Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2013 г. 08:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Пять сегодня исполняется




магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2013 г. 08:56  
цитировать   |    [  ] 
Календула Ой...8-] Красота то какая...8:-0
Спасибки ;)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 30 апреля 2013 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня провернул кольцо, салют и колено. Вроде в шутку, а на деле хрен его знает. 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 2013 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
Начался последний месяц свободной жизни. Часть меня готова носиться с криками "мы ничего не успеваем" и "страааашно" :-))) В общем, в связи с означенным, появляться буду крайне редко. Ни на что не хватает времени, а голова отказывается нормально мыслить.
А на улице веснаааа...
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 30 апреля 2013 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Начался последний месяц свободной жизни

цитата Mierin

страааашно"

Как раз Громыкинскую "Ведьму" закончила перечитывать. С фразами Вольхи, которую выпихивали замуж "я так ещё молода" и "даже брак не разлучит нас!" ;-)

цитата Mierin

мы ничего не успеваем"

Муж+платье — залог успешной свадьбы ;-)
Правда в моём случае ещё и красивая шляпка присутствовала, которую пришлось делать на заказ, поскольку когда я шла замуж, они у невест были "не в моде".
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


авторитет

Ссылка на сообщение 30 апреля 2013 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
к нам пришли дожди, ну чисто муссонные. Только зелени на деревьях не хватает)
–––
tomorrow never knows


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 мая 2013 г. 06:16  
цитировать   |    [  ] 
Блин, 1 мая, а я на работе


магистр

Ссылка на сообщение 1 мая 2013 г. 07:19  
цитировать   |    [  ] 
evridik, и я оказалась в числе счастливчиков, которых обязали пройтись с шариками на демонстрации. %-\ Годы идут, а ничего в России не меняется. :-(
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 мая 2013 г. 09:51  
цитировать   |    [  ] 
Пять дней выходных:cool!::cool!::cool!: И погода уже теплая!
Еду в парк "Фили" на фестиваль цветов.


философ

Ссылка на сообщение 1 мая 2013 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 
darkina, нас тоже декан попросил, но никого не принуждали. Т.ч. всё-таки меняется.8:-0 А вообще весело прошла демонстрация — солнышко, общение, атмосфера праздника. Единственный минус — не было колонны велосипедистов, многим пришлось велосипеды рядом вести. =(
–––
ニコ


магистр

Ссылка на сообщение 1 мая 2013 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня сотворила сотый отзыв на ФЛ :cool!: К сожалению — критичный. Хотя Злотникова очень и очень ранее уважала и читала в больших объёмах, причём — в бумажном варианте, не смотря на наличие в семье двух электронных книг.
Так что опять перечитаю пожалуй что-нить з Громыкинских вещей. "Ведьму" недавно закончила, "Космобио/эколухи" невестке дала почитать, так что пожалуй "Белорские хроники" полистаю. Или "Верных врагов" 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


магистр

Ссылка на сообщение 1 мая 2013 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 
Нико, ну, студентам, наверно, веселее на демонстрации, их поэтому принуждать не надо. А нас вот, теток, обремененных семьями, замотавшимися на работе, прям под подпись и с угрозами, что явка обязательна. И все для того, чтобы продемонстрировать, как "трудящиеся в едином порыве..." И как в том анекдоте: все знают, что сплошная показуха, что согнали, что приказали, что не чаем, когда это удовольствие закончится, но старательно снимают на камеру, фотографируют, загоняют на площадь, где выступают люди из администрации. Ну для кого это все? На обочине попалась нам парочка пенсионеров-иностранцев. Аккуратненькие такие бабуля и дедуля в бриджах, широкополых панамах, вглядываются в наши лица, что-то там прочесть хотят. Я думаю: какое впечатление у них создастся? Наверняка так и подумают, что мы все жутко хотели здесь быть и страшно радуемся походу по жаре с шариками. Потому что уж на "согнанных насильно" мы никак не походили. Развлекали себя, как могли, в том числе выкрикивая речовки, типа: "Мы опять пришли сюда, это вам не ерунда!" Ну не портить же такой день себе с утра в самом деле. :-))) Вот, может, мы для иностранцев это делаем, которые не догадаются, что это показуха? 8:-0
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 мая 2013 г. 19:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нико

нас тоже декан попросил, но никого не принуждали


Нас принуждали :-((( Прямо по спискам, надо было отмечаться. Я правда попросила парней за меня подписаться и не пошла.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 мая 2013 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня с утра укатили на шашлыки. Ням-ням!


авторитет

Ссылка на сообщение 1 мая 2013 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата darkina

Нико, ну, студентам, наверно, веселее на демонстрации, их поэтому принуждать не надо


У нас старшекурсников не трогают. Но первые два курса обязали, да, прямо по спискам из деканата. Не хотели, многие к родителям разъезжаются в другие города. Но согнали, как скотину. А когда я училась на первом-втором такого не было.


философ

Ссылка на сообщение 1 мая 2013 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 
У меня сегодня радость)
Не в том окне не то словосочетание набрала и случайно выяснила, что стих, который я писала еще в школе, такой сопливо-любовный, народ в инете выкладывает до сих пор на разных сайтах.
Я — популярный интернет-поэт) :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 1 мая 2013 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
Slad-Ko стих в студию!;-)
А нам привезли пятилетнего ребенка на пообщаться до 4 числа%-\ Дочь моего дяди. Вроде адекватная девочка, но меня в принципе любые дети пугают, я просто не знаю с какой стороны к ним подойти. Пятиминутное общение не показатель, посмотрим что будет завтра, когда меня оставят с ней сидеть.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2013 г. 06:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

стих в студию!

да!! ждем-с!! :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2013 г. 10:29  
цитировать   |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2013 г. 10:35  
цитировать   |    [  ] 
Slad-Ko, читалось сначала грустно, но финал счастливый
Страницы: 123...789790791792793...333033313332    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх