Кто как сбегал с уроков


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто как сбегал с уроков?»

Кто как сбегал с уроков?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 
Все когда-то сбегали в школе с уроков. У кого какие были способы?
Лично мы писали записки якобы от родителей. Всегда срабатывало. :cool!:
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 
Не сбегал — у нас с этим строго было...
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 
А я была старостой, и уходила, когда классной нет в школе, а так как меня не было, то и журнал никто не брал, поэтому нас (тех кто прогуливает) не отмечали :) но мы редко прогуливали... пару раз буквально в старших классах... а еще фишка была: "У нас репетиция" у нас ВИА был, на всех праздниках выступали, так вот под праздник можно было с уроков слинять под предлогом репетиции :)
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 
Было максимум раза 3-4 в жизни (пару раз в школе и столько же в университете), потому что мне потом всегда жутко стыдно становится за содеянное. А как...? Просто через дверь, без отмазы.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 
Полезная тема;-)
Кто-то сбегал,а кому-то еще предстоит...
Было бы интересно узнать новые способы!


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Элементарно: брал папку подмышку — и уходил с нелюбимого урока(и два дневника заводил- для мамы и для школы; было , ох было...). До сих пор удивляюсь, как из школы не выперли, причём в совковые времена с этим было строго.:-[:-)))


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
)))))))) весь 11 класс я не ходила на первые уроки:cool!: — сильно спать люблю, к тому же из клубов приходила поздно. Родители знали, но говорили: делай как хочешь, учись, как знаешь, но чтобы троек у тебя небыло, классная нам не звонила и не жаловалась, чтоб в университет поступила.
я все делала как надо)))))))))))
в универе так вообще меня никто не контролировал! на 1 курсе меня за прогулы чуть не отчислили, но я сама виновата — затупила, но кое-как выкрутилась, дальше стало проще. Четвертый и пятый курс училась будучи замужем и работая(2 раза в неделю появлялась) , но очень хорошо дружила с деканом факультета, так что проблем небыло!!!
просто некоторые в учебных заведениях получают специальные знания по своему предмету, а я училась находить общий язык с людьми;-)
а вообще, прогуливать начала с 7-ого класса(ну ненавидела я английский).
ответ на вопрос: не сбегала, а спокойненько уходила или, вообще, не приходила.


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 22:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата LoveLife

Все когда-то сбегали в школе с уроков. У кого какие были способы?

Я не сбегАл. Куда было сбегать? Учёба в школе пришлась на начало и середину девяностых, сбегАть некуда особо было, а просто бродить — не люблю. Да и жил далеко от школы. Другое дело, что не всегда на эти уроки охота была из дому идти. Ну я и... не шёл:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
я никогда не сбегал, в школе был иногда с физруком договаривались на особо скучные уроки помочь ему (мячи там накачать, маты разложить:-))
потом в Суворовском учился, там такого понятия вообще не было
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 
Тупо уходил и ухожу, если надо +

цитата Urania

"У нас репетиция"

ага. :-)))
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
никогда не сбегал. Несколько раз снимали с уроков — в школы завезли столы для учителей, а наша "бригада" (человека 4) насобачилась их собирать, вот нас и посылали по всем окрестным школам. :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 
Прогуливал было дело. Всегда отмазывался у в медпункте т.к у меня нормальное давление 130 на 90 то меня вегда отпускали:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
Никогда не сбегала с уроков. Честно-честно! Я на них просто не приходила.8:-0 Родители на работу, а я дальше спать. А поскольку расписание у нас менялось по семь раз на дню, то проверить что-то было совершенно нереально. Чем я и пользовалась. А дневника в двух последних классах у меня просто не было, влом было заводить. Но школу закончила нормально и в институт поступила с высшими баллами.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 23:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

А дневника в двух последних классах у меня просто не было, влом было заводить
+1:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2009 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 
Пользовался 4 вариантами
1) Приходил к 3-4 уроку, следовательно сидел до конца (95 % случаев)
2) Не приходил вообще
3) Отпрашивался у классного руководителя ( "Ой , вы знаете, у меня сегодня курсы в университете")
4) Бывало и такое, что вылезал из окна :)


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2009 г. 00:20  
цитировать   |    [  ] 
В 5-9 класе почти не сбегали, а если сбегали, то просто уходили, или не приходили в школу. В 10-11 класе мы не сбегали с уроков, а отпрашивались в компьютерный клас, если не отпускали то ишли просто домой, так как особенно уроков не было. А вообще мы с уроков сбегали только когда ничего не было интересного, но больше любили посидеть а школе — иногда очен интересно посидеть на уроках вместо того что б где-то гулять, ведь на уроках можно поспать, пообщаться, послушать музыку, поиграть, ну в крайнем случае поучиться что ли:cool!:...


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2009 г. 01:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

в крайнем случае поучиться что ли

:-D
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2009 г. 01:13  
цитировать   |    [  ] 
А чего тут сбегать-то было? Рюкзак на спину и вперед.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2009 г. 02:12  
цитировать   |    [  ] 
А вот у меня был забавный случай. Решили мы с другом захилять со всех уроков. Сказано — сделано. Встретились утром перед школой — и вперед болтаться по городу. Потом кому-то пришла первая роковая идея — не болтаться в центре, есть риск нарваться на родителей или еще кого. В общем, бродили мы, бродили и забрели в один двор. Решили посидеть на лавочке у подъезда. Потом другу пришла в голову вторая роковая идея. Он сказал, что эта лавочка какая-то неудобная (как мы потом это вспоминали!) и предложил пересесть на следующую. Только мы устроились, как из подъезда на нас выскочила в халате, бигудях и тапочках наша классная. ОКАЗЫВАЕТСЯ МЫ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ПРИПЕРЛИСЬ ПРЯМО ПОД ЕЕ ОКНА! Она решила, что в школе какое-то ЧП и нас прислали за ней. Сказать, что мы охренели — ничего не сказать. Она испуганно спрашивает, что случилось, а мы в полном ступоре, ни "бэ", ни "мэ", ни "кукареку". До нее дошло. Испуганное выражение сменилось на змеиную улыбочку и... дальше неинтересно.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июня 2009 г. 06:53  
цитировать   |    [  ] 
Вот честно, вообще с уроков не сбегала. Ни разу. Вот такая я примерная была ученица. 8:-0Правда начиная класса с 6 в портфеле всегда была с собой книжка, а читать можно и на уроке, сбегать для этого совсем не обязательно. :-D
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто как сбегал с уроков?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто как сбегал с уроков?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх