Сколько черновиков в Вашей ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Сколько черновиков в Вашей авторской колонке?»

 

  Сколько черновиков в Вашей авторской колонке?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июля 2014 г. 22:50  
цитировать   |    [  ] 
Заглянул сегодня в свою авторскую колонку -- и с ужасом (:-)))) обнаружил, что в ней лежат 6 недописанных статей. Вот что делает с людьми любимый сайт (:-)))) хочешь не хочешь, а "пробивает на креатив" время от времени.
Но, может быть, это я один такой... %-\ ...креативный? Все другие фантлабовцы банально заняты работой\домашними хлопотами, и им не до черновиков? ;-)
Словом, решил замутить голосовалку, чтобы проверить, сколько в Лаборатории реально творческих личностей (:-))):-))):-)))) Заодно здесь можно и анонсы-"завлекалочки" своих будущих материалов из а\к (буде таковые найдутся).
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


магистр

Ссылка на сообщение 31 августа 2017 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
Посчитал, у меня 12 черновиков, причём где-то 8 статей будет исключительно для Фантлаба. Но причина в том, что некоторые публиковать рано, пока я не сделаю что-то на других ресурсах, чтобы было на что ссылаться, дабы не раздувать объём материала здесь.
Один черновик чисто для залития картинок на сервер Фантлаба, когда я комментирую чужие колонки (в комментариях к колонкам отсутствует возможность прикрепления изображений). Одна-две заметки-объявления, которые я просто не сделал. Плюс несколько материалов, которые тоже будут в колонке, но их здесь в черновике писать удобнее, чем в, скажем, Evernote и других записных книжках.
А в целом я, конечно черновики делаю в Dropbox и разных приложениях и форматах — в зависимости от структуры и сложности и объёма работы над материалом (Mindmap, например).
–––
Жила была Аннексия и сестра ейная Контрибуция


миродержец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2017 г. 05:57  
цитировать   |    [  ] 
Черновиков нет, но два опубликованных перевода поэм К.Э.Смита незакончены — просто добавляю новые фрагменты по мере перевода, правда последнее время работы навалило и дело притормозилось. Но когда-нибудь закончу
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2017 г. 07:46  
цитировать   |    [  ] 
На начало сентября два черновика о Советских фантастах
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 1 сентября 2017 г. 07:48  
цитировать   |    [  ] 
Я даже не знал, что у меня тут есть авторская колонка :-)))
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015
Ссылка на сообщение 1 сентября 2017 г. 08:00   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 1 сентября 2017 г. 08:10  
цитировать   |    [  ] 
montakvir7511 Так первое сентября-День Знаний.:-D
–––


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2017 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

никому не нужная тема без единого сообщения (!!!) мирно лежала в морге
И это прекрасно. Это надо ведь умудриться, найти такую тему.
Хотя надо добавить к опросу ещё один вариант ответа: «у меня нет „авторской колонки“».
–––
Жила была Аннексия и сестра ейная Контрибуция
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Сколько черновиков в Вашей авторской колонке?»

 
  Новое сообщение по теме «Сколько черновиков в Вашей авторской колонке?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх