Книга ищет попутчика


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Книга ищет попутчика!»

Книга ищет попутчика!

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2011 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 
Неоднократно уже довелось столкнуться с ситуацией, когда необходимо передать книги из России в Украину, или наоборот. Пересылать почтой — дорого и не очень удобно. А вот с помощью кого то, кто едет в то или иное направление — намного удобне.
Эта тема открыта именно для таких объявлений. Если вам нужно передать книги, или если вы собрались куда то ехать, и можете помочь — эта тема для вас.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2011 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
Ну и первое сообщение — необходимо доставить из Москвы в Украину несколько книг. Никто в ближайшее время не едет?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2011 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 
Еду 13 мая вечером из Москвы в Санкт-Петербург, и 14 мая вечером обратно. Если кому-нибудь надо что-то передать, обращайтесь, с удовольствием помогу
–––
Прочитал: Сьюзан Уэйншенк «100 главных принципов дизайна».
Читаю: Нил Гейман, Эл Саррантонио «Все новые сказки».


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 мая 2011 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 
На следующей неделе поеду из Москвы в Нижний Новгород и обратно. Могу помочь передать книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2011 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 
А никто не собирается ближайшее время из Москвы в Питер поехать? Нужно 2 книжки передать.8:-0
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2011 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 
Может ли кто-нибудь из участников Питерской встречи Фантлаба переправить от darkseed http://fantlab.ru/user336#firstunread в Москву десяток-полтора книг? Встречу с поезда.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2011 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
borch, написала в личку.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


активист

Ссылка на сообщение 9 марта 2012 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 
Уважаемые лаборанты!
Собирающиеся ехать из славного города Киев в сторону Москвы, не могли бы вы с оказией захватить для меня книгу.
В принципе спешки нет, важна сама возможность.


магистр

Ссылка на сообщение 10 марта 2012 г. 09:32  
цитировать   |    [  ] 
Alex Andr
16 еду с Москвы в Киев, 18 — обратно. Так что ежели не килограммовые талмуды, можно состучаться — а то и так сумки будут приличные.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


активист

Ссылка на сообщение 10 марта 2012 г. 10:06  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata Большое спасибо! Подробности тогда напишу в личку.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2012 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
Завтра 24 апреля во вторник вечером еду в Питер. Буду в Питере всю среду с утра до вечера. Если кому-нибудь надо что-нибудь передать туда или обратно, обращайтесь. Смогу встретиться завтра вечером перед поездом.
–––
Прочитал: Сьюзан Уэйншенк «100 главных принципов дизайна».
Читаю: Нил Гейман, Эл Саррантонио «Все новые сказки».


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 декабря 2012 г. 02:34  
цитировать   |    [  ] 
11 декабря из Киева лечу в Ашхабад, если кому-то могу быть полезен — обращайтесь.
–––
Если есть на земле дьявол, то это не козлоногий рогач,а трехголовый дракон, и башки эти его—трусость, жадность и предательство


магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2013 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 
Что-то тема совсем зачахла.
5 ноября еду из Москвы в Киев, дней на 10, а потом обратно. Так что если в малых объёмах и не слишком тяжёлые — могу поспособствовать.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Книга ищет попутчика!»

 
  Новое сообщение по теме «Книга ищет попутчика!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх