Чем вам запомнился ...

Здесь обсуждают тему «Чем вам запомнился сегодняшний день?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?» поиск в теме

Чем вам запомнился сегодняшний день?

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2343 2344 2345 [2346] 2347 2348 2349 ... 2366 2367 2368 2369 2370  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 09:52  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата wax

вся моя родня слишком далеко.

Так мне из другого города мозг выносили: там родственница мужа переболела и пила выписанный ей "Арбидол". Мой муж сразу подчинился, я отказалась (да, иногда я ставлю рискованные эксперименты из одной любви к искусству :-)))). Течение болезни было примерно одинаковым.
–––
The Foole doth thinke he is wise, but the wiseman knowes himselfe to be a Foole.

философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 10:35  
цитировать   |    [ 7 ] 
Легенды утверждают, что арбидол когда-то был эффективен против одного определенного штамма гриппа, но к моменту выпуска в массовое производство штамм мутировал и препарат перестал на него оказывать хоть какое-то воздействие уже в начале своей "карьеры".
–––
В вечном стремлении к совершенству

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 сентября 10:41  
цитировать   |    [ 3 ] 

цитата

арбидол когда-то был эффективен против одного определенного штамма гриппа
на истину — не претендую, но за последние несколько лет пила арбидол, когда болела 4 раза курсами — когда диагноз врача был — грипп (дважды, первый раз — был "свиной грипп", второй раз — не знаю какой) — реально помогло, когда ОРВ или ОРЗ (еще 2 раза) — вообще ноль эффекта.
–––
Звезды иногда падают:
Просто кто-то навсегда покидая Землю, в последний миг все же бросает монетку...

философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 12:13  
цитировать   |    [ 9 ] 

цитата mischmisch

Фото ив обработано или такую разную зелень в природе поймали?

Обижаете, всё натуральное. Волшебное место находится на въезде в Липецкую область, перед городком Раненбург. Святой источник Тихвинской иконы Божией Матери с ледяной купелью для омовений, где мы всей семьёй с удовольствием кунаемся, даже мелкий :-)))

миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 12:18  
цитировать   |    [ 1 ] 
Pavinc, да ладно: по небу на последнем фото видно, что цвета немного подтянуты. Или у Вас эта функция автоматическая? Или правда место сказочное? Впрочем, последняя версия меня вполне устраивает. :beer:
–––
The Foole doth thinke he is wise, but the wiseman knowes himselfe to be a Foole.

миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 12:26  
цитировать   |    [ 8 ] 
Вот чего только с дуру в голову не взбредет. Какая муха меня укусила узнать какой я по счету зарегистрированный житель ФантЛаба. оказалось (считая мертвые души) я зарегистрировался 3953.
И что мне теперь с этим знанием делать?
:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"

философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 12:29  
цитировать   |    [ 4 ] 

цитата wax

одно время ходила с желтым шнурком на одной ноге, и розовым — на другой

У нас Федя принципиально ходит в разных носках. Пару лет назад у него было несколько пар с героями мультфильма Барбоскины и он их комбинировал, хотел подружить между собой. Теперь любые носки носит только так :-)))

цитата Гриф Рифт

Получилось 20 трехлитровых банок компота, и 7 баночек варенья!

Мне кажется, Вы уже столько навертели, что физически не съедите :-D

философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 12:33  
цитировать   |    [ 3 ] 

цитата mischmisch

по небу на последнем фото видно, что цвета немного подтянуты

Так, чую, что с супругой-фотографом будет серьёзный разговор :-))) :beer:

миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 12:36  
цитировать   |    [ 1 ] 
Pavinc, ну, тут супруга может быть ни при чем: где-нибудь на автомате HDR стоит и подхихикивает. Но если она сама так с цветами работает, то ей одни только комплименты. Офигенные фотки, очень атмосферно!
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 сентября 16:54  
цитировать   |    [ 3 ] 
Дон Румата , надо этим знанием делиться! Я люблю цЫфру, потому колись, где это можно увидеть?
–––
Люди вообще не хотят перемен, никаких перемен, да и ксенофобия укоренилась очень глубоко. Но все же мы идём вперёд...

миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 17:25  
цитировать   |    [ 2 ] 
Ольгун4ик посетители. фильтр по дате регистрации. находишь себя и свой номер регистрации, и вычитаешь из номера Креатора (он на последней странице, с самым большим номером)
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 17:38  
цитировать   |    [ 2 ] 
Ольгун4ик ты зарегистрировалась 37685-я
:-D
теперь и ты думай, что с этим знанием делать
–––

философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 17:44  
цитировать   |    [ 2 ] 

цитата Дон Румата

посетители. фильтр по дате регистрации. находишь себя и свой номер регистрации, и вычитаешь из номера Креатора (он на последней странице, с самым большим номером)

Достаточно просто в свой профиль зайти, и посмотреть на адрес в браузере. Или в чужой профиль.
user цифра
–––
Who is John Galt?
Моя профессия читатель.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 сентября 19:04  
цитировать   |    [ 2 ] 
Дон Румата , ой спасибо. А то выполнять весь алгоритм, да ещё с калькулятором... Сегодня не осилила бы:-)))
А что делать. Ну, если запомню, то возьму куда-нить паролем;-)но это надо запомнить. И не перепутать. Зато буду знать, где искать подсказку:beer:

Karno , по вашему и доновскому расчету цыфири разные. Очень разные.
–––
Люди вообще не хотят перемен, никаких перемен, да и ксенофобия укоренилась очень глубоко. Но все же мы идём вперёд...

философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 19:11  
цитировать   |    [ 4 ] 

цитата Ольгун4ик

А то выполнять весь алгоритм, да ещё с калькулятором...
Ольгун4ик, тут не все, оказывается, так просто! По алгоритму Дон Румата, по дате и времени регистрации я № 606, а по адресу пользователя — № 1256.
Значит ли это, что с момента регистрации Креатора до моей регистрации зарегистрировались 1255 человек, а потом половина типа разрегистрировались — не знаю.

цитата Ольгун4ик

Karno , по вашему и доновскому расчету цыфири разные. Очень разные.
Вот! И я об этом. :-)

цитата Дон Румата

теперь и ты думай, что с этим знанием делать
А чо тут думать? С этим знанием надо просто жить! :-D
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин

философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 20:37  
цитировать   |    [ 1 ] 

цитата Полковник

а потом половина типа разрегистрировались
думаю, тут была просто ошибка алгоритма, что присваивала номер всем, кто не закончил регистрацию. Уникальный номер, порядковый. Регистрация не закончена, страница затирается другим алгоритмом, а номер не обнуляется
–––
В вечном стремлении к совершенству

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 сентября 20:40  
цитировать   |    [ 2 ] 

цитата Karno

Достаточно просто в свой профиль зайти, и посмотреть на адрес в браузере
не-е-ет. По номеру юзера я 3300 какой-то, а по методике Дон Румата 1490какой-то. Возможно в адресе учитываются удалённые, а в списке пользователей только актуальные.
–––
☭ Да здравствует потепление! Да здравствует Эоцен!
Кынтагыргын.

философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 20:53  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата practicANT

думаю, тут была просто ошибка алгоритма, что присваивала номер всем, кто не закончил регистрацию.
Вполне может быть. :beer:
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин

философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 01:13  
цитировать   |    [ 6 ] 
Сегодня ровно месяц, как из дома убежали котята. Вместе с кошкой куда-то ушли и так и не вернулись. Кошка сейчас месяц спустя вернулась (один лишь кт Барсик не уходил) а котят нет. ХЗ куда подевались. В августе по соседству дети гостили. Хорошо если они котят забрали.

миродержец

Ссылка на сообщение 18 сентября 07:14  
цитировать   |    [ 6 ] 

цитата Бард Лучник

Сегодня ровно месяц, как из дома убежали котята.

Вряд ли они убежали сами. Некоторые котомамки уводят выводок подальше, сохраняя за собой территорию. К нам так одна дамочка свой выводок в прошлом году привела: из пяти трое куда-то разбежались, а двое до сих пор живут у нас. А вот их старшая сестра из другого подброшенного нам выводка сама котят нам подарила. Мы всё ждали, что она их уведет. Ничего подобного: еды тут, говорит, на всех хватит, живите, детки. Они и рады стараться. Так что каждое утро я слушаю, как девять котоморд поют мне песни о каше с мясом.

Вчера я впервые в жизни попробовала кремовый зефир. Прикольная штука, хоть и есть надо ложкой, а я из-за такого порядка поедания даже варенье ем редко: булок в нашем доме не водится, а лишнюю посуду, типа розеток, я пачкать не люблю — мне ж ее потом мыть, а посудомойка у нас и без того дважды в день включается.
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2343 2344 2345 [2346] 2347 2348 2349 ... 2366 2367 2368 2369 2370

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх