Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2018 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 
Ну, а что касается моего прошедшего дня, то прошёл он следующим образом: я проснулся рано, да и поехал на блошиный рынок, так как решил постепенно медицинский инструмент собирать, и начал с ножниц Рихтера. 8-)
Выкладываю прикрепленным файлом, а то вдруг у нас тут есть впечатлительные товарищи, а они есть, я не сомневаюсь))))
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2018 г. 01:18  
цитировать   |    [  ] 
тем, что я удалил свою страницу в вконтакте:-(((

Если честно, то выхожу оттуда с лета 2015 года:-))) 2.5 года назад как-то поймал себя на мысли о том, что личная страница в сей соц. сет мне больше не потребна. Во-первых к этому времени активность людей в группах снизилась. Ну знаете, 5 лет назад и более, группы по сути были небольшими форумами по тем или иным темам и было интересно. Во-вторых даже не смотря на обойму друзей в списке, связь с ними практически переста потдерживалась. К тому времени 4 года прошло, как закончили училище и как-то все кто куда:-(
Но, удалив раз, все же возвращался. Правда теперь было максимум 2-3 человека, с которыми потдерживаю переписку + пара-тройка интересных ресурсов. Но в целом сложилось мнение, что пожалуй я и вырос из этого что ли... Лучшие времена уже далеко позади и пора бы избавиться от ненужной уже прописки.

Тем не менее, время пролетело не зря. 7 лет назад вот познакомился с одним человеком. Вместе книгу написали! Впрочем, вместе — это громко сказанно. Я скорее более редактором был и подбросил идею для целой главы. Впрочем, с ним (и остальными) особо не расстаюсь. Есть и иные каналы связи (электронная почта в частности)


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2018 г. 01:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бард Лучник

тем, что я удалил свою страницу в вконтакте


Как же я Вам завидую, оох.... А у меня силы воли нет..
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2018 г. 01:54  
цитировать   |    [  ] 
Kapatoha

цитата

Как же я Вам завидую, оох....


Правдаянесколько раз давал задний ход. Дай Бог не дам сейчас, а то ведь до 19 сентября не поздно все изменить:-)))

цитата

А у меня силы воли нет..


Здесь дело не сколько в воле, сколько в практической потребности Если имеется некая потребность в личной странице, то ее и держишься, а если нет, то и удалять куда легче. Лично у меня на 95% потребность в личной потребности упала и есть альтернативные ей варианты.
Вообще в классическом виде соц. сеть — это вчерашний день. Сейчас это скорее более как платформа для фото, где можно лайкнуть котеек и собачек. Что насчет их, то у нас дома 2 кта и приблуднякошка, а уж сбак по улице слоняется%-\


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2018 г. 02:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бард Лучник

Здесь дело не сколько в воле, сколько в практической потребности


У меня всё на-а-амного прозаичнее.
Так как я из Украины, мне надоело через всякие VPN и прокси сидеть, да и музыка уже многая недоступна.%-\
Последний пункт останавливал больше всего. :-)))

P.S. А так — сижу сейчас параллельно вычищаю закладки и, пожалуй, тоже удалюсь.
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2018 г. 06:54  
цитировать   |    [  ] 
wax В июне был в Аркаиме на первом фестивале ролевиков "Пламя Аркаима". Они даже копию первой в мире колесницы сделали.:cool!:

–––


философ

Ссылка на сообщение 19 февраля 2018 г. 07:28  
цитировать   |    [  ] 
Kapatoha , верю на слово :)
в данном случае — тычки от них ощущались, но т.к. мы были в верхней одежде, они ощущались просто как факт, без боли.

тессилуч , здорово! :)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2018 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 
Опять выиграл книгу.
На этот раз в паблике издательства "Азбука" нужно было разместить отзыв на последний прочитанный детектив. Разместил вот этот отзыв и стал одним из победителей.

А вот и приз:



Третья книга в цикле... Но, как известно, даренному коню в зубы не смотрят :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2018 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamarus

Третья книга в цикле... Но, как известно, даренному коню в зубы не смотрят

Они ж не только дарят, они ж из Вас потенциального покупателя первым двум книгам делают. И им хорошо, и Вам нормально! Пойду читать отзыв!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2018 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик , так вот каков их хитрый план? %-\ Я об этом как-то не подумал :)


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2018 г. 01:27  
цитировать   |    [  ] 
Kapatoha

цитата

да и музыка уже многая недоступна


ограничение к доступу халявной музыке сильно пошатнуло репутацию сервиса, как и многие другие нововведения (лично явсегда жалел, что еще в 2010 году убрали возможность складывания отделов страницы. С той поры страница визуально стала "портянкой".

Прошли сутки, как удалил страницу8:-0 Если честно, стало немного тоскливо:-((( Но необходимо набираться терпения на последующие 7 месяцев!>:-|


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2018 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бард Лучник

в 2010 году убрали возможность складывания отделов страницы.


Охх, как же хорошо сказано-то, в самую точку, блин!!
ПыСы: я думал, меня одного это напрягает.
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2018 г. 10:29  
цитировать   |    [  ] 
Уже снова есть доступ к музыке.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2018 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
Мыслью "Ну наконец-то! Наконец хоть кто-то дельный носом в ляпы ткнул!"
А переводила, считай, в дедлайне все-таки.
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2018 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamarus

Третья книга в цикле... Но, как известно, даренному коню в зубы не смотрят
Не отчаивайтесь. Как правило детективы, если идут циклом, мало связаны друг с другом..:beer:
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миродержец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2018 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 
Продолжился хоровод мертвецов.
Умерла мама друга. Человек оказавший мне в трудную минуту и помощь и дельный совет.
Сердце чует, продолжение следует...
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2018 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата

цитата

Сердце чует, продолжение следует

Типун Вам, сердцу корвалола, нам всем долгой и счастливой жизни. И помните Владимира Семеныча...
А так да, все там будем.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2018 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
Полюбовалась из 670-го автобуса заливчиком Москвы-реки у улицы Трофимова.
С Раушской набережной посмотрела на стеклянные купола парка "Зарядье".
У Малого Москворецкого моста полынья, в которой десятки уток.
Очень замерзла.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2018 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик :-))) типун приберегу как талисман. А за место корвалола, я лучше соточку за помин души.8:-0
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2018 г. 08:07  
цитировать   |    [  ] 
Холодно. Тротуары убирают редко (зато наконец убрали лед в нашем технопарке:-)). Ехала на МЦК мимо Сокольников. Сколько же там поломанных деревьев. На Малой Семеновской улице есть деревянный домик.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх