Ваши любимые чипсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваши любимые чипсы?»

 

  Ваши любимые чипсы?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 
Последние года 4 даже не тянет на чипсы, хотя иногда и потребляю. Если брать, то Pringles или Estrella. С сыром или лучком=) Почему-то никто Читосы не вспомнил, тоже известная марка.
–––
Рожденный храбрым бросится в битву.


философ

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
Все ,что есть в этой жизни хорошего, либо противозаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению. (с)
Следовательно чипсы, как очень хорошая вещь, должны быть и очень вредными. Что сомнений не вызывает. Да, на сегодняшний день, чипсы — это самое вредное из того, что мы употребляем в еду. Что не снижает их общей привлекательности. Чипсы употребляю, в основном с каким либо нейтральным вкусом (бекон или сыр). Когда то давно употреблял сравнительно регулярно. Теперь поневоле приходится есть те чипсы, которые теща покупает сыну во время их редких совместных прогулок — мне никак не удается объяснить ей, что для ребенка чипсы слишком остры, чтобы он хотел сьесть больше, чем несколько пластинок, и поэтому не стоит покупать большие упаковки. Из производителей унас наиболее популярен "Люкс", хотя качество, одно время довольно высокое, сейчас несколько подупало.
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п


философ

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
Хорошие чипсы — принглс и лэйс. Остальное лучше вообще не пробывать (ИМХО)
Если ем, то ем именно лэйс....


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
Если ем (а ем я их не так часто, и как правило под пиво) — то обычно Люкс; иногда Принглс. С большинством перечисленных не знаком вообще.8:-0
Ещё как-то попробовал яблочные чипсы.:-))) ИМХО, дрянь редкостная...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
Пожалуй Lays когда пиво пью) А вообще помню году в 95 продавались чипсы с различными вкусами Bissly кажется так это писалось,вот убойная штука :-))) Не считаю чипсы такой уж вредной едой, если раза два в месяц, то думаю ничено страшного :-))) ,а вот сухарики это да редкостная дрянь,не понимаю как их вообще можно есть ???


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 
:-) понравилось:

цитата

В августе 1853 года железнодорожный магнат Корнелиус ВАНДЕРБИЛЬТ отчитал повара за не прожаренную картошку. Обидевшись, Джордж Крам нарезал картофель так тонко, как только мог и зажарил его в масле до хруста. Вопреки ожиданиям Крама, блюдо очень понравилось миллионеру. Так в результате классовой вражды на свет появились чипсы.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
Не ем чипсы уже лет семь.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Джордж Крам нарезал картофель так тонко, как только мог и зажарил его в масле до хруста.
— когда мы с братом были маленькие (в конце пятидесятых), наш отец иногда по выходным готовил такие чипсы. Мы стояли у плиты, облизываясь, и ждали, когда нам разрешат есть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июля 2009 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 
Лейс натуральные или золотистые, не люблю с добавками :( а без добавок в магазинах редко встречаются.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 00:04  
цитировать   |    [  ] 
Люблю иногда баловать себя Принглсами Эстреллой или .. забыл как называются, они в такой красно-чёрной упаковке с мужиком в сомбреро на упаковке:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2009 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
Лэйс и Эстрелла. Иногда, под пиво.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2009 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
Иногда Lay's Крабовые под :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2009 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 
Все примерно одинаковые.


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2009 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 
По доступности и качеству предпочитаю Lay's. Люблю вкусы "грибы со сметаной", "шашлык", "краб". Но чаще всего я всё-таки покупаю рыбку по-шанхайски, правда её мало в упаковке и стоит дорого(.


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2009 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
Последний пункт. Один раз попробовала это... изделие из крахмала и не ем.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июля 2009 г. 20:15  
цитировать   |    [  ] 
не ем, не принципиально, или из-за вредности
просто в качестве закуски к пиву предпочитаю копченный сыр, колбаски, орешки
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2009 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
Конечно же "Принглз"!
1) Машинку для их производства придумал Джин Вулф (ну, по крайней мере участвовал) — у него и романы и чипсы отменные.
2) Они вкуснее всех остальных
–––
"Каждый раз при встрече с новым человеком меня прежде всего интересует его внутренний мир."
- Дж. Потрошитель


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2009 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Кукурузные


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
А где мои любимые Читас?
–––
Fide, gravitate, constantia


активист

Ссылка на сообщение 22 июля 2009 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 
Чипсы — сплошные канцерогены! Фу!
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваши любимые чипсы?»

 
  Новое сообщение по теме «Ваши любимые чипсы?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх