Ваше любимое время года


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше любимое время года»

 

  Ваше любимое время года

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2011 г. 10:37  
цитировать   |    [  ] 
Осень потому, что подводятся итоги лета и душа успокаивается:-)))
–––


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2011 г. 00:03  
цитировать   |    [  ] 
Зима, конечно же!:cool!::cool!::cool!: Б-гомерзкое лето- мастдай!>:-| Так хочется перебраться туда, где эта пакость не настает никогда.
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2011 г. 02:24  
цитировать   |    [  ] 
Лето! Жаркое, с кучей яркого солнца! Хорошо бы прожить еще лет 300 и не увидеть ни единой снежинки! К черту холод, мокрую ледяную кашу под ногами, отмерзающий нос, ветер со снегом в лицо... Вот это точно пакость!
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2011 г. 02:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Лето! Жаркое, с кучей яркого солнца! Хорошо бы прожить еще лет 300 и не увидеть ни единой снежинки!

Аж передернуло. Жаждать эдакого богомерзия...%-\
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 декабря 2011 г. 03:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

Аж передернуло. Жаждать эдакого богомерзия

И не просто жаждать, а мечтать о лете! О золоте лучей в сочной зелени. О прохладной росе по утрам — и тумане, крадущемся из лесу вечером. О воде в озере, когда она, как парное молоко, тёплая — можно плескаться, а можно просто лечь на воду и смотреть, как парит в синеве одинокий ястреб. О ягодах, которые снимаешь губами прямо с веток. Об аромате трав и свежего сена. О шорохе дождя в листве. О ночном августовском небе, когда смотришь в эту звёздность...
Хочу лето. Сейчас и много. :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 декабря 2011 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rijna

Хочу лето. Сейчас и много.

И надолго, чтобы не вспоминать о зиме. Носить любимые платьишки и сарафанчики. Сидеть на берегу, зарываясь ногами в горячий песок, слушать шепот волн и крики чаек (и плевать, что у нас одни бакланы, местные их все равно чайками называют). Не скользить на каждом шагу, а весело цокать каблучками. Сидеть у фонтана и ловить брызги. :-)
Хотела бы я жить там, где лето длится долго-долго. А не как у нас в этом году — всего два месяца:-(
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2011 г. 11:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rijna

И не просто жаждать, а мечтать о лете!

Не пойму я вас, людей...%-\
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2011 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 
Обожаю зиму и терпеть не могу лето. Наверное, это какое-то отклонение.


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2011 г. 11:53  
цитировать   |    [  ] 
а преобладают на фантлабе горячие девчонки (любят лето) и парни отморозки... :-)


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2011 г. 11:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Рыжий_кот

Наверное, это какое-то отклонение.

Рыжий_кот , не переживайте!;-) Я тоже с отклонениями, только в обратную сторону. ( Я уже писала, что минимальная комфортная более или менее для меня температура- это плюс 25. И то это уже предел.) Я никогда не была в Сахаре ( максимально, что мне удалось прочувствовать- это 60 с небольшим хвостиком), но, думаю, вылезла бы на песок и как варан грелась, грелась...
Сейчас дома стабильно плюс 25 с хвостом, но я хожу в тёплых носках и домашних меховых угах. :-D Чешусь, пардон, похлеще собственной собаки (есть у меня болезнь, о которой уже писала, тело холод не переносит) , жду лета, жутко жалею о том, что родилась не где-нибудь в Бразилии... И со страхом думаю, что же со мной будет годам к семидесяти! Тулуп и валенки летом как минимум! :-D
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 декабря 2011 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

тело холод не переносит

Есть такая же гадость. Как только на улице ниже +10 — все. Вечный насморк, неприятные ощущения на коже (постоянный извод увлажняющих лосьонов, кремов и масел). И вообще, я, конечно, горячая, но иногда так мерзну...
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2011 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Я никогда не была в Сахаре ( максимально, что мне удалось прочувствовать- это 60 с небольшим хвостиком), но, думаю, вылезла бы на песок и как варан грелась, грелась...


:beer: В Сахаре не была. но в Казахских степях работала — на солнце в разгар лета 40 и за сорок Вот я так и грелась — у меня одной единственной кондей был перманентно выключен, а окно распахнуто настежь в пустыню. Мой начальник-шотландец (у которого кондей стоял на +18) отказывался беседовать у меня в комнате, а я превращалась в нечто сине-пупырчатое, только зайдя к нему в кабинет — так мы в основном в коридоре общались :-)))
Какой кайф был — возмешь покрывало, выйдешь в пустыню — и лежишь под солнышком, глядя. как коршуны в небе круги нарезают...
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2011 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

Мой начальник-шотландец (у которого кондей стоял на +18) отказывался беседовать у меня в комнате

Как я его понимаю...
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 декабря 2011 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

тело холод не переносит
Вот-вот, та же история. Совершенно не переношу холода, постоянно мёрзну и любой сквозняк — катастрофа. И как после этого любить зиму?
Нет, зима хороша, только если она по одну сторону окна, а я — по другую, в пледе и с чашечкой горячего шоколада. Можно сквозь стекло полюбоваться снежинками в фиолетовом вечере, но выходить туда — бррр. %-\


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2011 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
Зима однозначно.:cool!: Чисто, свежо, красиво. Сильно холодно — зашел в дом и погрелся, либо оделся теплее. Летом единственный способ избавиться от изнурительной жары — кондиционер (ну, или в воду залезть, но не сидеть же там все время), но и тот не всегда помогает. Осенью — грязно, весной — сыро, слякоть. А ещё зимой идет снег, а в остальное время года — дождь. Терпеть не могу дождь.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 января 2012 г. 00:27  
цитировать   |    [  ] 
С 22 декабря зима повернула на весну. Уже готовлюсь к весне! Люблю, когда всё расцветает...
–––
любознательный


авторитет

Ссылка на сообщение 3 января 2012 г. 00:29  
цитировать   |    [  ] 
А я люблю не конкретное время года, а саму смену сезонов...


миродержец

Ссылка на сообщение 3 января 2012 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Deava

А я люблю не конкретное время года, а саму смену сезонов...
:-))) (задумчиво) когда стоишь в коридоре и не знаешь, что надеть — то ли яркий педикюр и босоножки на каблуке, то ли теплые носки и ботинки-вездеходы :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2012 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
В первую очередь это конечно лето! А еще ЗИМА! — такие замечательные праздники, на улице красиво и еще у меня День рождения.;-)
–––
"У меня собачий нюх, но гордость как у кошки"©


новичок

Ссылка на сообщение 8 февраля 2013 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 
Любимая пора зима-много праздников и весна-начало юбок
Страницы: 123...7891011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше любимое время года»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше любимое время года»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх