Интеллектуальные ток шоу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Интеллектуальные ток-шоу»

 

  Интеллектуальные ток-шоу

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 
"Своя игра" — лучшая из интеллектуальных игр на телевидении. Самое главное — в нее играют честно!
–––
I`ll be back!


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
Раньше очень любил ЧГК ....но сейчас и вправду неинтересно((
А на Свою Игру как то почти непопадаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 
Ksavier Да, телевизионное ЧГК совершенно испоганилось.
–––
I`ll be back!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
Всегда смотрю "Свою Игру", и по традиции Что? Где? Когда?
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
Да вот..., телевизора в доме-то не имеется... и покупать даже нет мысли; точнее есть, но сугубо отрицательные...
Тв-тюнер, правда в наличии8:-0, но в последний раз включали на выборы и на новый год, теперь ждём следующего нового года.
...а ранее смотрели ЧГК и, по возможности, всей семьёй :0)


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата empty_spaces

Да вот..., телевизора в доме-то не имеется... и покупать даже нет мысли; точнее есть, но сугубо отрицательные...
Тв-тюнер, правда в наличии, но в последний раз включали на выборы и на новый год, теперь ждём следующего нового года.
...а ранее смотрели ЧГК и, по возможности, всей семьёй :0)

в чем-то даже завидую — у меня четыре телевизора и два тюнера, так что хочешь — не хочешь, а смотреть будешь.
из передач — "Своя игра" — стараюсь смотреть, вопросы познавательные попадаются, "Что? Где? Когда?" — раньше смотрел всегда, сейчас меньше, вопросы в основном на сообразительность, а не на знание — на логику игроков проверяют — а мне больше знаний хочется.
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 
"Своя Игра" была единственной передачей, которую я никогда не пропускала. Но сейчас, к сожалению, Беларусь ее не закупает. А Что? Где? Когда? мне нравилась ранняя, когда еще на книжки играли, потом пошла чехорда с правилами, с командами и интерес к ней постепенно угас.


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 17:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата mops

А Что? Где? Когда? мне нравилась ранняя, когда еще на книжки играли,


+1. Деньги всё испортили.


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 
Kurok, не совсем согласен насчет денег в "Что? Где? Когда?"(ИМХО — веяние моды на статус, зарабатываемый деньгами + в 90-х годах интеллектуалам нужно было не только книги читать, но и кушать, семью кормить своим интеллектом). А вот что сейчас не нравится в этой передаче — это участившиеся споры и склоки как между игроками, так и между ведущим и игроками ("а правильно ли сформулирован ответ? а что имел в виду автор вопроса? а как вы считаете кто лучше всех?"), — но это тоже скорее всего лишь моя ностальгия по великому и неповторимому ведущему Ворошилову... светлая ему память.
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 17:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

А вот что сейчас не нравится в этой передаче — это участившиеся споры и склоки как между игроками, так и между ведущим и игроками ("а правильно ли сформулирован ответ? а что имел в виду автор вопроса? а как вы считаете кто лучше всех?"), — но это тоже скорее всего лишь моя ностальгия по великому и неповторимому ведущему Ворошилову... светлая ему память.


А это всё последствия. Всё зло из-за денег:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
ЧтоГдеКогда
и смотрю и играю в нашей одесской лиге...))


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
Kurok, не будьте так категоричны — это уже не деньги и желание заработать, и не зависть к заработавшим больше (большинству знатоков игра сейчас уже не способ заработать деньги) — это скорее показуха и работа на публику людей у которых уже есть благосостояние + гордыня участников (как игроков, так и "наблюдателей") + стремление затеять "пикантный скандальчик" в ТАКИХ кругах, поддерживающий интерес к игре не только у интеллектуалов-телезрителей (пытающихся в первую очередь угадать ответ раньше либо почерпнуть новую информацию), но и людей, питающихся "малаховщиной", "окнами", "домом-2" и др. Так называемый "эпатаж", подогреваемый политикой продюссеров (ИМХО).
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 
Своя игра у меня на первом месте.Что где когда тоже хороша.Во времена покойного Ворошило(светлая ему память) прям-таки засматривался:-))).Еще помню Брэйн-ринг и кучу всяких программ для летей\юношества.
8-)
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
"Что? Где ? Когда?" Однозначно!!!:-D
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 
Разок даже сыграл в Телесвояк. Возможно, в мае попытаю счастья еще.
–––
I`ll be back!


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2008 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
В последнее время чаще смотрю "Свою игру" и "Что?Где?Когда?",хотя не могу сказать,что регулярно."Кто хочет стать миллионером?" не видела уже давно,потому что считаю,что это уже не интеллектуальная игра,а оттачивание ведущим собственного остроумия...
–––
Мне никто не указ!
И я знаю одно: Раз живешь один раз, Бери все,что дано! (c) Lord-Poet


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

играю в нашей одесской лиге...))

Привет, коллега! Я играю в Саратовском клубе "Знак ответа", http://www.chgk.volgaint.ru/.
Смотреть, правда, смотрю только СИ. Элитарное ЧГК, к сожалению, в последнее время совершенно "скрючилось". Многие из моих знакомых, приезжающие в Саратов на ежегодный фестиваль, отказались уже от элитарки...

цитата kkk72

Разок даже сыграл в Телесвояк. Возможно, в мае попытаю счастья еще.

Респект! Вы — очередной мой знакомый (ну хоть в какой-то степени), кто там играл. Сам что-то ленюсь, хотя в саратовской лиге шестой уже год конкурирую за выход в супердевятку.:-)
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2008 г. 11:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата etoneyava

Привет, коллега! Я играю в Саратовском клубе "Знак ответа"
:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2009 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 
Ну, вообще-то, господа, это не ток-шоу, а скорее викторины... 8-) Последнее время смотрю все реже... как-то разочаровывает... :-(
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2009 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
"КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?" — а тут-то где интеллект?
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Интеллектуальные ток-шоу»

 
  Новое сообщение по теме «Интеллектуальные ток-шоу»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх