Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июля 2015 г. 16:51  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр, разве заметно, что я расстроена? :-))) Только по одной причине переживаю: отзывов всего сорок. Получается, чуть больше месяца — и человек меня забудет? Ну нет, я ему их тоже каждый день писать начну. :-D
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 08:00  
цитировать   |    [  ] 
Купила симпатичного молодого негра дешево. :-)

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

(30-сантиметрового)
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 08:19  
цитировать   |    [  ] 
Рядом с остановкой трамвая "Ул. Радужная" стена с колючей проволокой поверху. На стене плакаты с северными прялками — где-то узоры, уходящие в глубь веков, где-то изображен пароход. На станции монорельса горшки с пальмами и кактусами. Доехала до "Тимирязевской" очень быстро, полюбовалась автосервисом с высоты:-). Гончаровский парк совсем маленький, но миленький, большой пруд. На Руставели от книжного и следов не осталось.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 08:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Конни

Купила симпатичного молодого негра дешево.

:-D
–––


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 08:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Конни

Купила симпатичного молодого негра дешево.

Конни , ну, заинтриговали! Распродажа молодых и симпатичных? Местечко не подскажете? :-)))
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Местечко не подскажете?

Подскажу, это "кукольный базар".
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


активист

Ссылка на сообщение 17 июля 2015 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 
А я сегодня шла домов в брод. В конце рабочего дня случилась гроза, дождь стеной. Весь Выборгский район залило. Причем, во дворах более-менее — ну течет и течет вода. А по проезжей части — Энгельса, Есенина, Фомина, Просвещения — реки, машины всплывают, а я пешком — покалено в воде, а если машины мимо проплывает — то волной могло вынести обратно на тротуар. Но ничего, добрала. Сплавилась "по рекам и каналам Санкт-Петербурга"


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2015 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня ровно три года, как я бросил курить.


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2015 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 
alex2

Я Вас искренне поздравляю! И столь-же искренне завидую!


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2015 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 
Тарчоков Заур Спасибо. Уже даже и не снится, что курю.
Мне помогли таблетки (не буду рекламировать), но главное — собственное твёрдое желание бросить. Если оно есть, то эта гадость точно будет побеждена. Ну а таблетки или какие-то другие средства в этом будут не главным фактором, а просто сопутствующим. А если настоящего желания нет, а просто, например, поддался на чьи-то уговоры, то к курению вернёшься, как бы ты себе не помогал всякими средствами.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2015 г. 11:16  
цитировать   |    [  ] 
Все утро за окном буйствуют голуби. Едва рассвело, как стали с плеском и грохотом шмякаться о мой и соседние подоконники и во всю глотку ворковать. За старшими мотается молодняк — уже здоровые лоси, но с еще детскими клювами — с таким же грохотом брякаются рядом с родителями, топочут, как конница Буденного и требовательно пищат. Не поймешь, то ли это одно буйное семейство ставит молодняк на крыло, то ли целая стая резвится. Час назад пошел дождик — голубиные пляски затихли.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2015 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
Лунатица

Вы так мило рассказываете об этом... А вот моя жена зеленеет от злости, завидев голубей за оконным стеклом. И всякие нехорошие слова при этом произносит. И снова идёт за ведром и ветошью. Хочется ей, сердешной, чтобы подоконники всегда чистыми были. :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июля 2015 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 
Теперь я мама двух магазинов. Тяжёлые, блин, детки.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2015 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

двух магазинов

Еще финикийцы говаривали, что два магазина лучше, чем один.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2015 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
приняла решение уйти из дома. дело вот в чем: у сестры аллергия на кота (который живет с нами около десяти лет), старшие члены семьи приняли решение кота выкинуть. причем всерьез. типа — лето, справится, а человека жалко.
сижу на пакетах в полной растерянности — не верю, что взаправду. делать ничего особо не могу, не знаю, что делать.
ухожу с котом, очень переживаю, сможет ли он прижиться на новом месте. он уже старый.
мне вдруг стало очень страшно.
но я не могу бросить его.... и предать не могу.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2015 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 
Тарчоков Заур, ваша жена — молодец. Настоящая жена врача. А я — поросенок, и на чистоту подоконников снаружи (точнее у нас в блочном доме это жестяные козырьки) мне начихать. Потому что живем на высоком этаже и снизу наших подоконников не видно, ну и три четверти оконных створок открываем "раз в год по обещанию". А каждый раз всерьез огорчаться, что очередная птичка пролетела за закрытым окном или дождик прошел, разбавил вечные-бесконечные автомобильные выхлопы — никаких сил не хватит.
Мне в этой истори с голубями неприятнее всего, что в первый понедельник отпуска они мне выспаться не дали, устроив свои шаманские пляски ни свет ни заря.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2015 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 
wax, сочувствую! Разрыв с привычной средой — дело очень болезненное. Но посмотрите на это под другим углом. Вы в том возрасте, когда очень неплохо попробовать самостоятельной жизни. Не обязательно же ваше отделение от семьи будет вечным. И отдельное жилье ведь не означает разрыва дорогих вам связей.
А кот попереживает, конечно, сперва, а потом привыкнет. Если будет с любящим его человеком.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2015 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 
Лунатица , да, конечно =) тем более, что я давно хотела уйити. просто не думала, что будет так. Спасибо за поддержку)
очень надеюсь... просто в прошлый раз когда оставляли его на три дня у знакомых (дома был ремонт), он почти не ел, не пил, и не ходил в туалет. Боюсь, что здесь будет первое время так же. Но я взяла все его любимые вещи, да и сама два дня буду с ним постоянно. Надеюсь, он привыкнет.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2015 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

в прошлый раз когда оставляли его на три дня у знакомых

Это совсем другое дело — оказаться не только в чужом жилище, но и среди чужих людей. А сейчас с ним будет хозяйка. Хотелось бы надеяться, что он будет умником в этот раз.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 июля 2015 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
wax может быть как-то по-человечески можно. Попробуйте по объявлению пристроить , время нужно, конечно. Но шанс есть. Некоторые хотят уже взрослого кота, чтобы не приручать. Но, если Вам есть куда идти, тогда вперёд. Любить родных на расстоянии гораздо легче! А аллергия это все таки очень тяжко, но как же она столько с ним прожила? Десять лет — не шутка!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх