Необычная еда


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Необычная еда.»

Необычная еда.

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2010 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 
Ну я же говорю:

цитата Журналистка

Еще пиццу вареньем можно обмазать

:-D


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2010 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Noori

мой брат пьёт Кока-колу с воблай, а мама пиво с зефиром. Вот это ДА.

цитата Журналистка

Моя подруга (офигеть!) любит пить кофе со сметаной! Во народ пошел!.. Она же говорит, что взбитые сливки "оч-чень вкусно" с колбасой, а сгущенку ням-ням будет с икрой...

Это так кризис влияет?? :-)))o_O8-]
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2010 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 
Не-а! Какое там...
Просто у желудка нашлись то ли скрытые комплексы, то ли скрытые таланты — тут уж смотрите сами:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2010 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Журналистка

Моя подруга (офигеть!) любит пить кофе со сметаной!
Мы в деревне пьём кофе со сметаной, но только с той, которая только из-под сепаратора и не успела закиснуть. На вкус — это ещё сливки, только консистенция как у масла. А кофе с такой сметанкой очень вкусный (нечто среднее между кофе со сливками и глясе).


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2010 г. 08:19  
цитировать   |    [  ] 
Лучше кофе с медом))
Со сметаной как-то слишком уж экзотично, на мой взгляд.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2010 г. 08:42  

сообщение модератора

Не портим тему обсуждением самой обыкновенной еды, хоть и в странных сочетаниях.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2010 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 
Очень вкусны узбекские блюда — джигар (шашлык из бараньей печени с курдючным жиром, кусочки чередуются — жир, печень), самса.


магистр

Ссылка на сообщение 15 июня 2010 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 
Попробовала куриные сердца под шоколадным соусом (8:-0)
Очень вкусно (или правильней будет сказать — интересно:-)))), особенно если обратить внимание на сочетание...


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2010 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
http://www.ecosystema.ru/08nature/flowers...
Стебли этого растения, когда они только появляются из земли собирают, режут и отваривают с солью слегка.
Далее заправляются сметаной или нынче — майонезом, или просто так едятся в качестве гарнира или как самостоятельное блюдо.
Обожаю. У нас их называют пеканы.

А еще мама делает омлет с хвощем:) Тоже очень вкусно — только очень недолгое время можно этот хвощ собирать.

цитата Дядюшка Шу

В сыром виде репа — хоть сто порций. А вот попарить руки не дошли :)

маленькие репки и маленькие морковки и свеколки вместе в чугунок и в духовку — они почему-то становятся сахарные, слегка подгорелые, но не сгорелые, а как поджаристые. Любимое лакомство моего детства — конфет раньше не было. Называли "паренки".

цитата mist

где самой лучшей частью считается голова барана, а самой вкусной — его глаза.

Моя младшая глазики из рыбы считает самым большим деликатесом.

цитата Ведьмак Герасим

А кто-нибудь ел медвежатину, страусятину....

Ела котлеты из медвежатины — так она жестковата. Вкусно. Дичь всегда вкусна и жестковата:)
На говядину похожа.
Медвежатина похожа на говядину, не дичь:)
–––
Insomnia is my helmsman.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2010 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата MADMAXIMUS

На севере произвело впечатление варенье из морошки — ужас, как вкусно!
попробовали бы вы ее собрать.... Мошкара тучами, кругом топи.Ты одет целиком в резиновых сапогах с шерстяными носками — болото очень холодное. А сверху печет солнце — ты обливаешься потом в куче одежды, иначе загрызут. И обливаешься литрами москитолов-оффов. Потому как вздохнуть иногда даже невозможно и в глаза лезут. Но собирают ее в основном даже не из-за таких божественных ягод — чашелистики являются жаропонижающим и обеззараживающим свойством, а чай из этих чашелистиков окромя полезности сравним разве с божественной амброзией.
–––
Insomnia is my helmsman.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июня 2010 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю насколько это экзотично, но очень люблю пиво с дыней, на мой вкус они очень хорошо сочетаются.
Страницы: 123...56789    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Необычная еда.»

 
  Новое сообщение по теме «Необычная еда.»

тема закрыта!



⇑ Наверх