Зацепило


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зацепило!»

Зацепило!

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июня 2007 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
Ladynelly :-)))Мне просто дворников немного жалко. Они там все так чистенько убрали. Увы, это не единственный случай, но приходится мириться.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июня 2007 г. 08:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sola

Не так давно, когда я возвращалась домой мне по дороге попалось небольшое стадо козлов. Они мирно ходили по тротуару и жевали листья на кустах. И это в городе!
, новые биогазонокасилки. Экологизация однако
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2007 г. 10:17  
цитировать   |    [  ] 
У нас в городе этих козлов навалом. Правда в основном не кусты жрут, а водку с пивом:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июня 2007 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 
Вчера ездили в гипермаркет. Увидела относительно недорогую полезную вещь. хотела купить... Но рядом не оказалось продавцов. зато 4 человека толклись и болтали у другого конца прилавка. Подхожу спрашиваю, мне говорят "вн у телевизоров молодые людые люди, они ва все объяснят покажут" Второй, раз третий подхожу, та же картина... Наконец не выдерживаю, высказываю вслух то, что думаю о таком обслуживание клиетов. >:-|Мне в ответ: " унас ограниченное число персонала..." Ничего себе! А сами в четвером лясы точят!>:-|
Так и ушла ни с чем... А других местах эта вещь раза в два дороже!>:-|
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2007 г. 13:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ladynelly

Вчера ездили в гипермаркет

Можно узнать в какой?
–––
<Не пытайтесь судить о книгах по обложкам> Брэдбери


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2007 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ladynelly

Так и ушла ни с чем... А других местах эта вещь раза в два дороже

Очень рекомендую выбростиь из головы этот случай и этот магазин. Ваше душевное спокойствие стоит ГОРАЗДО дороже. Любите себя, Вы в отличии, от тех продавцов этого достойны. А, если хотите наказать хамство, не стесняйтесь пользоваться привилегиями покупателя, и в следующий раз попросите пригласить старшего менеджера или их непосредственного начальника и все вопросы решайте с ним.
–––
Conscientia mille testes


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июля 2007 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 
Sashenka В Ашан
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 8 июля 2007 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ladynelly

В Ашан

Я туда перестала ездить именно из-за персонала. Никто ничего не знает, на кассе можно простоять дикое время. При этом рядышком в ОВI совершенно другое отношение к покупателям.
А из гипермаркетов я теперь предпочитаю Мосмарт. Там как-то поуютнее, выбор того, за чем я езжу, хороший, и сотрудники всегда помогут.
Тем более, что мне и в Ашан и в Мосмарт удобно ездить — по Ленинградке до Химок, дальше (в Мосмарт) направо по МКАД. А домой — выехать из Мосмарта на МКАД до Митино и по Пятницкому шоссе до дома — в Зеленоград.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июля 2007 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 
капибара У меня тоже Мосмарт под носом, ездим туда как на рынок...
А OBI мы теперь ни ногой, после того как 10 минут протоптались у входа, без пятака... 3 человека ходят сидят, а разменять никто не может...>:-|
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2007 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ladynelly

10 минут протоптались у входа, без пятака...
???
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2007 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 
капибара Там тележки под залог... А унас мало того сумки надо было запокавоть так еще и в руках их носить неудобно... А пяти родной монетой у нас не было...
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2007 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 
Мы обычно берем только корзину, поэтому я не в курсе была.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июля 2007 г. 07:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ladynelly

Там тележки под залог...
???
Круто! У нас такого нет (хотелось бы верить, что и не будет :-[, хотя "равнение на центр" — это святое!)


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2007 г. 01:35  
цитировать   |    [  ] 
Пошла к врачу. На регистрации написано, что нужный мне специалист принимает с 9-ти, уже 8-30, в регистратуре никого нет. Народ звереет и в 8-45 врывается к администратору, требуя организовать выдачу карточек. На что администратор заявляет: За это отвечает администрация (!) поликлиники. НА резонный вопрос: А ты тогда кто? админ не ответил, но уже через 5 минут карточки выдавала какая-то студентка. Получила карточку, иду в кабинет. На дверях объява ( напечатано как положено), что врач принимает с 10-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00.
Очередь сидит, ждет. !0-00- врача нет. 10-20 — врача нет. Появляются уже ближе к 11. Закрываются в кабинете,заявляя, что им надо готовиться к работе, прием начинается только в 11-30. Хотя сидела в очереди третьей, на прием попала только к 12-ти. То врач, то медсестра регулярно выскакивали из кабинета, кого-то проводили без очереди и т. д. В кабинете была видна подготовка к работе: чайные чашки, початый торт и конфеты. Когда мой прием близился к концу, врач спросил у медсестры сколько время. 20 минут первого,- ответила та. Тогда еще одного принимаем и уже обедать надо.- сказал врач. И побыстрее, добавила сестра. После меня в очереди сидело еще человек 10. Как они прошли специалиста не знаю, но моя ненависть кр всякого рода медицинским учреждениям получила новую подпитку.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2007 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 
История, которая меня шокировала и довела чуть ли не до слёз. :-(
UPG: Смотрите вложенный в сообщение файлик...


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2007 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
Ruddy , это Вас предыдущая история так расстроила?
Может я и цинична, но у меня эта история вызвала недоумение.

цитата elent

но моя ненависть кр всякого рода медицинским учреждениям получила новую подпитку.

Да, медицина и медработники это отдельная песня. Каждый из нас может с уверенностью сказать, что какие-то из них нам помогли, а какие-то довели своим бездушием до полного неприятия.
Но,такое сильное и исреннее чувство, как ненависть культивировать в себе по отношению ко всем медицинским учрежениям из-за, в общем-то, никчемных людей. Что это за специалист такой, к которому нужно попасть не смотря ни на что. Среди действительно квалифицированных специалистов такого отношения к больным нет. А elent очень рекомендую поменять врача на такого, которого хвалят.
–––
Conscientia mille testes


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июля 2007 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата zatonskma

Ruddy , это Вас предыдущая история так расстроила?

Прошу прощения, я имел в виду вложенный в моё сообщение текстовой файлик. 8-]


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2007 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 
Ruddy , да уж, неприкрытое хамство и насилие это то немногое перед чем пасуют лучшие. Даже, если это выдуманная история, в жизни хватает подобных инцендентов. Взять, хотя бы, истории с этой ветки форума. Почему люди позволяют себе по отошению к друим то, чего никак бы не хотели испытать на своей шкуре? Впрочем, это риторический вопрос.
–––
Conscientia mille testes


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июля 2007 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата zatonskma

очень рекомендую поменять врача на такого, которого хвалят.

Не знаю где вы живете, может у вс это сделать запросто, но я живу в Якутске, где специалистов вроде и хватает, но тем не менее их не хватает. Тот в отпуске, тот на больничном, тот еще где. И сейчас, у нас подавляющее большинство врачей — якуты. А значит амбиций много, а знаний нет и капли. У нас такое тут творится. Недавно вон женщине здоровую почку вырезали вместо больной — на снимок не посмотрели. Да плюс еще выяснилось, что операцию вообще можно было не делать. И что думаете? Кто нибудь за что нибудь ответил? Ни за что!!. Везде в вверхах якуты и друг друга покрывают насмерть, не докажешь ничего и некому!!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2007 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ruddy

История, которая меня шокировала и довела чуть ли не до слёз.
     :-(((
Страницы: 12345678...608609610    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зацепило!»

 
  Новое сообщение по теме «Зацепило!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх