  
цитировать   |    [  ] 
Kurok

цитата

около станции Горьковская

да,вспомнилв том самом зоопарке я и был
–––
Путь в преисподню удел всякой твари...


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 00:55  
цитировать   |    [  ] 
Вообще, редко там появляюсь. Псоедний раз был примерно год назад. Ездила на экскурссию в Гродно и там попала в зоопарк. Когда была маленькая ходила туда чаще, но с возрастом интересы меняются. В последнее время очень хочу покататься на лошади, но вот что-то ноги не доходят!:-)
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 
Когда была маленькая — было интересно. Потому что я мелкая, и звери живые. А вот где-то год назад по служебным делам была в Самарском зоопарке. Вышла оттуда в шоке. И решила: лучше пусть мои дети (если будут) будут смотреть Animal planet, чем когда-нибудь я бы повела в наш зоопарк. Сначала меня шокировал запах, потом тесные клетки и условия содержания. Крокодил в грязной луже, обезьянки все в решетках, лев-подросток в клетке, об которую он уже бока бьет:-(. И представитель дирекции зоопарка в кожаной куртке, кожаных штанах и кожаной шляпе. Кошмар!
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
Очень редко. Пока ребёнок маленький был, ещё бывал ... а теперь вообще забыл как он выглядит. Хотя никогда особой любви к зоопаркам не испытывал.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 
Кстати о белых медведях. В нашем Питере они всегда желтовато-зеленоватые — считается, что им летом жарко. НО! Прошлым июлем была там с родичами и видела белого медведя — белого. Причем чисто белого цвета и шерсть была, такое впечатление, расчесанная, волосок к волоску. Был он в отдельной клетке и на ней висела табличка, что медведь уезжает заграницу. То ли по обмену, то ли на продажу. А медведи, которые у нас постоянно живут были своего привычного желтовато-зеленоватого оттенка. У продажного, видимо, климат-контроль в клетке стоял.
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как часто вы бываете в зоопарке?»

 
  Новое сообщение по теме «Как часто вы бываете в зоопарке?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх