Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2010 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
3-х часовое исправление КДСок по 15 изделиям. До сих пор перед глазами стоят схемы и список деталей.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


авторитет

Ссылка на сообщение 26 января 2010 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alisanna

Необыкновенно приятный вечер с посещением двух крупнейших книжных магазинов и получением автографа любимого автора:))

Это действительно ГУТ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2010 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 
Уработалась сегодня, написав большущий материал. Самое смешное, что его может не быть, если интервьюируемый не даст согласие на размещение его в газете. Завтра придется его упрашивать. Шеф так и сказал: "Делай, что хочешь, но соблазни его на это". Тяжко, однако. Тем более, что я топорный соблазнитель. Во всем:-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2010 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
Очередным "шедевром". "Его мать изображает из себя избитую горем женщину".
А также существительным в третьем лице дательного падежа — от первокурсника.
–––
Текст перед вами и порождает собственные смыслы. У. Эко, "Заметки на полях "Имени Розы".


миродержец

Ссылка на сообщение 26 января 2010 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 
Холодом и скукой.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2010 г. 23:23  
цитировать   |    [  ] 
Снег пошел. И стало холодно. Я уже думала, что мы этой зимой снега не увидим, оказывается-ошибалась. Самое смешное, что завтра приедут гости из Самары -"погреться", вот для них сюрприз будет.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2010 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 
laki , ничего, после самарских морозов им все равно тепло покажется;-) Нас тут крепко морозит.
У меня традиционно после именин начинается хотение весны. Все, Татьянин день прошел и зима уже не радует. А еще надоело ходить почти все время в одном и том же, меняя боекомплекты самых теплых вещей.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2010 г. 00:08  
цитировать   |    [  ] 
Mierin им-то покажется. Они ещё и по морю захотят погулять, а вот мне это совсем не улыбается. Я наш холод не переношу, а потеплеет только через 2 дня.


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2010 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
Собственным днем рождением) возвращение на Фантлаб...и плохим настроем(((
–––
завiруха мяце, завiруха


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2010 г. 17:58  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний день запомнился ужасной дождливой погодой. И официальным началом последнего для меня университетского семестра. Так же запомнились два уже прошедших дня января 29 отмечали с семьей 80-летие моей бабушки, а вчера нашел на улице мобильный телефон, теперь буду ждать не найдется ли хозяин.
–––
Don't panic!


миродержец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2010 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 
Очередные "трендюли" на работе...
Слетел "Мегафон" на телефоне — отсюда недоумение любимой...
Дурацкий, короче, день...
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2010 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
тем, что не пошла на учебу...выспалась наконец...но настроение все равно отвратительное
–––
завiруха мяце, завiруха


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2010 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 
Отважная надо еще раз не пойти, тогда получше будет))
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миродержец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2010 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 
Начала смотреть "Дневники вампира".


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2010 г. 01:37  
цитировать   |    [  ] 
Уже сегодняшний день (а вернее ночь) запомнится тем, что, несмотря на уже вчерашнее потепление с частично чистыми и даже подсохшими на теплой солнечной погоде тротуаром и мостовыми, начавшийся с вечера мокрый снег с дождем превратился в удивительную для наших широт метель, создавшую у меня за окном настоящую зимнюю сказку – с пушистыми белыми деревьями и улицами, внезапно поседевшей, ощетинившейся кристалликами льда оконной решеткой и мягким даже на вид снегопадом, наискось непрерывно мелькающим в непостоянно-подвижном оранжево-желтом колпаке света уличного фонарного столба напротив моих окон. Зима...
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2010 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 
Села на диету.


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2010 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 
Календула
Я тоже. Только не для похудания — №5, мать её.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2010 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 
борхус120 , я пять лет на такой жила.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2010 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

настоящую зимнюю сказку – с пушистыми белыми деревьями и улицами, внезапно поседевшей, ощетинившейся кристалликами льда оконной решеткой и мягким даже на вид снегопадом, наискось непрерывно мелькающим в непостоянно-подвижном оранжево-желтом колпаке света уличного фонарного столба напротив моих окон.
А сфотографировать?
А вот у нас наконец-то нормальная погода — солнышко, сухо и тепло. Прямо так и тянет на длительную прогулку...однако лень и непрочитанные книги пока перевешивают.


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2010 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата laki

А сфотографировать?
laki, нет фотоаппарата, да и не люблю любоваться сквозь затвор объектива ;))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...
Страницы: 123...4142434445...335033513352    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх