Чем вам запомнился ...

Здесь обсуждают тему «Чем вам запомнился сегодняшний день?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?» поиск в теме

Чем вам запомнился сегодняшний день?

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1282 1283 1284 [1285] 1286 1287 1288 ... 2316 2317 2318 2319 2320  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 14:14  
цитировать   |    [ 12 ] 
Вчера, наконец-то, после месяца пребывания у бабушки вернулся сынок вырос, чуть ли не вдвое )) загорел )) спрашиваю: "Хорошо отдохнул на юге?" (бабушка с дедушкой в Краснодаре живут) Отвечает: "Вообще не отдохнул!! только просыпаешься — сразу работать зовут на огород! Теперь только с вами всегда ездить буду!" ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.

магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 16:41  
цитировать   |    [ 5 ] 

цитата Дон Румата

На этом можно успокоится, или можно ждать будущих неприятностей?

Успокоиться до следующего сезона, видимо :-) Рада за Вашего папу.
–––
Если ты такой энергичный, подключи к себе лампочку (с)

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 18:01  
цитировать   |    [ 8 ] 
Дон Румата у меня папу на днях тоже клещ укусил. Я, начитавшись в здешних ссылках о последствиях, отправила его к врачу. Ему там намазали место укуса зеленкой, сказали что в нашем городе заразных клещей нет и отправили домой.... папа долго ругался:-D

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 18:08  
цитировать   |    [ 4 ] 
Urania у меня как раз наоборот ситуация — поехали не пару недель к бабушке, я утром не успеваю глаза открыть как доча меня зовет в огород работать... с учетом того, что ей трех ещё нету понятно что работаю я, и ещё за ней слежу одним глазом, но ей такой отдых очень нравится:-D

миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 18:09  
цитировать   |    [ 10 ] 
Сегодня купила себе "Попкорн с перцем халапеньо" (ну, люблю я острое) — это к вопросу, как важно всегда сперва поинтересоваться стоимостью желаемого :-))) Предполагая цену что-то в районе 150 р, подала 500 кассирше — и получила 120 р сдачи. За 48 гр пакетик.... Требовать деньги назад было уже неудобно (да и остренького хотелось). Посмотрела — производство России. Сижу, разглядываю аннотацию на пакете — за такие деньги там, как минимум, небольшой бриллиант должен быть спрятан в кукурузе :-)))
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 20:28  
цитировать   |    [ 6 ] 

цитата Aryan

подала 500 кассирше — и получила 120 р сдачи. За 48 гр

Масквичи! Буржуины!!1111:-))):-D
/в сторону/ Производство организовать, что ли... У меня этого гуталина завались несколько сотен га кукурузы-то найдетси...:-))) И халапенью энту вырастим, делов-то.
–––
"Если надзиратель пьет чай - прекратите. Были сигналы: не чай он там пьет."

миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 20:52  
цитировать   |    [ 3 ] 

цитата Aryan

Предполагая цену что-то в районе 150 р, подала 500 кассирше — и получила 120 р сдачи. За 48 гр пакетик....  Требовать деньги назад было уже неудобно (да и остренького хотелось). Посмотрела — производство России.

Импортозамещение же.
–––
Вся моя жизнь – сплошные поиски и ни одной находки. // Р. Аренас, «Чарующий Мир».

новичок

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 20:57  
цитировать   |    [ 19 ] 
Я защитила диплом!!!! Добби свободен!!!!!!:beer:

авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 21:31  
цитировать   |    [ 19 ] 
Три года пытаюсь вырастить кувшинку в прудике на даче. Утром свершилось!!! Две штуки неимоверной красоты распустились!!! Соседи в шоке, мы с женой довольны:)))) !!!
Вчера вечером:

Сегодня утром:)

А еще сегодня с утра выдернул меня с дачи в офис, машину оставил на южке, в офис в центр на метро. А обратно ехал в вагоне- реплике 1935 года:) , с пружинными диванами, светильниками на хромированных ножках и стенами с обшивкой из пресованного картона с оригинальным рисунком 30-х.

Был бы чудесный день, если б не Жанна... Очень жалко ее.

авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2015 г. 22:50  
цитировать   |    [ 2 ] 

цитата igoanatol

Утром свершилось!!!

да, здорово! Даже не знал, что такое возможно)
–––
tomorrow never knows

миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2015 г. 01:22  
цитировать   |    [ 5 ] 

цитата Spectrum

Производство организовать, что ли... У меня этого гуталина завались несколько сотен га кукурузы-то найдетси... И халапенью энту вырастим, делов-то.

Вот замечательно было бы, ежели бы кто сделал :-))) Одно время завозили в некоторые магазины это самый халапеньо — маринованный дольками. Так я ящиками эти банки скупала. Но, как всегда, пути закупщиков неисповедимы и халапеньо исчез. :-))) Если вдруг замутите дело с халапеньо, скажите — я буду вернейшим покупателем :-)))
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июня 2015 г. 02:10  
цитировать   |    [ 6 ] 

цитата Aryan

это к вопросу, как важно всегда сперва поинтересоваться стоимостью желаемого

Я так на этих выходных попал.
Пошел вечером после работы в наш главный парк. Не, я знал, что там все втридорога, но чтобы за простой хот-дог 140 рублей просили — это я даже не думал.
Надо было отказаться (я вообще думал рублей 70 возьмут), так нет, мелочь всю выскреб, взял, а потом в урну выкинул — вообще есть невозможно :/
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...

философ

Ссылка на сообщение 17 июня 2015 г. 02:16  
цитировать   |    [ 3 ] 
Вчера у нас по окраине города прошел ураган. Пихты с корнями выворачивало. Липы пополам ломало... %-\
Если сегодня встану в 5 утра — поснимаю и покажу.
–––
Мы забыли, бранясь и пируя, для чего мы на землю попали...

миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2015 г. 05:07  
цитировать   |    [ 6 ] 

цитата PetrOFF

Импортозамещение же.

Продавцы отучают русский народ есть американский фаст-фуд.:-)))
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2015 г. 08:59  
цитировать   |    [ 6 ] 
Nerefeir, поздравляю.
Вчера почти целый день ливень. Убедилась, что длинная юбка — для помещений или сухой погоды, а в дождь она все лужи собирает:-((( Эх, могла бы и сама догадаться!8:-0

авторитет

Ссылка на сообщение 17 июня 2015 г. 11:43  
цитировать   |    [ 7 ] 

цитата Urania

"Вообще не отдохнул!! только просыпаешься — сразу работать зовут на огород!

Как я его понимаю! У нас бабушка в деревне жила, причем в часе езды от дома. Весной и осенью каждые выходные в деревню, на грядки кверху попой.Ну а летом, так на все лето:-((( А плантации у бабушки не маленькие были, соток 30-40^_^ Отец, помнится, по весне шутил, мол, летом на юг поедете. Мы с сестрой радовались, а оказывалось, что к бабушке в деревню, она на юге от нас. Когда повзрослели, уже понимали, что это за юг и не радовались:(
–––
VikVanLee

миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2015 г. 12:26  
цитировать   |    [ 8 ] 

цитата тессилуч

Я думаю можно успокоится.
Только если перестать особо дергаться.
Отца оставили на 8 дней в больнице. Будут делать какой-то большой анализ крови, и брать пункцию. Похоже, что врачи Боткинской люди ответственные, и решили проверить на все возможные побочные. Ежели так, то честь им и хвала
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"

миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2015 г. 12:27  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата laki

сказали что в нашем городе заразных клещей нет
o_O Везет же тогда Вам. Даже не подозревал, что есть такие регионы
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"

миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2015 г. 15:10  
цитировать   |    [ 4 ] 

цитата тессилуч

Продавцы отучают русский народ есть американский фаст-фуд

Если учесть, что очень хорошие чипсы от дорогой гурманской фирмы Тиррел у нас стоят в районе 250 — 280 р (за большой пакет) в дорогом супермаркете — в следующий раз я точно возьму импортное :-D Больше и дешевле получается.
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2015 г. 15:18  
цитировать   |    [ 2 ] 
Aryan Возьмите лучше на эту сумму блинов с красной икрой. Это полезней.
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1282 1283 1284 [1285] 1286 1287 1288 ... 2316 2317 2318 2319 2320

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх