Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2010 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Finefleur

А как волновались!

аналоично..а я еще в первой пятерке отвечала...
нервы еще те..

цитата Finefleur

Отважная , поздравляю!

спасибо большое)
–––
завiруха мяце, завiруха


новичок

Ссылка на сообщение 12 июня 2010 г. 04:16  
цитировать   |    [  ] 
Плыву я спокойно. Никого не трогаю. Вдруг, в метрах двадцати высовывается часть туловища под два метра. Хорошо — плавники округлые...
–––
al0253@yandex.ru


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2010 г. 05:38  
цитировать   |    [  ] 
Забился в угол и орал от страха. Сказывается сессия, ночь без сна, легкая мизантропия и отвращение к себе после нескольких дней работы над докладом по теме "консьюмеризм", а также вот это вот:

"Номинация: самый назидательный
Название: Goodbooking
Формат: флешмоб
Место: Тюмень, ТЦ «Гудвин»
Время: 23 апреля 2007 г.
Организаторы: студенты кафедры издательского дела ТюмГУ
Во всемирный день книги толпа мобберов по звонкам своих будильников извлекла из сумок книжки и разбрелась по торговому центру. Печатное слово попыталось противопоставить себя консьюмеризму и потребительству: в течение часа полсотни мобберов демонстративно читали книги в торговом царстве. Реакция общества потребления на флешмоб была достаточно неадекватной: сначала книгочеев чуть не вытурили охранники, потом на них попробовали «наезжать» молодые крепкие парни из числа посетителей, а одна школьница даже стукнула по книге читающей студентки, совершенно в духе бредбериевского «451 по Фаренгейту». В шесть по звонку будильников мобберы закрыли книжки и разошлись"

Если это действительно так — я боюсь.
–––
"CATS. CATS ARE NICE" Death


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2010 г. 13:27  
цитировать   |    [  ] 
Прошедшая ночь запомнилась походом на море в полночь, а также отличным шашлыком, за которым и была проведена оставшаяся часть ночи:-))).
Сегодняшний же день запоминается необычно сильной для этого времени жарой. За 4 года, что у нас установлен кондиционер, в первый раз включаем его в июне (обычно включали не раньше середины июля).


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2010 г. 16:00  
цитировать   |    [  ] 
Жестким похмельем...
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2010 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
Духота- сил нет Именно не жара, а духота. Кондиционер не спасает .
Чемпионат мира... На работе ажиотаж по этому поводу, сравнимый разве что с суетой на "Титанике" во время его затопления. Не то что покурить- вздохнуть некогда.. В голове две мысли. Первая — дожить бы до полуночи. Вторая- когда же он, зараза, закончится??!:-(((%-\
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 2010 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
сегодня наконец с огромными усилиями закончился мой переезд... теперь вот в новой квартире... только что мне подключили инет! буквально полуживой, но довольный... :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2010 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 
sham , с новосельем!
–––
На всякого мудреца достаточно простАты.
Что вольному - воля, то спасённому - рай.


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2010 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
Дочка сдала экзамен 9 кл. Вчера подарил ноут а сегодня кормил её с подружками шашлыком :-)
–––
"Любая достаточно продвинутая технология неотличима от большой пушки"(с)


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2010 г. 20:22  
цитировать   |    [  ] 
sham поздравляю:beer:.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2010 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 
sham С новосельем!


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2010 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата al0253

Вдруг, в метрах двадцати высовывается часть туловища под два метра.

И что это было?
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2010 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
Обозначил на даче сооружение детского уголка.
Идея такова:
врыл четыре столба от земли высотой по 2,5 метра, получился квадрат со сторонами два на два метра. На уровне метра от земля сделаю перекрытие, будет наверху типа домика, лесенку туда приколочу, по бокам квадрата, турники, веревочные лесенки, может ещё что придумаю. Внизу песочница. Ещё раскрасить надо яркими красками, брат с работы "стырит", у нас от родителей дача в наследство, не стали делить, как общей пользуемся.
К июлю думаю закончить, старшим наверху играть и по сторонам лазить, малым в песке ковыряться, у знакомого подсмотрел идею, понравилось.
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 07:27  
цитировать   |    [  ] 
всем спасибо! вот хромой (вчера тягал грузы), как Багратион, обхожу свои владения! :-) впереди ремонт! %-\


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 07:29  
цитировать   |    [  ] 
Vint76, идея хорошая! главное воплотить пока лето не кончилось!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня я получила первый минус за отзыв:cool!: Сижу, не могу определиться как я к этому отношусь — то ли мне неприятно, то ли все равно....
(Видно это оттого, что вчера очень активно отмечали праздник — гуляли по городу до 2 часов ночи:-D)


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 
laki, это нормально! как известно минус плюсы притягивает... :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

laki, это нормально!

Просто это мой самый первый отзыв, написанный почти год назад8:-0
Удивительно, как это раньше его никто не заминусовал.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 
Vint76, канат подвесьте, и ещё неплохо столб металлический поставить, чтобы лазали. ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июня 2010 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
Блин... Полчаса назад понял, что книги, а в особенности большие и толстые, вредны для здоровья. %-\ Накуплено тьма-тьмущая, на полках и в тумбочках не помещается, поэтому приспособился складывать еще и в промежуток между стеной и книжной полкой у себя в комнате. Впечатлительная такая стопка в три ряда толщиной и от пола до потолка получилась... Сегодня она рухнула. На меня и компьютер. Мне как на зло по затылку досталось вот этим изданием... Больно... :-( Берегитесь своих книг! :-[
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...
Страницы: 123...8788899091...335133523353    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх