Боитесь ли вы дантистов


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Боитесь ли вы дантистов?»

 

  Боитесь ли вы дантистов?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2006 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 
Есть такой анекдот:
Вечером мужик возвращается домой. А дорога ведёт через кладбище... Страшно... Жуть...
Вдруг видит ещё одного мужика, подходит к нему:
- Здорово! Слышь, а давай вместе через кладбище пройдём?
- Давай.
Идут. Вдруг второй спрашивает:
- А что один не пошёл?
- Покойников боюсь...
- А чего нас боятся?????

Так вот, моя мама стоматолог. И она отвечает на этот опрос: А ЧЕГО НАС БОЯТСЯ???

ps: Я не боюсь. Но не люблю бывать на приёме. Слава Богу меня с детства приучили следить за зубами и мне редко выпадает это "удовольствие"...
–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2006 г. 15:40  
цитировать   |    [  ] 
Я сегодня была у стоматолога! Боялась за компанию с приятельницами, хотя стоматологов не боюсь совершенно. Ничего страшного и болезненного нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 мая 2006 г. 17:08  
цитировать   |    [  ] 
Со стоматологом мне повезло. Она отличный специалист, который и без наркоза превосходно лечит зубы. До 14 лет за зубами совсем не следил, в итоге за два сеанса у нее поставил 8 пломб. С тех пор за зубами слежу оч.внимательно.
Кстати, она принимает у себя дома, на кухне, вместо модного стоматологического кресла — табуретка и компактная бормашинка.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июня 2006 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 
-вам с болью (100$) или без боли(50$)?
-без боли
-ок
-ааа-аааа-аааа
-дорогой, если вам болит то тогда 100$...

а я частенько к своему стомотолого заглядываю ^_^... лучше не тянуть, это точно!
ПС ...когда приходиш немного нервничаеш.. а чувсто когда уходиш... просто замачательное :-)))


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2006 г. 15:38  
цитировать   |    [  ] 
А я стоматологов не боюсь...я с ними просто стараюсь не встречаться:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2006 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лисенок

я с ними просто стараюсь не встречаться

:-)))Мой брат тоже очень старается. Пришлось попрощаться с несколькими зубами.
Меня всегда пугало оборудование дантиста. Все эти сверлы, иголки, клещи...Орудия пыток. С наркозом не страшно, если он действует.
А так я немного побаиваюсь окулистов, поэтому и не хожу к ним.


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2006 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 
Помню в детском саду не боялся стоматологов, и кровь сдавать, потому что все боялись. А я вот решил не боятся, и приятно становилось чувствовать себя самым смелым, вследствие чего страха действительно не было. ) Когда в том же все детсаду был осмотр, докторша даже удивилась, когла на её фразу "надо лечить" я ответил "будем лечить"(лечили тут же на месте, а большинство из группы приходилось чуть ли не силой усаживать в кресло, чтобы стоматолог сказала, что у них все нормально)
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2006 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата jullik

Боялась за компанию

Отлично сказано. И я боюсь, и боюсь за компанию- тоже. Но приходится встречаться не так уж редко...:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2006 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 
В детстве (эдак лет 15 назад), да, не любил, до последнего ходил с больными зубами...
Потом понял — надо идти сразу, сразу не так больно лечить. Потом куда хуже....
Щас спокойно хожу к дантисту когда надо, когда просто на осмотр. Страха никакого нет. :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2006 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 
Вообще не боюсь:) коллеги гг
–––
HARDCORE UNITED!!!


активист

Ссылка на сообщение 17 декабря 2006 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
Я не боюсь! Уменя мама стоматолог (кандидат наук между прочим), и бабушка тоже была стоматологом!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 мая 2007 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 
Так получилсь, что мне частенько приходится посещать данного врача. Поэтому я уже его не боюсь. Мне гораздо более страшно прийти и увидеть километровую очередь. Скорее хочется зайти в кабинет, сесть в удобное кресло, отдохнуть, расслабиться... :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2007 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 
а мне наркоз нельзя, так что боюсь до ужаса
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


авторитет

Ссылка на сообщение 27 мая 2007 г. 13:13  
цитировать   |    [  ] 
я даже с наркозом боюсь! Посещаю оч.редко по большой нужде. Последний раз была год назад-под наркозом пломбы ставили,так я плакала сильно((((


авторитет

Ссылка на сообщение 27 мая 2007 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 
под наркозом-то что? Оо Я бы хотела, чтобы мне делали под наркозом, но мне делают только в экстренных случаях(((
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2007 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
Когда мне последний раз выдирали зуб под наркозом, даже сам стоматолог БОЯЛСЯ! Сложный зуб — рос из десны не вниз, а вбок, к щеке. Но сделал все за две минуты... (не вру, честное слово, и такое бывает). Хотя и не практикант был, а опытный.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2007 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
Боюсь, как и многих других врачей. Правда со временем пришло осознание, что лучше не запускать, а то потом будет хуже. Поэтому хожу раз в год, но делаю все только с уколом. Плюс ко всему я еще очень стесняюсь неэстетично открытого рта и своего страха, который изо всех сил стараюсь скрыть. И все равно выхожу из кабинета с прилипшей к телу одеждой>:-|
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июня 2007 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
Боюсь разгильдяйства врачей за бесплатно, но вчера такую сумму за один зуб содрали (2 канала умножили на2)
задумался еще 2 зуба делать:-))) надо, а дорого...
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2007 г. 02:37  
цитировать   |    [  ] 
Я стоматологов не боюсь. Хотя открытая пасть меня тоже очень нервирует. Это самые понятные доктора. А всех остальных побаиваюсь. Что такое открытый рот по сравнению с другими исследованиями. Одна фиброгастроскопия чего стоит.
–––
Conscientia mille testes


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2007 г. 01:42  
цитировать   |    [  ] 
Если под наркозом, то ни чего не страшно :-))) чего ж там бояться, если почти не больно) хотя когда наркоз начинает отходить, тоже как правило не сказка начинается =/ но это мелочи)))
Страницы: 123456...121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Боитесь ли вы дантистов?»

 
  Новое сообщение по теме «Боитесь ли вы дантистов?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх