Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2020 г. 15:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

самому — это жутко неудобно: сзади остаются неровности, которых не видно

Я стригу под 0.:-D Быстро и легко, тактильного контроля вполне хватает.
Остаются неровности только в форме черепа))) которых не видно)))

цитата practicANT

Но у нас женская стрижка около 350 рублей

Под машинку рядом с домом — 450. Можно в городе найти и за 200, но в тех заведениях о дезинфекции не знают до сих пор. Я такой экстрим не приемлю-с.8:-0
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


миродержец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2020 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

одежку всю с себя снимаешь и пошел машинкой двигать
:-[ Главное вовремя остановиться!
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2020 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Главное вовремя остановиться!
Странные какие намеки у Вас! :-))) Останавливать движение машинки приходится, как только сострижены все волосы с головы и лица. Во все прочие места тела машинкой лазить травмоопасно. ;-)
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2020 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

вешаешь зеркало на природе, одежку всю с себя снимаешь и пошел машинкой двигать
Представила двух друзей, что голыми на природе елозят машинкой друг друга. В общем, ну вас с вашей фантазией. 8-]
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2020 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

В общем, ну вас с вашей фантазией.
:-D У меня нет друзей, с которыми можно делить машинку, а жена и я — это один человек. Как гласит народная мудрость: "Машинку, ложку и жену не дам никому!". :-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2020 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
Тоже года два-три не хожу в парикмахерскую. Последний раз постриг себя где-то в феврале. Ну как постриг, волосы в хвост убраны, остриг немного, прямо так, не распуская.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2020 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 
а я завтра стричься иду :-) в тему обсуждения
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


миродержец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2020 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
А я не хожу в парикмахерскую уже более 15 лет 8:-0
–––
Veritas vincit


миродержец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2020 г. 07:19  
цитировать   |    [  ] 
Кто сказал, что гора не придет к Магомету? Просто у тех Магометов терпение хилое, а у меня — самое то. Уже лет десять как имелась необходимость в ортопедических стельках. Я выла, хромала на обе ноги, перевязывалась, перетягивалась, меняла обувь, но так за стельками и не доехала и даже через интернет не заказала (тоже лень). :-))) Вчера бреду на городскую квартиру, а чуть не под ее окнами открылся ортопедический салон. Дожала меня судьба, теперь хромаю в обновках.
И у меня наконец включилось обоняние. Эх у нас котята и вонючие, брррр! Три недели прожила с ними в счастливом неведении...
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2020 г. 07:43  
цитировать   |    [  ] 
Начала читать Сагана. Взялась за книгу с опаской — всё лето перечитывала Пратчетта, мозг отвык от серьезной работы. Но вроде читается нормально.


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2020 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 
А чё это вы тут делаете, а?! Кино-то уже кончилось!

Ветер в ивах, а может и не ивах...


миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2020 г. 07:43  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc, отличные фото. Фото ив обработано или такую разную зелень в природе поймали?

А у меня печалька. Были у меня классные рыжие ботинки с алыми шнурками, веселые-превеселые. Шнурки порвались, а красных на замену в магазине не оказалось. Заменила коричневыми. Подумать только: всего лишь заменила цвет шнурков, а обувь сразу сникла, хоть на пенсионеров надевай. Буду продолжать искать, категорически отказываюсь не как клоун ходить!
Кстати, я вчера покрасилась и достриглась. Не так уж много косяков на голове оказалось, можно было ножницы повторно и не расчехлять. Наверное, в тот раз у меня была не лень, а вдохновение.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2020 г. 09:01  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc , потрясающие фото :)
mischmisch , одно время ходила с желтым шнурком на одной ноге, и розовым — на другой. Хорошее время было:) шнурки красят обувь.


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2020 г. 09:04  
цитировать   |    [  ] 
Сходила я в поликлинику. Выписали арбидол. Но главное — прослушали (более-менее в норме) и посмотрели сатурацию (полностью в норме). Диагноз — оивдп (инфекция верхних дыхательных путей). Радует, хотя, конечно, арбидол в назначении сильно сбил с толку.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2020 г. 09:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

арбидол в назначении сильно сбил с толку.

Они его сейчас всем назначают, видимо, была такая инструкция сверху. Да и люди в него верят. На меня вся родня орала, когда я его пить отказалась.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2020 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Были у меня классные рыжие ботинки с алыми шнурками
Приношу извинения, не в обиду, но сразу всплыло: Райкин "Мама, помнишь мои желтые сандалии? Но об этом потом..." :-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2020 г. 09:30  
цитировать   |    [  ] 
Последние дня три запомнились консервацией компота и варенья из слив! У соседа хороший урожай в этом году!:cool!:
Получилось 20 трехлитровых банок компота, и 7 баночек варенья!
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Достойный жених" Викрам Сет


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2020 г. 09:41  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch , еще раз порадовалась, что вся моя родня слишком далеко. Да — вполне возможно, что Вы правы. Хотя от этого еще грустнее...


миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2020 г. 09:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Да и люди в него верят.

У меня до недавнего времени жена верила в него. Меня и слушать не хотела. Но после того как участковый врач в неофициальной беседе подтвердила, мягко говоря, малоэффективность препарата, немного поостыла.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2020 г. 09:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

вся моя родня слишком далеко.

Так мне из другого города мозг выносили: там родственница мужа переболела и пила выписанный ей "Арбидол". Мой муж сразу подчинился, я отказалась (да, иногда я ставлю рискованные эксперименты из одной любви к искусству :-)))). Течение болезни было примерно одинаковым.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх