Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 04:17  
цитировать   |    [  ] 
Первая ночная смена после нескольких лет перерыва. В плане работы прошла тихо, но несмотря на это ни уснуть, ни даже подремать, не смогла. В связи с этим немного странно себя чувствую — нет границы между днем вчерашним и сегодняшним. Зато почти прочла за ночь книгу, к которой боялась подступиться до этого.
Сегодня предстоит еще учеба до вечера — посмотрим, как пройдет.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 07:02  
цитировать   |    [  ] 
У меня первые коты, на которых работают мультики для кошек! Мишка с Гришкой имеют неприкольную привычку запарываться на руки вдвоем и устраивать сеанс одновременной глажки. Особенно это удобно, когда я за компом. Так вчера я им мультики включить догадалась. Сначала с мышками, и это был хит. А потом с птичками, которые на экране взлетали в сторону настоящего окна. Тут-то они и повелись, убежав смотреть, куда артисты полетели. Сейчас попробую проделать трюк повторно: опять через котячьи головы сообщение набираю.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 09:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Сейчас попробую проделать трюк повторно: опять через котячьи головы сообщение набираю.

Судя по всему, коты раскусили трюк mischmisch , и ей теперь придётся покупать новый комп. А над старым ревут Миша и Гриша с плачем: птичку жалко:-(((
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 09:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Судя по всему, коты раскусили трюк mischmisch , и ей теперь придётся покупать новый комп.

Чуть не пришлось, когда я им рыбок поставила. Но я вовремя сориентировалась — и полетели, полетели птички. :-)))


Я помню про тему со зверьем — для нее у меня тоже есть прикольные фото, не забыть бы выложить.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 09:51  
цитировать   |    [  ] 
Продолжаю исследовать по выходным кварталы рядом с моим домом. В прошлые годы я всегда в далекие парки или в центр Москвы уезжала.
В начале недели все еще было тепло, а в пятницу пришлось перейти на позднеосеннюю форму одежды. Убрала последние вещи для теплой погоды. Убедилась, что на следующую весну и лето у меня обуви достаточно.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch , за такими рыбками и я бы нырнула, хотя не умею. Но придёт грозный Дмитрий и за ухо в тему аквариумов отправит. Очень на это надеюсь. Там вообще любителей не видно уже давно.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 11:47  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch, у Вас там пыжиковая морда торчит из под навеса, что за модель?


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 11:57  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc, модель "пора менять, пока оно шевелится, только за французов много не дают, поэтому ещё катаемся, зато в лес не жалко, но жирную шкоду из песка на нем не вытянуть". :-))) 308.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch, похожа на 308, угадал? Что на замену хотите, кроссовер? Тигуан наверное?


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 12:11  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc, угадали, сообщение я потом дополнила. :-) Муж на "Лады"заглядывается. Говорит, фиг ли тратиться, если мы в город только мельком ездим. И это я слышу от человека, возившего меня на "Лауреле" и на "Прелюде". Вот это были красавицы! Приучил меня к дизайнерским извратам — а теперь...
Upd О, вспомнила, что за комплектация — "Спортиум".
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Приучил меня к дизайнерским извратам — а теперь...

Ну, это Вы зря. В плане дизайна, какая-нибудь ЛАДА Веста SW Кросс вполне может дать форы буржуйскому автопрому:


миротворец

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 
Историческое событие: впервые попробовали кимчхи собственного изготовления. Убедились, что с пропорциями почти угадали (разве что соли маловато), а вот недели заквашивания, тем более на холодном балконе, все-таки не хватило. Утрамбовали все поплотнее, закрыли крышкой и поставили еще на неделю. Следующий выпуск "Хроник домашнего кимчхи" — в следующие выходные :-)))
–––
Ať zdechne plešatý op se svou smečkou


миродержец

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc, не утешайте меня. Как-то, после того как он сообщил мне это прискорбное известие, я его ждала на остановке и смотрела на поток машин. Не то что наши, большинство и ненаших новых какие-то рыбные и мыльные, тот же Тигуан, например. Хотелось бы чего-то интересненького, но нынешнему миру это, кажется, не нужно.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Не то что наши, большинство и ненаших новых какие-то рыбные и мыльные, тот же Тигуан, например.
Вы правы. Редко удается увидеть что-то неординарное. Будут или безликие формы, или уродское нагромождение граней.
По дизайну мне лично мне больше всего из племени паркетников нравятся опять-таки Пыжик, который 4008.
–––
С таким счастьем и на свободе.


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Не то что наши, большинство и ненаших новых какие-то рыбные и мыльные, тот же Тигуан, например

У Тигуана надо обязательно внутрь заглянуть, когда заведён. Все дизайнерские изыски у него внутри светятся. Смотришь и думаешь, что вот оно — будущее.

eollin6, уж больно Ситроены и Пыжики на нашем рынке неликвидные, а так машинки красивые конечно. Особенно, которые у них премиальное подразделение выпускало DS Automobiles:


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 
Ну и пока Дима нас не погнал в тему "Кто на чём ездит" :-D У меня вопрос к Ученику Дьявола, а что у Вас на аватарке?


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

Ну и пока Дима нас не погнал в тему "Кто на чём ездит"

/заинтересованно/ А, собственно, кто такой "Дима"?)))
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 
Spectrum, есть такой сознательный товарищ, не будем показывать пальцем

цитата gamarus

Вас из темы "Зверьё моё" выгнали?


магистр

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc А, понял. Сознательные товарищи — это хорошо!8-)
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


миротворец

Ссылка на сообщение 17 октября 2020 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavinc

У меня вопрос к Ученику Дьявола, а что у Вас на аватарке?

Ничего, как видите ;-) Меня бесят эти здешние автоматически устанавливаемые картинки "нет фото", вот я из эстетических соображений и изготовил себе прозрачный GIF.
–––
Ať zdechne plešatý op se svou smečkou

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх