Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2015 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 
А мой отпуск сегодня завершился. Ну и ладно — пора зарабатывать на следующий.:-)
Первый рабочий день не люблю — надо разобраться с незнакомыми пациентами, чьё лечение уже начал другой доктор; приходится быть пластичным.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2015 г. 15:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Тарчоков Заур

А мой отпуск сегодня завершился
дома были, али выбрались куда?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2015 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
А я всё никак не доживу до отпуска %-\ У нас из 6-ти экспертов осталось 2, а работа — как на 6. И всё срочно вынь да подай. Плюнуть бы и уйти на больничный лист, но жаль сотрудницу, которая останется в единсвенном числе.
По моему, пора менять работу. А то за год количество работы увеличилось втрое, а зарплата — наоборот — сняли одну надбавку и квартальных премий мы так и не увидели :-(
Отдохну и буду решать, тянуть до НГ или всем досвидоса сказать.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2015 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 
Как всегда, с понедельника начала новую активную жизнь. Весь день фанатично чередовала физический труд с интеллектуальным, присаживаясь только перевести дыхание тут на форуме. Сейчас половина четвертого, дел еще гора, а я уже устала так, как сорок тысяч братьев устать не могут. Уже подумываю, а не начать ли со вторника жизнь старую, размеренно-уютную. 8-]
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 21 сентября 2015 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата

Уезжали с супругой на 8 дней. Уже в дороге у неё началось ОРЗ ( чихали, кашляли, вытирали нос :-) ). В рекордные для неё 3 дня излечились ( обычно простудная хворь длится дней 10 ). Дальше отдыхали хорошо. Последнюю неделю отпуска "загубили" на зимние заготовки. Да и отпуск я до конца не досидел — племянница коллеги ( проживает в Турции ) вышла замуж. Он укатил на свадьбу в Анталью на 10 дней, я — на работу. Как тут откажешь? В общем, всё немного скомканно, но без обид на судьбу. :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2015 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 
Тарчоков Заур да уж. слега не полноценный отпуск вышел. скомканный
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 сентября 2015 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 
пишет подружка:

цитата

Сейчас проводила собеседование у девочки 96 года рождения (хочет работать автостраховщиком на полставки, а начальник мой унесся куда-то и меня на своё место усадил).
Вопрос из анкеты: "Какое достижение на прежней работе Вы считаете самым важным?" Ответ (орфография автора сохранена): усичевость.
Я сначала даже не вкурила, что это "усидчивость". Ну, может она усикивалась там. А потом вкурила и чуть не уссалась сама от смеха, еле сдержалась.
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


миродержец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2015 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
Решила пройти пешком по Университетскому проспекту от Вернадского до Мосфильмовской. Зря. Идти далеко (а прямого транспорта нет), чуть не опоздала. Березы еще зеленые, но под ногами уже много опавших листьев.
Погода совсем летняя.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2015 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 
Ездил в места где родился. Подхожу к своему старому дому, а него вскрыта стена, как раз на месте моей комнаты. Дом сносят. Расстроился.:-(
–––


философ

Ссылка на сообщение 22 сентября 2015 г. 07:04  
цитировать   |    [  ] 
папа объявился. мама ругает его последними словами, а я просто рада, что он в порядке. задумалась о том, как по-разному мы выражаем одно и то же: "я же волновалась за тебя"
з.ы. вчера вечером не пришел, и дозвониться мы не могли.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2015 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 
Вчера новый велосипед приобрёл [Meratti Forza Uno — алюминий, 21 скорость], а сейчас вот уже ставлю на него потрепанное седло от бюджетного Stingerа (сталь, 18 скоростей). Новенькое седло стильное красивое, но после 3х часового катания на него смотреть уже неохота, всё натёрло. А на Stingerе я по 5-6 часов в экстремальных условиях накатывал и без какого-либо дискомфорта.
–––
Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!


миродержец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2015 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата rumeron87

Вчера новый велосипед приобрёл

А мой муж сегодня приобрел старый мотоцикл. И потом полдня играл в "тетрис" в гараже, пытаясь поставить его рядом с такой же старой "копейкой", купленной два года назад. На "копейке" с момента покупки он не к мастерам, доводящим ее до ума, выезжал четыре раза. Даже любопытно, сколько поездок будет на мотоцикле, потому что, по его собственному признанию, он, пока учился ездить и на права сдавал, накатался по самое нехочу. Ох уж эти мальчишки с их игрушками.
И еще одно интересно. Наша квартира забита моими книгами и его старой техникой, которую он тоже одно время собирал. Из гаража он теперь весь хлам выкинул, чтобы и туда игрушек напихать. И всё — места для захламления больше нет. Неужели пришла пора и правда о загородном доме задуматься?
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2015 г. 15:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Из гаража он теперь весь хлам выкинул

Был бы у меня гараж, так и я бы

цитата mischmisch

приобрел старый мотоцикл

А может и "запорожец старый" как Дядя Фёдор. Или скутер...

Есть ещё мечта электровелосипед купить, вчера в парке Якутова (г. Уфа) видел такой. Цена правда кусается.
Мне вот нравится "Велогибрид Eltreco Patrol Кардан 26" за 78 900 руб. Одного заряда хватит на 40-50 км. В общем на 25-30 тысяч км аккумулятора должно хватить.
Надо бы начать копить... На балконе как раз место есть.

П.С. А копейка на ходу/бегает? пользу приносит?
–––
Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!


миродержец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2015 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 
rumeron87, "копейка" на ходу. Из пользы только радость обладания у мужа. А так у нас есть и другая — полезная, но не греющая душу — машина.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2015 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
Погода бьет рекорды. Ходила сегодня в легкой блузке. Да и желтых листьев еще мало. Вспоминается слишком долгое лето у Джордана. Но, увы, по случаю жары, у меня опять отекли ноги.:-(((


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2015 г. 00:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

Вспоминается слишком долгое лето у Джордана.

Рискуя быть посрамленным и закиданным тухлыми томатами (Джордана толком не читал), всё же скажу: Мне кажется, что речь идёт о Джордже Мартине, а не Роберте Джордане8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 25 сентября 2015 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 
Нет, именно в огромном цикле Джордана (в седьмом романе, кажется) лето слишком долго длится. Из-за козней!


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2015 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

Погода бьет рекорды.

Ага, какие где. У нас выпала снежная крупа (см. в аттаче). Сидим вокруг костра обогревателя. Жить можно. А хочется, чтобы жить было хорошо. :-)))
–––
Если ты такой энергичный, подключи к себе лампочку (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2015 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

Нет

Ну что же, пора принимать порцию помидор. Кидайте!:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2015 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня из отпуска и последующего больничного вышла сотрудница. И написала заяву на увольнение. Желание остальных сотрудников отдела последовать её примеру усилилось десятикратно.
Причём начальство и бухгалтерия свято уверенны что причина в зарплате, а о том, что дело в отношении к работникам и условиях их работы — почему-то им в головы не приходит ???
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх