Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 2021 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
wax не забудьте взять репеллент от клещей.
–––
VikVanLee


философ

Ссылка на сообщение 6 мая 2021 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 
v_lee , уже уехал в рюкзаках :) и еще будет общий. Благодарю)


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 07:47  
цитировать   |    [  ] 
Позавчера муж весь день возился с "копейкой", ставил музыку. Долго-долго рассказывал мне о какой-то супер-пупер кассетной магнитоле и вертел перед моим носом заныканными во время великого кассетного исхода на помойку кассетами. Поставил! Не работает! :-))) В итоге теперь там новенький "Пионер". Но это временно, ибо Карфаген должен быть разрушен кассетник должен быть починен. Вчера слушали через ненавистный анахронизм подкасты с телефона, а муж учился, не отпуская руля без гидроусилителя, не давать коварной магнитоле перехватывать телефонные звонки. А вот музыку не слушали: "копейка" ж принципиально всякими современными плюшками не обвешана, она сама музыка, стоит только побыстрее поехать — другую музыку там и не слышно.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 08:28  
цитировать   |    [  ] 
Ищем ветеринарную клинику (врач замечательный которая была больше не работает) По отзывам в интернете, и чтоб не очень далеко, листаешь одну клинику за другой, отупеваешь уже, и тут видишь в списке врачей

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

доктор Мыш. А потом доктор Кошкин, и Жукова, и Соколова
Вот туда мы и пойдем!


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 
А вот и черемуха!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
У нас черемуха уже вовсю, сегодня зацвела сирень, на днях прилетели стрижи, стрижат)) Тепло пришло, наконец.
Сегодня по работе была у ветеранов. Одному 97 с половиной лет, отлично выглядит, голова ясная, дай Бог каждому. После войны окончил медицинский, военный медик, работал патологоанатомом, очень интересный человек.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2021 г. 07:10  
цитировать   |    [  ] 
Вчера к нам в дом зашла без приглашения по-домам-с-опросом-ходилка и в сенях застала спящего Степашу. Что с ним было! Весь распушился, принялся метаться по помещению, шипеть и орать. Потом забрался на микрополочку под потолком и громко ненавидел незваную гостью оттуда. Мы в шоке, потому что и не подозревали, что он так людей боится. Вроде его никто и не обижал, в ветеринарке среди незнакомцев вел себя как шелковый, а тут такая истерика. Потом аж из дома во гневе ускакал — небезопасно ему, видите ли, ходят тут всякие, а потом галоши пропадают. ???
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2021 г. 10:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

распушился, принялся метаться по помещению, шипеть и орать
у нас недавно газовики приходили. Котенок забрался проверяльщице на колено, когда она бумаги заполняла, и начал на неё от туда шипеть
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2021 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
шипеть — у моей дочери первый кот (перс) был такой. Когда она уезжала в отпуск, то мы приезжали и кормили этого неблагодарного зверя. А он на нас шипел, ругался и даже плевался. Поэтому, в последнее время, когда она давала объявление, что продаются котята — мама британка, отец "юрист", то всегда добавляла, что котята из баурской семьи с детьми и собакой. Такие стрессоустойчивые котята шли нарасхват, хотя и не чистая порода.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2021 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 
Начали ремонт.:-(((>:-|:cool!:^_^


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2021 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

Шутки по типу: "-Как лето? -Не знаю, я в тот день работал", похоже теперь не шутки, а реальность. Сегодня летняя погода, а завтра снова холод.

-Чем занимаешься? Купальник мехом обшиваю....У нас то же то холод, то жара...:beer:


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2021 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
Mercedes , на всякий случай отзывы посмотрите. Есть клиники, где навязывают дополнительные услуги в ультимативном порядке
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2021 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 
На днях позвонил кто-то в ватсапп. В комнате было ярко, я не разглядела и подняла трубку. Звонок сбросили. Незнакомый номер. До меня моментально дошло, что мою рожу записали и лишь потом сбросили. Испугалась. Пойду после праздников в банк писать заявление на запрет использование биометрии для операций. На панике поставила лимит на карту 1000 рублей. Напишу заявление на его снятие, т.к. 1000 рублей в день может улететь только так.
Через день: сижу дома, звонок с неизвестного номера. Наглым голосом выясняют мое имя (я его не произношу, боюсь всего уже), женщина на том конце номера представилась почтальоном, выяснила с наездом мой индекс. Потом сказала, что моя посылка с али ушла к ним в Ростовскую область, она хочет мне ее переслать обратно. Посмотрела по приложению: посылка и правда ушла не туда, но выглядело все как допрос с пристрастием.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2021 г. 07:20  
цитировать   |    [  ] 
Вчера забили на на всё высвободили вечер и пошли гулять по полям у реки. В городе всё в цвету, а у нас пока нет и даже лучше — всё замерло на грани распускания.

Я недавно радовалась, что запах бензина чувствовать начала. Увы, опять его заменило то самое. К мужу счастье обонять и не возвращалось. Гуляли мы и тихонько подвывали: столько вокруг ароматов должно витать, а тут мы как дураки. Но ура черемухе! Оказалось, что ее мы чувствуем отлично. Хоть что-то.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2021 г. 07:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата practicANT

напишу заявление на его снятие,
а заявление зачем писать?
Если есть с собой доступ к сети (а большинство имеют в смарте интернет) и поставить приложение, то все делается за одну минуту через личный кабинет.
На газпромовской зарплатной карте я так и делал, в сети засвечена была только она.
Поставил пару тысяч в день, которые не страшно потерять в случае чего.
Если вдруг где-то что-то нужно купить более дорогое, просто галочку снимал, покупал что надо и снова галку ставил, в этом случае отстчет снова с нуля в день шел. Реально одна минута.
Отличная идея эти лимиты, а то запарили уже мошенники названивать.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2021 г. 08:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

запарили уже мошенники названивать.

О, у меня это больная тема. Последние пару месяцев творится просто какой-то "ужасный ужас"! В спокойный день один-два звонка. А так в среднем от шести! Большинство по одному гудку, то есть ждут, что сам перезвоню. Остальные, если уж беру — " с интересным предложением ":-))) Пару раз служба безопасности какого-то банка. Пару раз какая-то задолженность. Короче, попал мой номер в какую-то базу, которую слили вообще всем>:-| Теперь постоянно на беззвучном режиме, раз в два-три часа смотрю, сколько пропущенных:-D К счастью, по работе звонков почти нет, а друзья все уже в курсе
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2021 г. 08:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

все делается за одну минуту через личный кабинет
Нет, в моем сбербанковском приложении в одну сторону работает, в другую уже нет. Нужно лично отменять.
–––
В вечном стремлении к совершенству


авторитет

Ссылка на сообщение 9 мая 2021 г. 09:16  
цитировать   |    [  ] 
practicANT

цитата

 на всякий случай отзывы посмотрите. Есть клиники, где навязывают дополнительные услуги в ультимативном порядке

спасибо, обязательно, уже.
🐕


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2021 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

столько вокруг ароматов должно витать, а тут мы как дураки.
Ну, уж вы скажете, дураки! Сильно сомневаюсь! Но зараза еще та зараза! Отболел полгода назад, а дивного аромата кошачьей мочи все равно не ощущаю!
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2021 г. 09:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата urs

а дивного аромата кошачьей мочи все равно не ощущаю!

Скучаете?)

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх