Хотеть не вредно


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Хотеть не вредно»

Хотеть не вредно

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 
Хочу базовые знания по разным мировым языкам. Это всегда самое сложно в обучении. А остальное я сама дотяну


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2011 г. 23:58  
цитировать   |    [  ] 
Хочу похудеть до состояния щепки!! Причем, чтоб грудь прежняя осталась )) а еще хочу, чтоб при этом кожа не обвисла и волосы не испортились ) Короче хочу чтобы щелк пальцами и опа: я супермодель!!

А еще очень стыдно 8-] но хочется денег... 8-]
(Это именно сиюминутные желания, а не перманентная маниакальная чушь в голове)
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 00:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

я хочу еще на аккордеоне научиться играть, вот. Не знаю зачем, но хочу.

   Я обожаю аккордеон! И баян тоже. Правда, выучиться была не судьба... Но инструмент классный! http://www.youtube.com/watch?v=1VVFu8GQyWw
Кстати, весит он, говорят, 10 кг и больше, а в курс обучения игре входит и игра стоя. Выдержите вы такой "рюкзачок" спереди?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 00:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лунатица

Выдержите вы такой "рюкзачок" спереди?

У меня племяшик хрупкой комплекции выдерживает, чего я не выдержу?;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 00:59  
цитировать   |    [  ] 
спать хочу. Утром)
–––
tomorrow never knows


активист

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 01:02  
цитировать   |    [  ] 
Тупо
Хочется
Выпить
–––
Мне нравится говорить ни о чем. Это единственное, в чем я разбираюсь.


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 02:50  
цитировать   |    [  ] 
Уже давно хочу 40 миллионов. Чтобы жить скромно на проценты. Положить их эдак под 10% и жить.
Только что-то не получается 40 миллионов заработать. >:-| То есть получается, но долго, лет эдак за 15-20. А хочу сейчас и немедля. Чтобы не работать. Ну или работать изредка, ради интереса. Там, в судик сходить раз в месяц/два... Короче, не напрягаясь, для собственного удовольствия.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миродержец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 07:11  
цитировать   |    [  ] 
Хочу пива. Темного. Балтику 4. Оно не горчит, мягкое такое, бархатное. А у нас в городе его практически никогда не продают.:-(
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 08:02  
цитировать   |    [  ] 
На работу хочу!!! 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 08:03  
цитировать   |    [  ] 
Домой хочу... :(
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 08:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата bbg

Имею жгучее и невыполнимое желание полностью очистить улицы от частных автомобилей

А я, когда с детской коляской не могу протиснутся через припаркованные, в том числе и на пешеходном переходе, автомобили, очень хочу чтобы эвакуатор проехал и все их позабирал!!! >:-| А ещё лутше трактор — по ним проехал >:-|

Но, как говорится, хотеть не вредно — вредно не хотеть! 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 09:30  
цитировать   |    [  ] 
Хочу чтобы сегодняшний рабочий день прошёл спокойно. И ещё спать хочу. И на дачу...... и спать
–––
На монолит пирамид всегда ложится обвал,
Ты можешь это прочесть в одной из правильных книг.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 09:40  
цитировать   |    [  ] 
Хочу чтобы хамство на дорогах искоренилось.>:-| Хоть само собой, хоть любым другим способом. И ещё чтобы все по правилам ездили в своих роскошных и не очень автомобилях, с модными номерами и без оных.


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 10:36  
цитировать   |    [  ] 
А еще хочу, чтобы наше государство наконец-то начало заботиться о гражданах, чтобы у нас была уверенность в завтрашнем дне.
Чтобы учитель, воспитатель детского сада, библиотекарь стали уважаемыми профессиями с достойными зарплатами. Эх.:-(
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


миродержец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 10:58  
цитировать   |    [  ] 
...и почему-то сразу видно, что форум о фантастике....:-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 
Гм... Только что из садика. Внезапно захотелось, чтобы учитель, воспитатель детского сада ( ну ладно, библиотекарь до кучи) — чтобы все они внезапно сделались профессионалами, которых есть за что уважать. Внезависимости от зарплаты, разумеется. Потому что цены и так задрали выше крыши.


философ

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата swgold

чтобы все они внезапно сделались профессионалами, которых есть за что уважать

А почему они не профессионалы? Потому что все на фиг бегут оттуда от таких зарплат и работают только те, которые в другое место устроятся не могут
Но это уже не по теме8:-0
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата evgeniy_n

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"

Вот когда читала, много размышляла на эту тему. Люди так устроены, что воплощение этой фразы в жизнь попросту невозможно. Увы, увы, увы.
Сегодня хочется солнца. Утром оно чуть выглянуло из-за туч, а потом снова все затянула серая муть:-(
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 ноября 2011 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата ворчун Гамми

Чтобы учитель, воспитатель детского сада, библиотекарь стали уважаемыми профессиями с достойными зарплатами.

А ведь когда-то так и было. Не так уж и давно.
Страницы: 1234...222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Хотеть не вредно»

 
  Новое сообщение по теме «Хотеть не вредно»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх