Зацепило


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зацепило!»

Зацепило!

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 августа 2006 г. 08:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата AnchuTka

Как спасаться будем?

Как как? Мыться, мыться по утрам, рисовать глазки у зеркала, качаться в фитнесс клубу, если есть деньги или полоть грядки, бегать наперегонки за автобусом, велик- летом, лыжи- зимой, футбол и волейбол вместо лежака на пляже: грация и пластика вам обеспечены.
   Если вам не нравится нос, скулы или форма губ- тогда набираем отпускные, все НЗ и едем к хорошему хирургу- делать лицо. Дороговато, но дело того стоит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 августа 2006 г. 08:37  
цитировать   |    [  ] 
   Учимся шить и кроить, моделировать. Чем проще, тем красивее. Если есть туника, надо лишь иметь тонкую талию и красивый поясок- успевай смотреть под ноги, перешагивать кое-кого необходимо!:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2006 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Самый щедрый
Премьер-министр Михаил Фрадков готов очень щедро оплатить из бюджетного кармана переезд Конституционного суда РФ из Москвы в Санкт-Петербург. Он подписал распоряжение о выделении на эти цели вместо запланированных 221 миллиона 5 с лишним миллиардов рублей. Между прочим, эта сумма превышает некоторые статьи расходов по нацпроекту «Здоровье». А для того, чтобы построить коттеджи для судей, будут выселять детские сады и детдома. Кроме того, перекроят целый дачный поселок Комарово под летние квартиры для судей КС. Работников аппарата столь дорогостоящего органа поселят в городе, построив им отдельный дом на 200 квартир.

Бесит, чесслово!
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2006 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата NAV&gator

Бесит

не то слово >:-|
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


активист

Ссылка на сообщение 24 августа 2006 г. 10:30  
цитировать   |    [  ] 
Ни фига себе! Они что там все больные в этом правительстве. Такие деньжища на кучку людей. Бардак! То ноют, что в бюджете дырка от бублика, а здесь разбрасываются
. С понтом они их заработали.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 августа 2006 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 
NAV&gator откуда цитата, если не секрет?
–––
<Не пытайтесь судить о книгах по обложкам> Брэдбери


магистр

Ссылка на сообщение 24 августа 2006 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 
Sashenka Читаем много 8-) (из Собеседника)
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миротворец

Ссылка на сообщение 24 августа 2006 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 
Зацепило по-хорошему...
Цитата из сегодняшних новостей, по телевиднию ведущая говорит:
- Сегодня в Ульяновске милиция, при поддержке местного населения, обнаружила поле, заросшее побегами марихуаны. Марихуана была скошена и отдана на ЭКСПЕРТИЗУ, после чего будет СОЖЖЕНА

З.Ы. Ребята, от таких новостей я тащусь:-))):-))):-)))
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


миродержец

Ссылка на сообщение 24 августа 2006 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата tevas

Марихуана была скошена и отдана на ЭКСПЕРТИЗУ, после чего будет СОЖЖЕНА

М-м-да... Эксперты будут "трудиться" в поте лица (или все-таки тащиться?):-)))
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


магистр

Ссылка на сообщение 24 августа 2006 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Сегодня в Ульяновске милиция, при поддержке местного населения, обнаружила поле, заросшее побегами марихуаны.

Как в какой-то ТВ-передаче на криминальную тему: "Эксперты оценили высокое качество конфискованного героина" :-)))
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 2006 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата tevas

Сегодня в Ульяновске милиция, при поддержке местного населения, обнаружила поле, заросшее побегами марихуаны.

:-))):-)))
особенно расстрогала "поддержка местного населения"... Интересно, в чем она заключалась?!
–––
Brainy is the new sexy (c)


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2006 г. 06:05  
цитировать   |    [  ] 
О наболевшем: В нашем небольшом коллективе трудятся 5 мужчин пенсионного возраста. И пусть бы себе работали, но ведь как только праздник или чей то день рожденья, так и норовят подойти, приобнять. И глазки хитренькие — я мол уже старичок, я без всякой задней мысли. И призвать их к порядку не возможно, и избежать этих "отеческих" объятий очень сложно. Самое удивительное, что более молодая часть коллектива ведет себя очень вежливо и предупредительно. Куда это все у мужчин пропадает с возрастом? Или возраст тут не причем? Ох, как я уже от этого устала


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2006 г. 18:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата NAV&gator

P.S. За свою жизнь ни разу не обидил ни одного живого существа (о людях другая история 8:-0).

Есть чудесный рассказик как раз на эту тему. Лоренс Блок "А вам бы это понравилось?" коротенький — есть в приложении.

Меня уж очень в последнее время продавщицы бесят. Из "старых". Молодежь уже работает по новым (зачастую — европейским) стандартам, а эти бабки-тетки... Понятно, что так было всегда, но цепляет ведь страшно!!! При моей пендитности я не стесняюсь говорить о том, что мне не нравится. В ответ...!!!!! Например, покупаю шоколадку — неизвестно сколько она стОит, говорю — сделайте пожалуйста ценники на товар. На что мне хамоватый ответ — девушка мы вас не обманываем! если не верите, что она стОит 20 рублей — позовите администратора — она подтвердит. А я не хочу никого звать! Я хочу просто знать что почем. В следующие раз буду записывать в жалобную книгу, а если ее не будет или мне нахамят — позвоню в отдел защиты прав потребителей. Там люди добрые — они с готовностью приедут и посмотрят что и как (им же тоже кушать хочется — могут и штрафануть).


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2006 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата ivanna33

Я хочу просто знать что почем. В следующие раз буду записывать в жалобную книгу, а если ее не будет или мне нахамят — позвоню в отдел защиты прав потребителей.

И это правильно!
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2006 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 
Droplet Что тут скажешь... Старые козлы!!! Вот именно — что-то у них пропало и пользуются теперь халявой и доступностью. Думаю в других местах они эти фокусы не проделывают. Вот этим самым, чем поигрываете в руках и двинуть сами знаете куда. :-)))
А где работаете, что у вас такой «дружный» коллектив?
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2006 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 
Droplet ну я думаю своих жен им теперь не особо хочется обнимать. А вот молодую и красивую — с большим удовольствием>:-|
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


миродержец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2006 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Droplet

я мол уже старичок

Droplet , я уже тоже... почти старичок:-))), и глазки у меня хииитрые:-D А когда дэвушк такой маладой, кырасывий, вах! Удержаться трудно.;-)
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2006 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Droplet

Ох, как я уже от этого устала

Терпи, это крест, а может и не крест, который несет каждая привлекательная женщина. Мужчина чувствует себя мужчиной до тех пор, пока ему нравятся красивые и умные женщины. Если это не переходит границ похоти или патологии.
А жены здесь ни при чем, при любой красавице жене нормальный мужик всегда проводит взглядом симпатичную девушку. И бить их не надо, а лучше поинтересоваться, почему молодые ведут себя "вежливо и предупредительно"? У них что-то с глазами или с головой?
Ну и самое простое объяснение — инстинкт на генном уровне :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2006 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата arhan

А жены здесь ни при чем
:-)))
В том возрасте, в котором находятся жёны этих мужчин пенсионного возраста и сама Droplet, при чём!:-[;-)
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2006 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата tevas

В том возрасте, в котором находятся жёны этих мужчин пенсионного возраста

В этом случае я с тобой, пожалуй, соглашусь, но теоретически, у пожилых мужчин, говорят, бывают и молодые жены
Страницы: 12345...610611612    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зацепило!»

 
  Новое сообщение по теме «Зацепило!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх