Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Книжные интернет-магазины. Акции»

Книжные интернет-магазины. Акции

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2014 г. 09:37  
Тема, предназначена только для публикации акций в книжных интернет-магазинах, касающиеся фантастики и доступные всем.

сообщение модератора


  1. В данной теме запрещается какое-либо обсуждение. Для этого есть следующая тема http://fantlab.ru/forum/forum15page1/topi... или личная переписка.
  2. Сообщение не содержащее сведения об акции в интернет-магазине будет удалено.
  3. Сообщайте срок действия Акции.
  4. Нельзя повторять сообщения об одной и той же акции (внимательно смотрите не было ли ранее чужого сообщения об этой же акции).
  5. Для облегчения поиска просим в первой строке сообщения указывать текстом, к какому интернет-магазину относится скидка или акция.
  6. коды Озона "для новичков" запрещено публиковать как спам.
    • Коды Лабиринт, Озон, Book24 и других магазинов "для новичков", "приведи друга", и т.п. спамерские уловки — запрещено публиковать.

–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миродержец

Ссылка на сообщение 5 марта 2015 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата

VK21189CD6

Забрал. Спасибо!


философ

Ссылка на сообщение 5 марта 2015 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
Если ктото собирается покупать на ОЗОНЕ, у меня после олимпиады осталось 3 из 4 бесплатных статусных доставки (до 16 марта).
Я озоном фактически не пользуюсь, 2 отдам.
Оставляйте сообщение здесь, что надо, и пишите в личку.
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


магистр

Ссылка на сообщение 6 марта 2015 г. 09:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gatts

VK211CAA64
Вот который раз пробую ввести код в в поле по ссылке "Я знаю секретное слово!" и в ответ "Введенный код не найден". Может нужно сначала "набить" корзину на 1000, а уже потом пробовать вводить?
–––
Д. Суарез "Поток"


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2015 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 
CharlieSmith
сертификаты не там вводятся — см оплата, там есть пункт оплата сертификатами
–––
Правило номер один: никаких правил!


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 2015 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 

Интернет-магазин Книга.ру дарит всем своим покупателям 15% скидку на ВСЕ книги издательства Издательский дом Мещерякова.
6-13 марта

---------------------



Акция Книга.ру
Весна — праздник природы! Весна радует нас своими первыми робкими цветами, капелью и трелями вешних пташек. И конечно же приближается праздник всей прекрасной половины человечества — 8-е марта! Книга.ру от всей души поздравляет всех женщин, девушек, девочек и бабушек — будьте всегда такими же нежными как подснежники и такими же теплыми и яркими как весеннее солнышко!
А чтобы праздник был не только приятным, но и выгодным с 6 по 9 марта 2015 года Книга.ру дарит 10% скидку на ВСЕ* товары! Сделайте подарки себе и своим дорогим и любимым женщинам!

*скидка не распространяется на товары из списков РРЦ (Рекомендованная розничная цена производителя) и на товары стоимостью от 5000 рублей.

+По акции "Круглая тысяча" — на каждую круглую тысячу в заказе начисляется бонус 50 рублей.
+Скидка 20% на доставку почтой при заказе от 1000рублей , а если по предоплате, то ещё скидка 10% (доп.бонус 5% от заказа + 5% экономии на наложенном платеже).
Промокод для активации первого заказа — KNIGAPROM-25-366764


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 2015 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата CharlieSmith

И правильно ли я понимаю, что при стоимости заказа 2000 руб, вводе номера сертификата на 100 руб и действующих скидках 11% + 2% день рождения + 16% мартовское безумие (то есть 29% в сумме) платить придется: 2000 — 580 — 100 = 1320 руб?

Да. Две тысячи минус 29%, это сумма заказа и часть из них можете оплатить имеющимся сертификатом или деньгами на балансе. Меньше 100рублей сертификаты не видал, а вот 200 рублей, но уже при заказе на 2000 рублей, были.
При оплате сертификатом, выбираете пошаговое оформление заказа и уже на этапе "способ оплаты" вводите номер сертификата.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 2015 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 
Акция Лабиринт

Готовы к улетным приключениям? Разгадайте кроссворд, вычислите секретное слово и получите уникальный межгалактический будильник в подарок!

Чтобы получить будильник, положите в корзину книгу «Новаторы. Улетное галактическое приключение» и активируйте секретное слово. Количество будильников ограничено 100 штуками. Один человек может получить один будильник.



магистр

Ссылка на сообщение 6 марта 2015 г. 17:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата gamarus

Спасибо!
–––
Д. Суарез "Поток"


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 2015 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 
akv нехороший вы человек... редиска, можно сказать. Денег и так нет, а тут — скидки! Меня в домой с этими книжками не пустят!
–––
Я любопытен - это минус, но не всеяден - это плюс!


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 2015 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата likvor

Денег и так нет, а тут — скидки! Меня в домой с этими книжками не пустят!

Так Вы скажите что это не Вам8:-0, а в подарок домочадцам женского пола к 8-му марта :-)))


активист

Ссылка на сообщение 6 марта 2015 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата CharlieSmith

цитата Gatts
VK211CAA64
Вот который раз пробую ввести код в в поле по ссылке "Я знаю секретное слово!" и в ответ "Введенный код не найден". Может нужно сначала "набить" корзину на 1000, а уже потом пробовать вводить?


Значит сертификат уже использовали до вас


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 2015 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 
15% скидка Рид.ру
http://share.flocktory.com/B7B6E687078B4B...
акция действительна до 14 марта 2015, 00:53


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2015 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 
Ozonru — акция Ликвидация
скидки на книги в том числе.
Срок окончания акции не указан


новичок

Ссылка на сообщение 7 марта 2015 г. 00:24  
цитировать   |    [  ] 
Приветствую всех и хочу спросить сертификат на 100 в Лабиринт. Может есть у кого не нужный. Бкду очень признательна. Настя


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2015 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 
Кодовое слово Ридру

Условия акции:
Скидка 10% по кодовому слову: happy10
Ввести кодовое слово
Скидка по акции суммируется со скидкой клиента.
Максимальна1я скидка может составить 21%.
Период проведения акции: 07.03.15 с 12:00 до 14:00
RM-баллы не начисляются
Скидка не суммируется с другими акциями
Есть издательства, не участвующие в акции



авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2015 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2015 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 


Действительно до 12 марта.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2015 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 
Еще одна скидка на первый заказ в "Лабиринте", действительна до 12 марта


авторитет

Ссылка на сообщение 8 марта 2015 г. 00:03  
цитировать   |    [  ] 
Ридру

Дополнительная скидка 10% на всё!

Условия акции:
Скидка 7% на этапе оплаты + дополнительные 3% RM-баллами на свой счет
Акция действует при 100% предоплате прастиковой картой
Скидка по акции суммируется со скидкой клиента
Период проведения акции: 8 и 9 марта
RM-баллы начисляются
Скидка не распространяется на доставку.
Предоплаченные заказы выдаются не во всех ПВЗ



миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 2015 г. 01:50  
цитировать   |    [  ] 
–––
42
Страницы: 123...7071727374...804805806    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Книжные интернет-магазины. Акции»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Акции»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх