Ваше любимое время года


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше любимое время года»

 

  Ваше любимое время года

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июля 2007 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 
Теплолюбивый я
Бросить все... уехать в Сочи...
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


новичок

Ссылка на сообщение 18 июля 2007 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 
Люблю лето потому что каникулы!!! За год так учиться надоест, а тут полное безделие! Красота!


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2008 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
Однозначно все хороши по-своему.Где-то год назад заметила за собой,что не могу однозначно ответить на это вопрос,хотя точно помню,что в детстве в фаворитах было лето))Да и вообще не удивлена,что оно лидирует:по-моему,это логично...
–––
Мне никто не указ!
И я знаю одно: Раз живешь один раз, Бери все,что дано! (c) Lord-Poet


новичок

Ссылка на сообщение 10 июля 2008 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 
Лето, потому что Летом меньше шансов замёрзнуть и потому что Летом Питер красивее чем в другое время года.


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 01:25  
цитировать   |    [  ] 
Знаете, хоть родился я и летом, но больше всего люблю осень. Почему так? Не знаю точно. Возможно, осень — это состояние природы, которое наиболее подходит к моему состоянию души.


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 02:54  
цитировать   |    [  ] 
Лето это единственное время года когда у меня руки и ноги теплые, а еще только летом можно лежать на любимом пляже. Еще весна — не надо 6 кг одежды на себя натягивать и дожди идут(люблю дожди)


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 10:58  
цитировать   |    [  ] 
В детстве любила зиму и лето. Зимой мечтала о лете — потому что тепло, а в школьном возрасте еще из-за каникул и из-за дня рождения, летом — о зиме, потому что Новый Год, Дед Мороз, подарки, санки, снежки... Весна и осень меня мало волновали, воспринимала их как переходный период. А с недавних пор самым любимым и, пожалуй, единственно любимым временем года стала весна! Возрождение жизни, пробуждение после спячки, предвкушение чего-то необыкновенного, ожидание новой природы, цветение... Как же это все прекрасно и волшебно!! А вот осень я никак не полюблю. Она мне нравится только ранняя, когда гуляешь по опавшим листьям, в воздухе уже чувствуется приближение холодов, но солнце еще пытается согреть все и вся остатками своего тепла. А потом серость, грусть, тоска... До Нового Года:-)
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2008 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 
Лето, однозначно. Все, что севернее Краснодара, увы, воспринимается как тундра. 8:-0
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


активист

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 00:09  
цитировать   |    [  ] 
В моем рейтинге лидирует лето :) Но другие времена года я тоже люблю.Весну-за цветущие деревья,осень-за золотые листья(только дожди не люблю..хотя,это под настроение),зиму-за снег(который бывает не очень часто,к сожалению)
–––
Не стоит обижаться на правду.Лучше ответить тем же.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 октября 2008 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 
Впервые за, можно сказать, всю свою жизнь я не впадаю в тоску из-за осени. Красота и красочность ее всегда меня завораживала, но нехватка солнечных ярких дней и буйной зелени вокруг ввергала просто в неописуемый ужас — будто жизнь останавливалась. А в этом году я чувствую какие-то легкость, спокойствие, даже грусти нет, наоборот — уже сейчас предвкушаю наступление Нового Года! Может это еще оттого, что мне уже не надо учиться (зимой закончила — гора с плеч), что я свободна (не обременена семьей), просто наслаждаюсь жизнью! :-)
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 октября 2008 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 
Осень — прекрасное время года. А нехватка солнечных дней компенсируется золотом на деревьях. Даже в пасмурный день, когда смотришь на убранные желтыми листьями деревья, кажется, что сквозь них виднеется голубое небо и блещет солнце.
А еще — вы слышали, как падает лист? Когда в лесу тихо, он отрывается от ветки с оглушительным треском, как бы оповещая всех о своей гибели. А потом слетает, шелестя и порхая, словно сопротивляясь потокам воздуха, не желая погибать. Упав на землю, он становится частью одеяла, которое укрывает землю, готовя ее к зиме...
Осень — пора любви, пора легкой грусти и новых надежд:-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 25 октября 2008 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 
Октябрь, особенно 2я половина...Прямо по Желязны)
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 октября 2008 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
Весной расцветают женщины. К чему бы это?
–––
Сделайте мне красиво!


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2008 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
Осень.
Люблю я пышное природы увяданье...
–––
Осторожней со своими желаньями! Они могут сбыться...


новичок

Ссылка на сообщение 26 октября 2008 г. 01:36  
цитировать   |    [  ] 
Конечно же осень в Одессе.Было лучше, чем сказка. Красиво. Тепло. Настроение всегда восхитит. Небо синее и даже ближе к ноябрю, когда попрохладнеет, все прекрасно. Невозможно описать ощущения и запах воздуха тем, кто никогда не был там в это время- с середины октября по середину ноября.


философ

Ссылка на сообщение 26 октября 2008 г. 01:51  
цитировать   |    [  ] 
Где-то слышал что у большинства людей любимым временем года является то время, в которое у них день рождения.Для меня этот тезис правилен.Люблю весну,потому что скоро отпуск,пьянки и все этому сопутствоющее
–––
Путь в преисподню удел всякой твари...


авторитет

Ссылка на сообщение 26 октября 2008 г. 01:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата azi233

скоро отпуск,пьянки и все этому сопутствоющее
А не Вы ли темы о пропаганде открываете? :-)))
–––
Мне очень нравится доктор Кадди...


магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2008 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата azi233

любимым временем года является то время, в которое у них день рождения.

Ну, похоже, этот тезис меня обошёл стороной:-))) Ибо зиму я всё-таки не так люблю (особенно такую, как в последние годы — снега толком нет, сплошь слякоть и сырость>:-|>:-|) Исключая недельную пьянку в первую неделю января (Новый Год + 4.01 мой день рожденья + Рождество):-))):-D
А любимые времена года — вторая половина весны (в Киеве в это время самое оно — тепло, каштаны цветут — красота), начало осени ("бархатный сезон"). Одним словом, моё любимое время года — когда тепло (но при этом не жарко!), солнце, хорошая погода:-)))
ЗЫ: А нелюбимые времена года — однозначно утро и понедельник!:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 26 октября 2008 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 
Зима :) ибо НГ:beer: и обожаю зимнии пейзажи...


авторитет

Ссылка на сообщение 26 октября 2008 г. 11:48  
цитировать   |    [  ] 
Любимого времени года нет. Есть любимая температура на улице от +5 до + 20.
Страницы: 12345...91011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше любимое время года»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше любимое время года»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх