Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 
Разбираю завалы в сарае. Нашёл открытку с шведской семьёй.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
Вчера мой рабочий день был пятнадцать часов. Я ушла из дома в шесть утра, а вернулась в десять. Ездили в район, три с лишним часа туда и столько же обратно. И по району колесили так же. Но что это оказалась за поездка! Прекраснейшая природа, чудесные люди, оказавшие нам настолько горячий прием, что поначалу даже шокировало. Уезжали с твердым желанием вернуться и, возможно, даже остаться. Множество интересных тем, из которых мы захватили едва ли половину, так что вернемся обязательно.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

десять раз подряд в слух повторить Бхага ...Махабхараты, блин, так и вызвать кое кого наверно можно
бригаду скорой. Соседи подумают, что человек от кашля задыхается. В наше время кашлять вдвойне опасней.

цитата mischmisch

страшно, когда дни не только отключением горячей воды запоминаются?
У Вас создается ложное впечатление, что люди вокруг не развиваются, т.к. либо жалуются здесь на мелкие неприятности, либо радуются мелким радостям. А все потому, что никто не пишет сюда списки своих культурных и личностных открытий, кроме Вас, конечно. Если Вы считаете, что это какой-то заговор против Вас, то зря. Знайте, мы Вас любим со всеми вашими Кришнами и котами. Во всяком случае, мне интересно читать про такую размеренную культурно-бытовую жизнь в частном доме. На счет остальных не знаю.
Spectrum , я присоединяюсь к секте свидетелей модератора в этой теме ^_^ Теперь я наконец-то уверовала, что Вы существуете!
–––
В вечном стремлении к совершенству
Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 15:24   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 15:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Дон Румата уже от смайликов к более развернутым текстам переходит, на месте не стоит.
:-)))
Вы меня с кем-то путаете. Я же большой сторонник огромных текстов написанных корявым стилем, и с большим количеством всяких дее- и прочих причастных оборотов, что в свою очередь приносит мне непосильный вред, в виде пунктуационных ошибок, которые, как мне кажется, должны сильно веселить людей знающих правописание гораздо лучше чем я. И это ещё мне сильно повезло, что ФантЛаб стал подчеркивать не правильно написанные слова, ибо я обожаю при письме путать буквы, переставлять их местами, и это не считая, того что количеством грамматических ошибок на одну строку больше чем сделаю это я, не многие смогут похвастаться, даже если сиё будут делать нарочно. И из-за этого, написание каких либо сообщений от меня идет двумя этапами, сперва сами буковки, а потом огромная работа над ошибками. И тогда, но не всегда, мой текст пылающий красным, и валящий знающих людей с ног своей безграмотностью, иногда становится удобоваримым. Ну а количество смайликов, и так многих раздражающие ".."., ну ... кто безгрешен, то пусть первым бросит в меня камень.
:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата, :-D
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 16:45  
Хм, и тут то же самое...((

сообщение модератора

mischmisch Не стоит злоупотреблять смайликами. Отношение к посту вполне можно выразить рейтингом. Ну или написать "полноценный" ответ со смысловой нагрузкой
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"
Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 16:46   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

смайлики в сообщении выше — это шутка такая, несущая в себе смысловую нагрузку
за последние 3-4 года в этой теме если не сильно, то и не слабо поменялся контингент. Думаю я и Ольгунчик оценили Вашу шутку.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

Хм, и тут то же самое...((
да в самйликах mischmisch есть и шутка и смысловая нагрузка. :beer::beer::beer:
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июля 2020 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата , когда mischmisch шутит, я уклоняюсь, на всякий случай. Вдруг заденет, а я без прически паду смертью глупых.
На самом деле, про Чёрного баламута я бы тоже послушала, почитала т.е. так как авторы не мои, но интересные.
Дон Румата , кстати, готова ещё по братьям пройтись, по рекомендации, естессно, если такую дашь.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2020 г. 07:10  
цитировать   |    [  ] 
Мы по вечерам на этой неделе ходим гулять к реке: красиво там, тихо. К тому же поставили себе задачей посмотреть все ближайшие рыбацкие нычки, так что мы еще и немножко сталкеры.

Вчера тоже ходили, но удивила не речка. У мужа есть дурацкая привычка всяку бяку с деревьев и кустов жрать. А сейчас как раз самый смак — вишня, слива, яблоки. Вот он у заброшенного сада недалеко от железной дороги вчера и остановился, а там на вишневом дереве яблоки! Мы не поверили своим глазам, подергали веточку — нет, всё реально. Поискали вокруг следы Мичурина, тоже не пробегал. Аномалия, однако. Как любопытно и боязно жить!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2020 г. 08:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата

. У мужа есть дурацкая привычка всяку бяку с деревьев и кустов жрать

а я думала, только мой такой.. одаренный. Может, это какая-то общая мужская черта...?


авторитет

Ссылка на сообщение 31 июля 2020 г. 09:39  
цитировать   |    [  ] 
wax Скорее второе. В лесу или на природе надо обязательно что-то пожрать или добыть. Одно время летом ездили в один и тот же лесок, когда веников собрать, когда трав или просто погулять. Для меня это всегда была охота на костянику.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2020 г. 10:06  
цитировать   |    [  ] 
А что значит мужская? Скорее детская я бы сказала, если бы не знала точно, что с дерева все вкуснее, также как и сгрядки. Именно немытое, но кое-как протертое рубашкой или платком, а клубника даже зеленая с грядки только чуть обдуть муравьев и землю, и в рот немедленно.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 31 июля 2020 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 
shack4839 ,Ольгун4ик , спасибо за разъяснения :) есть над чем подумать мне


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2020 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Аномалия, однако
конечно фото вещь убедительная. (если исключить желание мистифицировать и фотошоп, заодно, исключить). И в чудеса готов поверить. Ну, по крайней мере хочется верить. Но, что-то сумнительно мне это.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2020 г. 10:46  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик Значит все таки более менее пошли Стругацкие?:-))) Та ды в личку напишу.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2020 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch показал народу, что не городского/асфальтового рождения (как я), так говорят вещь реальная. С помощью человека, типа легко получится. Так что прочь мои сомнения. Единственно сказали, что к яблони не вопрос, а к вишни не слышали.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 31 июля 2020 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

что-то сумнительно мне это.

На телефон у меня только одна приличная фотка получилась, но муж был с фотоаппаратом: будем фото сливать, посмотрю, есть ли там другие ракурсы. Сама не верю в реальность такого, но я это руками щупала и на веточки разбирала!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх