Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 2015 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
Два месяца назад тоже лишился работы перед отпуском. Денег после этого хватило аж на две незабываемые поездки прогулки до продуктового. Куда там весне в Праге...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2015 г. 17:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Рыжий_кот

Два месяца назад тоже лишился работы перед отпуском. Денег после этого хватило аж на две незабываемые поездки прогулки до продуктового.


Ну, если честно отпуск был финансово обеспечен еще когда работа была в наличии.8:-0
Видимо, по приезду меня тоже ждут лишь пешие прогулки по родному городу.:-)
–––
Don't panic!


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2015 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата rumeron87

Только что клеща на себе обнаружил, вот и катайся после этого по полям и лугам на велосипеде.

Обработайтесь спец. средствами и катайтесь себе спокойно. А что лучше выбрать, советую почитать на форумах рыболовов-охотников.Они лучшие тестеры:)
–––
VikVanLee


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2015 г. 06:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата v_lee

Обработайтесь спец. средствами и катайтесь себе спокойно. А что лучше выбрать, советую почитать на форумах рыболовов-охотников.Они лучшие тестеры:)

Вспомнил, как брат вернулся из похода лет 10 назад. Сбросив снарягу с кучей клещей в ванну на обработку, снял с себя еще десяток и задумчиво сказал "Может, заехать в травму прививку поставить?" Вернувшись, резюмировал — "Похороны дешевле, ставить не стал.":-)))
P.S. Пользуюсь репеллентами из серии "Рефтамид", не жалуюсь. Но, имхо, правильно одеваться в лес/тайгу важнее, чем марка репеллента.
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2015 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

правильно одеваться в лес/тайгу важнее, чем марка репеллента.

Это понятно.А вот кататься летом на велосипеде в поле в противоэнцефалитном костюме, по-моему, не очень приятно:-D Но штаны в обувь все-таки лучше заправлять.
–––
VikVanLee


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2015 г. 21:59  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня официально началось лето.:cool!:
Первый день, когда заходящие с улицы вместо "да на улице теплее чем дома"   говорили "какой кайф, дома так прохладно"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2015 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 
Пеку торт мужу на именины :) Вроде бы получается, я не очень хороший кондитер, а муж — сладкоежка, хочется порадовать. Можно, конечно, купить его любимую "Сказку", но своими руками все же лучше. Да и хочется научиться, наконец :-) Завожу семейную традицию )))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2015 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
Mierin молодец какая!! я тоже каждый год стараюсь печь... вот в этом только не смогла... муж уверяет, что из-под моей руки всегда вкуснее, чем магазинные, даже если что-то не получилось )) так что уверена, что твой муж тоже будет порадован независимо от результата ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2015 г. 07:58  
цитировать   |    [  ] 
Urania , Mierin — какие вы хозяюшки! Я вот печь совершенно не умею и поэтому всякие пироги и торты у нас в семье делант муж:-)))
Я лучше мясо как-нибудь запеку, горшочки сделаю или т.п...
А моей дочке сегодня отложили прививку на неделю из-за того, что на прошлых входных ее от гречневой каши обсыпало. Видимо, какую-то плохую крупу взяли. А еще в поликлинике дали купон на 25 бутылок питьевой воды, приятно! Бесплатно.


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2015 г. 09:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zirael

семье делант муж
ого! везет Вам )) моему тут пришлось как-то макарон сварить... так я ему все подробно описывала, даже сколько соли надо )))

цитата Zirael

в поликлинике дали купон на 25 бутылок питьевой воды
нам тоже должны, все спросить забываю...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2015 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

своими руками все же лучше
со стороны мужчин подтверждаю. Оно так и есть!
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2015 г. 11:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

муж уверяет, что из-под моей руки всегда вкуснее, чем магазинные, даже если что-то не получилось ))

Я тоже супруге всегда так говорю. Кто в здравом уме скажет обратное (смайлика со скалкой не нашёл)


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2015 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc мой муж иногда говорит... он у меня в общепите работает, у него привычка к дегустации )) так что говорит всегда правду
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2015 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

Кто в здравом уме скажет обратное (смайлика со скалкой не нашёл)

Ну, я могу.:-D И жена не обидится — для нас говорить правду дело принципа. Да и вообще — для меня внимание тут важнее собственно результата.
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 2015 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zirael

Я вот печь совершенно не умею и поэтому всякие пироги и торты у нас в семье делант муж:-)))
Я лучше мясо как-нибудь запеку, горшочки сделаю или т.п...

Zirael, я тоже! Супы и мясо — мой конек. С тестом лучше муж обращается (например, куличи на Пасху всегда он печет), но тут случай особый, надо, чтобы я тоже постаралась (он у меня любое мясо на тортик променяет :-D).
Торт получился, вроде бы. Сейчас дождусь его с работы и будем дегустировать :-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 2015 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
Mierin , удачной дегустации и побольше вам с мужем приятных и счастливых моментов вместе!


активист

Ссылка на сообщение 22 мая 2015 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня упала с велосипеда.
Ехала в парке по дорожке, вертела головой по сторонам — красота! Неожиданно красоту разбавила тётенька в купальнике, подняв руки, она вертелась вокруг своей оси — загорала так на солнышке. Я на нее загляделась и, попав колесом в ямку, не удержала руль. Итог — содранные коленка и ладошка, ну и еще несколько синяков. Больно.
Ходят голые в парке, а мы из-за них с велосипедов падай.
–––
Смотрим на одно и то же, а видим разное.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 2015 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата ElenaSalut

Ходят голые в парке, а мы из-за них с велосипедов падай.

Сочувствую. Но комизм ситуации в том, что обычно из-за женщин в купальниках страдают мужчины:-)

Я обычно по дорогам езжу, и их качество к сожалению редко располагает на любование достопримечательностями:-(


активист

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 08:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

обычно из-за женщин в купальниках страдают мужчины

Дело в том, что для меня было очень уж неожиданно увидеть женщину в купальнике в московском парке в мае месяце — вот и загляделась. Теперь зализываю раны.
–––
Смотрим на одно и то же, а видим разное.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 2015 г. 08:45  
цитировать   |    [  ] 
Ехала часа в 2 дня на 84-м от "Динамо" до "Рижской". Ужас, какие пробки в узеньких улочках сразу после "Динамо"
Часов в 6 промокла до нитки.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх