Ваше отношение к бюстгальтеру


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к бюстгальтеру»

 

  Ваше отношение к бюстгальтеру

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
Недавно французский специалист Жан-Дениз Руйон после долгих лет исследований заявил, что реальной пользы от бюстгальтера почти нет. Зато вреда может быть куда больше. С учетом того, что подавляющее большинство женщин носит бюстгальтер, мне показалось, что это на самом деле, серьезный вопрос, имеющий важное значение. Так что не надо относиться к нему с троллингом, а подойти со всей серьезностью. Я лично против бюстгальтеров, мне даже не нравится, как женщины в них выглядят (купальники это дело другое): все эти поднимающие, придающие объем и пр. придают вид какого-то шарика, что далеко от натуральной формы женской груди. Про медицинскую сторону уже сказано выше. А как считаете Вы?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1074737&a...
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2...
upd. наткнулся на отличный блог (анг.), советую ознакомиться http://karamariaananda.com/blog/2013/6/11...
–––
on this lonely road trying to make it home...


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата iXaOs

А как считаете Вы?
тема, особенно учитывая варианты в опросе, действительно серьезная и не для троллинга. Подпишусь и буду.. думать!
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 
Так, без лифчика... того... ходить больно.


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата iXaOs

Недавно французский специалист Жан-Дениз Руйон после долгих лет исследований заявил, что реальной пользы от бюстгальтера почти нет.

цитата

Профессор Жан-Дени Руйон из университета Безансона в течение 15 лет исследовал проблемы, связанные с женским бюстом (...) Исследователь в течение нескольких лет чуть ли не циркулем и рулеткой измерял прелести участниц эксперимента. В исследовании, которое проводилось в университетском госпитале Безансона, приняли участие 130 женщин в возрасте от 18 до 35 лет.
Видел эту новость в Юморе. Вроде мужик ловко устроился, нашёл лохов, которые годами платили за такие "исследования", Учёный! :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

Так, без лифчика... того... ходить больно

Значит, есть, чему болеть.
Хотя у меня тоже вроде есть, но не ношу. Мама в юности внушала, что если ходить без лифчика, к тридцати годам всё отвиснет. Девчонки, чушь это собачья. Как я рада, что маму не слушалась и эту сбрую никогда не носила!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 
Нет пункта "потому, что надо" — на работу в оффис не принято без оного ходить (что, в принципе, правильно).
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата iXaOs

Недавно французский специалист Жан-Дениз Руйон после долгих лет исследований заявил, что реальной пользы от бюстгальтера почти нет

Это он, видимо, на себе исследование проводил, коли пришёл к такому выводу. Какого ... мужчина полез в женский монастырь?:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

на работу в оффис не принято без оного ходить (что, в принципе, правильно).

Если правильно подобрать одежду, то никто и не заметит.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 12:20  
цитировать   |    [  ] 
О, какой шикарный опрос. Спасибо Вам, iXaOs
Особенно вот этот вариант звучит, доставляет, как говорится

цитата

Я женщина: собираюсь бросить или в процессе

Есть такие среди нас?

Что касается непосредственно опроса, то мой вариант, со всей серьёзностью: Я пока не определился кто я и что я, но в процессе Я женщина, привыкла, ношу и замечаю только отсутствие, если не лето и жара +35, всё нравится. Хм, мне кажется, это зависимость
Что же до заявлений разнообразных специалистов-исследований, то они меня не трогают и совершенно не интересны, поэтому сбросить не собираюсь (но может переменю своё мнение в процессе серьёзной беседы, кто знает?.. ). Да и в некоторых местах и нарядах отсутствие этой детали туалета выглядит не очень уместно и несколько вызывающе, нет? Не говоря о том, что иногда это просто вызывает дискомфорт.

А можно спросить, почему Вас это волнует, iXaOs?
И таки да, варианты опроса и заглавный пост вызывают приятный диссонанс ;)
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 12:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

никто и не заметит.


ну, ежели из пиджака не вылезать... а так в кондиционированном оффисе это сразу заметно :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 
Ношу и мне нравится, люблю красивое белье. Было дело, в юности не носила, но как-то летом неожиданно похолодало, ходить целый день на работе со скрещенными на груди руками было довольно неудобно. А не закрывать то, что мерзло было просто неприлично 8-] С тех пор без него хожу редко. Бегать без придерживающего грудь приспособления действительно больновато. А все остальные неудобства упираются в правильный размер, материал и модель. Всегда можно подобрать то, что удобно и не мешает.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата iXaOs

со всей серьезностью

цитата

Я транссексуал(-ка): мне вообще все можно
Я мужчина: ношу и очевидно, что мне нравится


Окей.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 12:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

ну, ежели из пиджака не вылезать... а так в кондиционированном оффисе это сразу заметно

У меня все тонкие рубашки с кармашками на титьках ой, спереди.

цитата Mierin

ходить целый день на работе со скрещенными на груди руками было довольно неудобно.

А что их скрещивать-то? Что естественно, то не безобразно. А через тонкий лифчик все равно видно.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 
Ношу и мне нравится. Если правильно выбрать модель, то даже не заметишь, что он надет.
Хожу без оного дома, когда жарко (не поймите превратно — одежду дома при этом я все же ношу :-)).

А если грудь большая, то без бюстгалтера неудобно и даже больно бывает, особенно бегать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Что естественно, то не безобразно.

Кому как, мне было неприлично, но это мои заморочки. Мне и мини-юбки неприлично, не могу я в них.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 12:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

А что их скрещивать-то? Что естественно, то не безобразно.


Только вот руководство считает иначе...


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 12:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата iXaOs

мне показалось, что это на самом деле, серьезный  вопрос, имеющий важное значение

Ну раз вопрос сурьезный, то требуйте пруфпики. С наработкой фактического материала сможете поспорить с самим Жан-Денизом:-)))
–––
Design your own universe


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 
Выбрал вариант ответа "я мужчина и какого рожна я зашёл в эту тему?" 8:-0
–––
https://t.me/nhtmn


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

А через тонкий лифчик все равно видно.


А через тонкие рубашки, хоть и с кармашками, не просвечивает? Видимо, у меня неправильные рубашки...


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата NHTMN

я мужчина и какого рожна я зашёл в эту тему?
Такого варианта нет :-[
Должны же мы знать, желают нас мужчины видеть с колготками на голове в нижнем белье или без. Так что отвечайте, со всей серьёзностью, пожалуйста.

И хотелось бы услышать мнение дорогих гостей с других планет 8:-0
–––
— Звезда? В вашем болоте?!
Страницы: 123...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к бюстгальтеру»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к бюстгальтеру»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх