Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2010 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
Newrustle я пришел в 18 лет на 2 месяца работать в коллектив, так застал 4 днюхи. Вот уже 5-ый год там работаю )))) Так что готовьтесь)))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2010 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
Впервые в жизни довелось работать на промальпе в такую безумную погоду — метель и ветер в порывах до 17 м/с. Экстрим самый что ни на есть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2010 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата laughingbuddha

работать на промальпе

А промальп это что — промышленный альпинизм?
Если да, то где болтало — на столбе или на многоэтажке? :-)


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2010 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 
Kamima
Он самый.

А болтало меня на 40-метровой мазутной емкости...


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2010 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня я проспала на работу, а работы сегодня было так много, что пришлось еще и домой взять. Вот я все закончила, зашла в "лабораторию" и обалдела — скоро 5 лет как я тут зарегистрировалась абалдеть.....


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2010 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
Droplet поздравляю))
А я на работе сказала, что в мае увольняться буду.:cool!:Народ, конечно, повозмущался. но думаю, все будет путем и мне дадут на работе дожить до мая.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2010 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
глупо этому радоваться..но...2000 позитивок..это нечто..причем бесплатно...я Вип на год..да и еще куча привелегий...БеОн...ммм...спасибо, что подарил мне радость))
–––
завiруха мяце, завiруха


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2010 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 
Самое яркое воспоминание от дня сегодняшнего — то, что условно определила как "китайский театр моды". В нашем педуниверситете учатся китайские студенты. Они выступали в рамках студенческого концерта. Очень мило и трогательно.


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2010 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 
обычный день..только это обычность порождает пустоту(((
не пошла на учебу..так как самочувствие отвратное..пыталась готовится к экзаменам...учила 3 билета...сейчас уже ничего не помню...мда.все-так история Беларуси..это не моё..Тт
–––
завiруха мяце, завiруха


философ

Ссылка на сообщение 21 февраля 2010 г. 09:18  
цитировать   |    [  ] 
В кои-то веки проснулся в 11, посмотрел любимый сериал "Техасский Рейнджер". А что еще для счастья надо? ;-)
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 
Возвращением на любимый фантлаб после недельной отлучки:cool!:
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


активист

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 
На улице -50. Отморозил уши. На работе (в больнице) "скорая" привезла мальчишку 3 лет — сунул руку в кухонный комбайн... Больше всего запомнилось.
–––
Какая беда может быть ТАМ, если я ТУТ?!


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня встала с утра выглянула в окно — снегопад такой, что домов не видно, а метет уже третий день.:-)
–––
Я не волшебник, я только учусь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Возвращением на любимый фантлаб после недельной отлучки

И где вас носило? Если на творческом поприще — извиняйте за наезд8-]


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 
День еще не закончился, но уже запомнился совершенно бездарной попыткой поработать над дипломом. Ни черта не получается>:-|.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

И где вас носило?

Ну, так сказать, в общем, как грться... Да нигде особо не носило, так, самовоспитание, попытка самовольного усиления силы воли, тренировка сознательности и пр. Можно считать, на спор;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
Mierin Остается только позавидовать вашей силе воли! Я уже месяц пытаюсь отдохнуть от компьютера с интернетом, и все равно хоть раз в день да засяду.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 23:35  
цитировать   |    [  ] 
laki , не завидуйте, от компа и интернета я не отдыхала. Но тут и с работой связано. Я просто на форумы себе доступ запретила, чтоб болтать поменьше:-))) и не отвлекаться от основного. Все равно отвлекалась8-]
А еще сегодняшний день запомнился тем, что он рабочий, когда у всех выходной. Особенно остро это чувствовалось из-за погоды — она была преотвратительная. Ветер, метель и огромные сугробы. И никого с утра вокруг, кроме дворников. Сугробы, сугробы, сугробы, все тропинки замело, да и во дворах все замело, пройти практически негде, дошла до остановки уже в мыле. И там — ни души... И маршруток нетути... Посочувствовала себе немного. Но потом подумала, что я в субботу оторвусь, когда народ за седня отрабатывать будет, а я отсыпать:-))) Правда, 23 я тоже работаю...
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 февраля 2010 г. 01:22  
цитировать   |    [  ] 
Mierin Тут я с вами солидарна полностью. Тоже с утра на работу, тоже погода паршивая — всю ночь лило как из ведра и с утра на работе был потоп. Плюс наш мастер не пришел на вызов и я думаю, что завтра картина будет та же.
А на форум я заглядываю так часто, что поти перестала читать книги, читаю только сообщения форумчан и отзывы, потому и хотела отдохнуть от интернета, но книги у меня на компе и интернет всегда подключен и я себя убеждаю, что за пол-часа ничего не случится. А уж убеждать я умею:-D
Только Олимпиада способна вытащить меня из-за компьютера:-[


авторитет

Ссылка на сообщение 23 февраля 2010 г. 19:32  
цитировать   |    [  ] 
Все выходные — сплошная работа, без просвета и отдыха... Город весь снегом завалило, т.е. получается, бег на работу с препятствиями..:-( Хорошо, хоть компьютер с интернетом работают, иначе впору в монастырь податься ...
Страницы: 123...4445464748...335833593360    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх