Хотеть не вредно


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Хотеть не вредно»

Хотеть не вредно

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2013 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon я именно так и поняла ;)
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2013 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
Секретов никаких нет: Радиус примерно таков, в пределах родины))
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2013 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 
Vredina Насколько поняла, больше шансов встретить вас в Бухаресте, нежели в Москве :-)))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 ноября 2013 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 
А я хочу игровую приставку Sega Mega Drive. В детстве у меня была, но спустя год примерно накрылась (уж больно много я в нее играл).И притом хочется не современную жалкую копию, а старую, добротную приставку из 90 (по сути тоже копия, но не уступающая японским и американским моделям). Вчера с дядькой договорились, что я у него заберу весь комплект (сама консоль, джойстики, кабели, БП, картриджы), а когда сегодня позвонил, оказалось, что уже отдал кому-то(((
Обидно до жути.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 ноября 2013 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 
Guyver а эмуляторы не устраивают? в принципе сеги сейчас продаются на каждом углу по бросовым ценам.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 00:37  
цитировать   |    [  ] 
pilotus эмуляторы уже не то, хочется поиграть по настоящему, с оригинальным джойстиком.

Те что продаются — жалкие копии, у которых просто ужасное качество изображения и звука.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 09:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Guyver

у которых просто ужасное качество изображения и звука.

Тут нужен еще и телевизор из 90-х)


философ

Ссылка на сообщение 25 ноября 2013 г. 01:08  
цитировать   |    [  ] 
Сдохнуть хочу поскорее...
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2015 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 
очень хочу крепкого ароматного кофе со взбитыми сливками и корицей в прикуску с кусочком горького шоколада и орешками
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 марта 2015 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 
Urania , да, когда нельзя, всегда остро хочется. А вот если бы было можно — то и не хотелось бы особо.
Я тупо хочу на море, на мой любимый Кипр. Там хорошо, там солнце, море и апельсины зреют. Только с этим курсом теперь только когда раки свистеть научатся. И не говорите, что есть ближе. Там особая атмосфера, горы Троодос, полюбившиеся монастыри, ослики...
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2015 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
Mierin не, мне всегда хочется, просто, когда можно, берешь и пьешь, и хотение проходит ))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 2015 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 
Mierin Ну, на Египет сейчас цены упали настолько, что вполне можно "потянуть" и с нынешним курсом. Пирамиды, Луксор, коралловые рифы с табунами разноцветных рыбок — тоже неплохо ;-)
Тем более сейчас самый раз ехать — уже тепло, и ещё не жарко.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2015 г. 08:30  
цитировать   |    [  ] 
Хочу, чтобы "желания не расходились с возможностями". Вроде стало получаться.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 ноября 2015 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата votetoda

желания не расходились с возможностями". Вроде стало получаться
снизили уровень желаний или повысили возможности?
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2015 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 
Безумно хочу подняться на Эверест!
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


миродержец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2015 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kartusha

Безумно хочу подняться на Эверест
Ой, там надо быть морально и физически устойчивым. Высоцкий нас учил, что горы не прощают беспечности8-)
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2015 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик, сейчас уже всё намного проще. К счастью, но и к огромному сожалению. Там так все организовывают, что особого труда подъем не вызывает. Уже в 2012 году в день поднималось 234 человека....
Правда, при том всём уже пропадает какая-то романтика и притупляются впечатления....
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


миродержец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2015 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kartusha

Уже в 2012 году в день поднималось 234 человека....
Так что мешает Вам ее осуществить?Я, допустим хочу на Марс, вот это невозможно даже физически, а что мешает Вам? Деньги, далеко, родные не пускают?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2015 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик, да, тут уже мешают обыденные факторы — цена вопроса, время и чтоб отпустили )))). Но так хочется! Может, когда-нибудь....
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


миродержец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2015 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kartusha

Но так хочется! Может, когда-нибудь....
Желаю, чтобы следующий подарил Вам исполнение этой мечты! А эти проблемы, в принципе вполне решаемы. То есть, если действительно хотите, ну а если как я в Англию, то

цитата Kartusha

цена вопроса, время и чтоб отпустили ))))
кроме этих у меня еще бОльшая причина: Нет той Англии, в которую я хочу. А Ваш Эверест Вас ждет:beer:
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов
Страницы: 123...2021222324    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Хотеть не вредно»

 
  Новое сообщение по теме «Хотеть не вредно»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх