Что для Вас значит Фантлаб


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что для Вас значит Фантлаб?»

 

  Что для Вас значит Фантлаб?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2013 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

Мне одну подсунули. Прочитала, долго плевалась, написала соответствующий отзыв.

А что за произведение, если не секрет?
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2013 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 
Как психическое заболевание, неотьемлемая часть жизни. Где я встречаю интересных людей, завожу новые знакомства. Узнаю от них об интересных книгах, фильмах. а так же авторах которых не знал даже раньше. Иногда спрашиваю совета, помощи в различных вопросах. Короче Фантлаб это образ жизни.
Ссылка на сообщение 4 февраля 2013 г. 20:38   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2013 г. 18:48  

сообщение модератора

Hostis ведите себя прилично, пожалуйста. И это не просьба.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


активист

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 
Очень нравятся библиографии (и биографии) авторов, списки произведений, циклов, серий. Это просто как сбывшаяся мечта.
Теперь вот добавилось общение с любителями фантастики.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
импонирует возможность создавать рецензии, понимая 1. что они действительно могут принести пользу 2. что они будут оценены разбирающимися в теме людьми


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2013 г. 02:46  
цитировать   |    [  ] 
Фантлаб -- это огромное количество адекватных людей, которые не будут троллить, а наоборот -- посоветуют что-либо в тему.
Фантлаб -- это сайт, на котором отзывы действительно на вес золота. Это сайт, где модераторы действительно следят за чистотой тем.
Это сайт, в котором средства математики проявляются в полной мере: рекомендации, рейтинговая оценка...
Я могу многое говорить... но... Фантлаб -- это лучший сайт, который я знаю.
–––
There most everything is nothing that it seems... Where you see the things you only wanna see...


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 01:46  
цитировать   |    [  ] 
Отсутствие законченных кретинов.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 02:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kebab

Отсутствие законченных кретинов.

Да? У Вас, видимо, какой-то "свой" Фантлаб.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 05:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Да? У Вас, видимо, какой-то "свой" Фантлаб.

Вы остальные сайты видели? Особенно в западном Интернете? Здесь просто благодать.
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 05:57  
цитировать   |    [  ] 
Отметил пункты 1 и 4, хотя на самом деле мое появление на Фантлабе было связано, скорее, с желанием поделиться имеющейся библиографической информацией, которую я собираю с конца 1970-х гг. Поправить какие-то ошибки, развеять чьи-то сомнения))) В 2005 году, если не ошибаюсь, впервые сюда зашел, но тогда все было в зачаточном состоянии и был непонятен тренд. Ушел обратно, а когда через несколько лет снова заглянул, был поражен прогрессом в библиографиях и представленных материалах по книгам и их содержанию. Вот тут-то я и зарегился тут. Сейчас уже активно сам беру отсюда информацию, а также увлекся обложками книг, качаю их отсюда. Особенно бываю в восторне, когда на сайте появляется содержание и обложки редких и старых изданий! Так держать!

ЗЫ: Хотелось бы побольше участвовать в работе над базой данных, да чертова работа не дает вплотную заняться хобби!>:-|


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 06:59  
цитировать   |    [  ] 
Panzerbjorn
А у меня как раз сейчас хорошая работа с безлимитным интернетом, поэтому совмещаю приятное с полезным:-)))
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 07:01  
цитировать   |    [  ] 
Часть жизни? Да, пожалуй. Приятная часть. Иной раз забавная, иной — заставляющая задуматься. Место встречи и общения, поисков и обретения.


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 00:07  
цитировать   |    [  ] 
Фантлаб — одна из вкладок моего браузера, которые я никогда не закрываю
–––
Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2013 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Visor.

Фантлаб -- это лучший сайт, который я знаю.

Могу присоединиться. 8-) От себя добавлю- это единственный сайт, на котором я бываю и на котором общаюсь. Вход в него на компьютере -автоматический. ( Где б я ни работала, за каким компьютером бы ни сидела, первым дело заношу сайт в "Избранное". :-) ) Наверное, если вдруг ( чисто теоретически!!! 8:-0 ) сайт вдруг исчезнет, мне будет явно чего-то очень существенного не хватать... :-) ( Я серьёзно отношусь к общению здесь в форумах, мне они иногда очень помогают.)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2014 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
Несколько очень милых людей. Ариан, очень остроумная. Цианид, который душу греет. Тихий омут, Урс, Полковник, Привратник, интеллигентная Лена. Люди, которые иногда очень интересные вещи пишут о своей деятельности, например.


философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2016 г. 23:55  
цитировать   |    [  ] 
Вдруг осознал, что в ФАНТЛАБе несколько лет. Пользуюсь почти только этим сайтом. Самый популярный первый пункт, не отметил. Книги почти не ищу, фильмы почти не смотрю. Отметил пункт 5. Но советов почти не спрашиваю, а задаю вопросы разные, найдя соответствующую тему. Это для меня пункт 8 — иное. Еще к этому пункту — просто масса интересной информации. Не раз задумывался, может ли встретится вопрос, на который не найдется соответствующей темы. Интересно.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 марта 2016 г. 04:38  
цитировать   |    [  ] 
У меня как раз через несколько дней юбилей — 5 лет на Фантлабе. Здесь обзавелась несколькими хорошими друзьями — уже за одно это можно любить эту тусовку :-) Ну и, само собой, книги, фильмы, отличный справочный материал, прекрасные личные колонки и неугомонный шумный форум.
Хорошее место.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2018 г. 01:51  
цитировать   |    [  ] 
Ещё не поняла, так как в одной теме в общем-то сижу, и никуда не вылажу.
так что фанлаб для меня пока что загадка.
–––
это где все друг друга убили, потом разложились и в таком виде куда-то пошли.Семеныч очень ценит,говорит,как наша белая горячка


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2018 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата zdraste

так как в одной теме в общем-то сижу, и никуда не вылажу.

Выходите из сумрака.:beer: Как минимум ещё две рулетки ждут Вас.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что для Вас значит Фантлаб?»

 
  Новое сообщение по теме «Что для Вас значит Фантлаб?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх