Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 00:04  
цитировать   |    [  ] 
а у нас лето началось почти по расписанию)
Второй день за 30
–––
tomorrow never knows


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blackbird22

а у нас лето началось почти по расписанию)
Второй день за 30

А у нас третий день такое же лето:cool!:

Утром зацепила главного бухгалтера из дома и пешком дошли одну остановку до работы. Она взяла с собой фотоаппарат, и мы премило провели утро за щёлканьем друг друга в цветущих рощах ранетки и свежезеленеющей пихты. Фотки получились удачные (по крайне мере, у меня). Да ещё я была в новом топе... Ну, пятница же!:cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 
Если немного абстрагироваться и не думать о насущных проблемах — сегодня же 32 мая.
Вот паршивое утро — организм дурак, убила бы, но свой же; начальство недовольно и швыряется материалами с криками, что я вообще не работаю (аха, меня вообще здесь нет, материалы сами берутся, никто никуда не ездил, не договаривался, не брал интервью, не писал и не согласовывал, не обрабатывал стопы читательского бреда, выуживая интересные мысли и додумывая до состояния вменяемости). А, блин, фиг с ним. Мюнхгаузен не для того придумал 32 мая, чтобы мы его так бездарно тратили.
С последним днем весны вас ;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 
Mierin Да, мне тож 32 мая больше нравится...

сегодня на работе была похожая ситуация, заставили переписывать протоколы аттестации... все двойки исправила на тройки... Нафига тогда вообще эту аттестацию проводить >:-| блин, начинаю подумывать, что зря уперлась быть учителем... в нашей системе образования — это просто без пользы, причем как для себя, так и для общества :-(
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
Хочу похвастаться, вот такую великолепную картину прислала мне по почте знакомая, которая рисует просто для себя. Говорит, эта девушка на картине ассоциируется у нее со мной))


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

А у нас третий день такое же лето

ну так и области соседние)
–––
tomorrow never knows


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
А Москва, кажется, вспомнила, что второпях пропустила весну — сразу из зимы в лето. "Ах. да...весна....ну, какие проблемы? сейчас организуем!" — холодно, ветрено, накрапывает и вообще неуютно.

Мы в среду всем отделом сплавали на кораблике — сказочно повезло с погодой. Единственный день за неделю был хороший, и мы его поймали за хвост :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

холодно, ветрено, накрапывает и вообще неуютно.

Да ладно вам, нормальная погодка))правда, хотелось бы чуть потеплее, конечно, но не пекло))чтоб можно было со стаканом кваса и книжкой развалиться на диване-качелях в огороде8:-0
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 
Взрываюсь от злости. Наш страшный страновед сказал, что, если мы расскажем друг другу две темы из его священной методички, он их нам зачтёт, и на экзамен мы сможем не учить хотя бы 16 страниц. Рассказали, подали список. Теперь выясняется, что это была "хорошая тренировка", и на экзамен это всё равно учить придётся. Мы учим эту мерзость уже пятый раз. В том семестре дважды, потом на зачёт, и в этом уже дважды. Сколько можно? То есть теперь в дополнение к основному содержанию нам учить 28 страниц текста, пересыпанного терминами и цифрами (и попробуйте сказать, что Сена берет начало на высоте не 471 метр, а 470!).
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

правда, хотелось бы чуть потеплее, конечно


мне бы хотелось изрядно потеплее — пока что я планирую развалиться в выходные дома — в пледе, с книжкой, фильмами и — если так пойдет — вообще с кружкой глинтвейна :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
Денек у меня сегодня — ооооо... Насыщенный рабочий день, очень насыщенный на события. Наверное, что-то в воздухе такое, отчего все люди себя странно ведут. И, пожалуй, больше не стоит использовать на себя масло иланг-иланга в рабочее время. Зато получилось выйти из двусмысленной ситуации без смущения и с юмором.
Так что можно сказать, что день запомнился тем, что я больше не глотаю зонтик, когда на работе склоняют к нерабочим отношениям. :-))) Перестала пугаться. :-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Совершила ужасную глупость — купила юбку-брюки. Из классной мягкой ткани. Удобную-удобную (или удобные-удобные?). Наденешь — и снимать не хочется. Вот знаю, что нельзя такие вещи покупать: занашиваю, отказываясь переодеваться. Муж ворчит и дуется. А я с собой поделать ничего не могу. :-(((
Еще купила две нитки топазовых бус — серо-коричневую и синюю. На магнитиках. Можно носить отдельно, а можно комбинировать: очень забавно получается. Будем считать, что на украшениях сэкономила. Не 2, а 5-6 в одном двух купила. Вот я какая хозяйственная и бережливая. :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

в пледе, с книжкой, фильмами и — если так пойдет — вообще с кружкой глинтвейна

А не жарко будет?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2012 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
Лето пришло. И хотя даже в отпуск на улице льет дождь, буду верить в то, что оно придет как и некоторые жители Ростова, которые еще в середине весны вот так "улучшили" дорожный знак.


http://fotki.yandex.ru/users/popkov-rosto...
–––
Don't panic!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 08:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Blackbird22

ну так и области соседние)

???А из какой вы области, уважаемый? Чёт у вас и пометочки нет:-[


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата perftoran

Лето пришло.


У нас вроде его приход и не намечается. На дворе июнь- а такое ощущение, будто осень. ( Поскольку работаю допоздна и даже того жалкого солнышка,которое днём показывается не вижу, то такое ощущение, будто вообще октябрь какой-то: утром холод и хмуро, вечером тоже холод и хмуро.) Сижу вот, давлюсь то ли восьмой, то ли девятой чашкой кофе ( в подобную погоду я вообще практически не человек, давление утром было 90/58, случается и хуже). Я вообще удивлена, что ещё никто мне не присобачил на лоб наклейку с надписью "зомби". (Думаю, дело лишь во времени, кто-нибудь постарается.) И пишу, пишу эту ненавистную курсовую... Курсовая, конечно,не моя- младшенькой. Работает сейчас ребёнок до часу ночи, ничего не успевает, а дотянуть же до последнего дня надо! В голове трезвон, как на Пасху и одна (пока) мысль: когда я закончу учиться?! Внуку уже пятый год, скоро в школу и всё по-новой! По надцатому разу! :-D
Хотя с утра немного повеселились с супругом. Не было бы счастья, как говорится, да несчастье помогло.
В машине сломался двигатель. Позвонили в фирменный сервис. И услышали: а мы с такими моделями не сталкивались. Позвонили во второй: за ремонт двигателя запросили больше половины стоимости машины. Супруг плюнул на всё это дело ( он человек стремительных действий), поехал, купил новый двигатель и принялся устанавливать. А сейчас звонит и говорит: " А я старый движок сделал!" o_O 8-) Теперь на одну машину два двигателя. ( Может быть,будет гораздо практичнее к двигателю ещё одну машину прикупить? Как к хомуту лошадь?!:-D)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата evridik

А из какой вы области, уважаемый?

немного выше по течению)
–––
tomorrow never knows


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 
На яндексе в новостях

цитата

МЧС: В столичном регионе объявлено штурмовое предупреждение

:-)))
Сижу, жду.
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

На яндексе в новостях
цитата
МЧС: В столичном регионе объявлено штурмовое предупреждение


Сижу, жду.

aznats , а кого штурмовать будут, не предупреждали? :-)))
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2012 г. 15:31  
цитировать   |    [  ] 
Лауэр, известно кого- здравый смысл.:-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.
Страницы: 123...591592593594595...335833593360    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх