Какая у вас работа


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какая у вас работа»

Какая у вас работа

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2016 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 
Предлагаю обсудить такую реалию жизни, как работа, кто чем занимается в жизни.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2016 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 
Прихожу на работу и: или сплю, или играю в компьютерные игры.8:-0
Получаю мало, так что не думайте, что за такую работу — много платят...
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2016 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
Эх, работа... Противоречивые воспоминания. Тридцать лет отработал в газпромовской связи, от монтера до инженера. Самый интересный период — девяностые годы, модернизация оборудования, цифровые АТС, цифровые РРС, компьютерные сети и т.д. Потом хлынул вал бумаг, в основном совершенно дурацких, какие-то новые правила, новые начальники с расширенными полномочиями, функциональные и бессовестные, как автоматы. Кое-как дождался пенсии. Сейчас бываю иногда в цехе — плохо все, очень плохо. Да и ладно.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2016 г. 23:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Евгенич

Прихожу на работу  и: или сплю, или играю в компьютерные игры.

Я, конечно, стесняюсь спросить, но что это за уникальная работа и как на неё устроиться?:-)))
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 марта 2016 г. 23:58  
цитировать   |    [  ] 
Я фельдшер на скорой помощи.
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2016 г. 00:12  
цитировать   |    [  ] 
Юрист. Раньше работал на себя, был замом гендиректора параллельно. Теперь в связи с переездом работаю рядовым юрисконсультом на судостроительном заводе. :-(
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2016 г. 01:42  
цитировать   |    [  ] 
Психолог. Реабилитация инвалидов.


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2016 г. 07:28  
цитировать   |    [  ] 
Биолог. Очень нравилось работать в вирусологической лаборатории (платили гроши), потом ушла в госструктуру,на бюрократические должности, потом на завод — вакцину разрабатывать (платили гроши), теперь опять в бумажная работа в области экспертизы качества медицинских изделий — платят неплохо, но уже поперёк горла стоит, документы с утра до ночи просматривать и чужие идиотизмы править. Наверно скоро уйду, опять на копеешную зарплату, но на работу, связанную с разработкой лексредств. Эхх, почему там где нравится, зарплаты маленькие? ???
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2016 г. 08:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Эхх, почему там где нравится, зарплаты маленькие?
За удовольствия не платят:-))). мы же честные женщины!;)
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2016 г. 09:43  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик Мда, и не поспориш... 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2016 г. 09:49  
цитировать   |    [  ] 
Много кто, преимущественно имею дело с текстами, кажется, в последнее время тотально их переедаю.
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


миротворец

Ссылка на сообщение 29 марта 2016 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 
На керамическом заводе, делаю йецику (по-русски это будет как-то вроде "литье" или "налив"). Короче, наполняю формочки глиной. Занятие не столько трудное, сколько... трудоемкое.
Все меня жалеют, говорят, мол, грязная работа -- а мне нравится. Глина благородный материал, в отличие от :-)))
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 марта 2016 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 
В последние четыре года — художник в компании, делающей компьютерные игры.
А до того куда меня только не бросало :-D
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2016 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 
Управление инвестиционными проектами (в частности бюджет и объем проекта) на металлургических предприятиях Украины


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2016 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fox_Reinard

делающей компьютерные игры

Не работа, а мечта.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 29 марта 2016 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 
Инженер-электроник. Мечта, а не работа1


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2016 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата glupec

(по-русски это будет как-то вроде "литье" или "налив"). Короче, наполняю формочки глиной.

по-русски это и называется "формОвка".
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2016 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
В одном из филиалов газпрома работаю по организации безопасности, охраны, видеонаблюдения. Сейчас понавесили еще всягого г, как то промышленная безопасность, охрана труда. Работа норм, да и платят не так уж и плохо по нынешним временам, но коллектив...Вроде все неплохие люди по большому счету, никто не делает подстав крупных, не предают и т.д. Но РЕАЛЬНО ВООБЩЕ практически нет никаких общих интересов. Ни о музыке поговорить, ни о футболе, вообще не о чем. Все старше меня как минимум на 10 лет...Вот на прошлой работе было классно, могли часами с пацанами сидеть и общаться за футбол за жизнь, девчонки были молоденькие и т.д. Но там платили мало. А здесь все намного напряжённее.
Простой пример-в прошлом году брал 2 дня за свой счет, чтобы на Металлику в столицу сгонять. Руководитель спрашиват-"Ты куда? -На Металлику.-Это что такое, кто они?? -Американская рок-группа. -Ах, ох..Зачем их вообще пустили в нашу страну-кококококо проклятые американцы Недавно опять беру дни на Рамштайн в июне-Куда едешь? -На РАммштайн -Аааа, это фашизды, которые всякие безобразия на сцене вытворяют, кококококо!!!11Надо их вообще ЗАПРЕТИТЬ!!!!
Вот такой контингент....Вобщем я тут на своей волне....:-)
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 29 марта 2016 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
"...если ФантЛаб мешает работе -
брось её на хрен, работу такую
!..." :-D
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 29 марта 2016 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

"...если ФантЛаб мешает работе —
   брось её на хрен, работу такую!..."  

Интересно, а были ли уникальные случаи, чтобы кого-то увольняли из-за фантлаба с работы?..
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер
Страницы: 123...141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какая у вас работа»

 
  Новое сообщение по теме «Какая у вас работа»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх