Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2019 г. 08:53  
цитировать   |    [  ] 
Охо-хо-хо-хо! Я монстр! Я сделала это! Я вымыла все окна в нашей квартире, включая двойной балкон!
Теперь бы ещё добраться до холодильника... Но это завтра, все завтра. А сегодня — отдыхаю. Ещё и погода налаживается, деревья стали зеленеть, солнышко. Правда, дочка кашлять начала, что обидно. Но ничего, вылечим.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2019 г. 08:55  
цитировать   |    [  ] 
Вчера приехал в деревню и сразу в грядки.
И труд был вознагрожденн. Нашёл клад :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2019 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 
gamarus, а вот про клад поподробнее...;-) Государству сдали?
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2019 г. 09:26  
цитировать   |    [  ] 
Вчера сработал лучший и вернейший закон на свете — закон подлости. Майские праздники, а у меня жесть как заболел зуб. Обезболивающие не помогли, полоскания тоже. На стенку лезла. И тут вспомнила эпизод из романа "Елтышевы", в котором герой зуб салом угомонил. В наших краях о таком народном средстве не слыхивали, но интернет сказал "давай". Нашла в морозилке завалявшийся кусочек соленого сала. Полчаса держала на зубе, прыгать до потолка перестала, но зуб продолжал болеть. Решила, что полоскания всё же сработали, выплюнула эту гадость изо рта — и через пять минут побежала за новой порцией. Оно работает! Не так быстро, как обещано в инете, но за полтора часа боль утихла. Пока не вернулась (с ужасом жду), но выходные стоматологов, возможно, переживу.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2019 г. 09:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лунатица

Напомнило:

Ага, Тотоша расстаралась аж на серию фото — только лапы с закладками мелькали. Фотоаппарат за ней не успевал. Очень серьезная девочка с ответственным подходом.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2019 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mishel78

gamarus, а вот про клад поподробнее... Государству сдали?

"Государством" объявил себя тесть, т.к. собственник земли и потребовал свою долю, в виде

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

рюмки коньяка
:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2019 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 
gamarus, ну, значит не тесть, а государь.:-)))
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2019 г. 09:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mishel78

gamarus, ну, значит не тесть, а государь.

Не поверите как точно в цель вы попали :-D


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2019 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 
Тоже немного приболела: то ли застудила корни волос и от них стреляет в ухо и горло, то ли слишком много сладкого, болит ухо, которое отдает в горло и голову. Перестала есть шоколадки, жду, что будет :)
Еще с нашей группой поделились прошлогодними ответами на госы. Вроде хорошо, проблема в том, что я совершенно так не могу готовиться, мне кажется, что всё не то и я не понимаю логику чужих ответов. Поэтому приходится терять бесценное время и готовиться самой.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 мая 2019 г. 11:47  
цитировать   |    [  ] 
Поехала через весь город в парк "Ангарские пруды". Прудов два — маленький и большой с лодочной станцией. Видела двух огарей. Черемуха уже цветет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 мая 2019 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
смотрел с детьми детские передачи
хочу такую же футболку
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2019 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

Черемуха уже цветет

У нас, на Бабушкинской, только зацветает. Мое любимое время в году. Особенно если дождь.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2019 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 
Ходили гулять на остров. На обратном пути любимый снял с уха клеща. Открыли сезон.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2019 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
Вчера занимались делами в городе. Опять убедилась, как хорошо с мужем в рукодельные магазины ходить. Зашла за одним набором, вышла с двумя, потому что ну как не вышить для мужа удодов, раз они в наших краях живут, а вышивка с ними бывает. По дороге из города он решил поэкспериментировать со срезками и новыми населенными пунктами и с полчаса вез меня по какой-то мрачнющей песчаной дороге через лес, по которому явно прошелся ураган. Мне сразу вспомнился весь репертуар моего любимого канала НСТ... Бррр!
Сегодня муж уехал в деревню к свекрови, а я наконец занялась хозяйством. Всё бы ничего, да только коты, вчера весь день просидевшие в одиночестве, ходили за мной по пятам, контролируя каждое движение. o_O
В этом году решила почти ничего не сажать — так, по мелочи, цветочков с травками навтыкать. Теперь поняла, что прокололась, записывая места посадок менее дотошно, чем обычно. Оказалось, что, разбросав пару десятков видов семян разных цветочков, я малясь запуталась и не помню, кто у меня где. Даже подозреваю, что некоторые участки засаживала не по одному разу. 8:-0 И ведь это только начало: я использовала только треть коробки моих заготовочек на этот год. Утешает лишь то, что у меня, как всегда, мало что вырастет: люблю закапывать, а следить за закопанным я не фанатка. :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2019 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
А между прочим сегодня Международный день голого садоводства https://en.wikipedia.org/wiki/World_Naked...

–––
Сказавши "а" не будь б


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2019 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 
lordalex , почти то же. что и я сегодня. Правда, был в шортах. Так, что соответствую празднику не совсем, чтобы полностью:-D
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2019 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
Уже 2 дня подряд маюсь с плохим настроением. И даже не знаю его причину. Избирательные свойства памяти так работают. Вроде что-то меня вчера существенно зацепило, но не помню, что. А страдают от меня все. Даже уговорила бабушку забрать сына, т.к. его прекрасное настроение с утра стало просто раздражать. И вроде все понимаю, что это мое личное, но лучше от этого не становится. Повод нервничать есть, и не один, но это все не то. Свалила бы все на дождливую пасмурную погоду, но я люблю дождь.
Интересно, у вас часто бывает, что напрочь забываете причину плохого настроения?
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2019 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
practicANT , в первую очередь ищу причину плохого настроения в себе самом. И, что характерно, обычно нахожу. С кем-то не так заговорил, кому-то слишком резко ответил, с кем-то пошутил не по теме. Я не утверждаю, что у всех так! Но у меня обычно виноват только я сам.
–––
Есть и овощ в огороде - хрен да луковица, есть и медная посуда - крест да пуговица.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2019 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

Интересно, у вас часто бывает, что напрочь забываете причину плохого настроения?

Ее извне может и не быть. Часто рулит тело: гормональный фон, голод при диетах, плохое самочувствие...
Лично я лечусь исключительно едой. 8:-0 А от внешних факторов у меня настроение не падает — я та еще эгоистичная стерва, не принимающая людей всерьез. Чего и другим желаю, так как это сильно облегчает жизнь. :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2019 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

Мое любимое время в году. Особенно если дождь.


Мое тоже — когда дождь. :-D Потому что все эту распроклятую пыльцу (береза, чермуха, верба и прочие пылящие проклятия аллергиков) смывает.
–––
Eramos pocos y parió la abuela

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх