Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата

это в честь чего такая мелкая покупка?

В честь первого уч.дня8-)
Решил отметить


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
Много чем. Прежде всего, разговорами с людьми. С одним — задушевный разговор про жизнь, с другой — откровенный разговор про прошлое. Но главное — пахло Осенью.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
не как не могу отойти от свидания с девушкой
–––
Le temps n'a pas la meme allure pour tout le monde.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 23:05  
цитировать   |    [  ] 
пришли гости и пьют. В доме съедено всё, кроме каши для кошки. Весело


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gorhla

пришли гости и пьют. В доме съедено всё, кроме каши для кошки
Gorhla, так пьют или едят? А веселее всего будет голодным утром... :-)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миротворец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 
И то и другое! Я думаю, скоро перейдут на кошку. :-) Завтра на работу, на работе покормят, а гости пусть с утра варят кашу... кажется, рис завалялся на кухне :-D


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
Дождем, корицей, урчанием моей кошки ,
...Да, и сегодня подписывала у директора план эвакуации при пожаре. Всем пожарным привет!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2009 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня день рождения у очень дорогого для меня человека, замечательного, чудесного, родного. Поздравляю тебя, Барс!


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний день запомнился мне тем, что Спидвей-клуб Турбина-Балаково стал чемпионом 2009 года в командном зачете!!!!!
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний день запомнился тем, что меня довели до слез на работе. Сейчас проревелась и успокоилась. Надо что-то с этим делать. Искать работу. Срочно.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2009 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
А у нас все на работе вдруг поуходили в отпуска.... И на меня со всех сторон пытались навесить работу, а я отбивалась, как могла.... Весь день... Стоически и героически.... Еще шутить и помеяться успевала....
Разгружая нехилый паровозик с делами.... :-))) А в голове — ровно 2 месяца до отпуска..... еще совсем немножечко :-)
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


магистр

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 
отвратительной погодой....и мерзкой работой инета...
–––
завiруха мяце, завiруха


миродержец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 
;-)А у меня с 7го отпуск!!!! Вот чем день запомнился. Еще полчасика на работе досидеть и свобода!!!!


магистр

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 
Ходили сегодня с мужем на узи... впервые увидела своего (или свою..) кроху в реале... как сердечко крохотное бьется... это просто потрясающие ощущения!! Но самое главное — это что с нами все в норме!! а значит напрасно я с таким ужасом ждала этого посещения больницы 8-]
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2009 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний день мне запомнился тем, что в Ростове с пяти часов утра лил сильный дождь с грозой, город стоял в одной сплошной пробке, т.к. видимость на дорогах была невероятно плохой... Но самое ужасное то, что когда я вышла из дома, какая-то машинка, возомнив, будто она теплоход, проплыла по глубокой луже и окатила меня водой!!! Переодеваться было поздно, пришлось ехать на работу мокрой и злой! На работе зато включила масляный обогреватель, запихнула его себе под стол и так просидела до обеда.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2009 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 
Сегодняшний день получился памятным уже с самой полуночи, когда у меня сломался запломбированный зуб. Видимо, открылся нерв, и ночка получилась очень весёлой, потому что периодически так наплывало, что хотелось с балкона выскочить. Зато утром вместо работы пошёл к стоматологу. Честно говоря, думал, больней будет — а так получил укол, мне вынули нервы и прочистили каналы, наложили пломбу и пообещали, что зуб ещё послужит как основа для коронки. Так что всё получилось не так плохо, как я опасался. Памятно же это тем, что такие манипуляции надо мной впервые производили, раньше-то только пломбировали. ну и коронка, если всё нормально пойдёт, тоже первой будет.


магистр

Ссылка на сообщение 8 сентября 2009 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 
У меня сегодня именины=)) и прям мне подарок))) погода наладилась) по испанскому 9 получила)) и вообще...сегодня отличный день))) просто потому что он есть))))))):-)))
–––
завiруха мяце, завiруха


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 21:45  
цитировать   |    [  ] 
горло очень болит.....:-( (и это только сентябрь...что ж зимой будет:(( 8:-0 )
–––
завiруха мяце, завiруха


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 
жуткая головная боль почти весь день допекала... а теперь еще и муж на работе остался... ненавижу одной ночевать ((
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

жуткая головная боль

Аналогично. Мучаюсь, правда, уже второй день.
Сегодня забрала заказанные справки о доходах (удивительно — госучреждение, а очереди никакой...), подтвердила рейс и распечатала авиабилеты (до отъезда чуть больше недели...), всё для дочек. Что-то я в прострации, никак не верится что уезжают.
Страницы: 123...56789...335633573358    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх