Чем Вы занимаетесь в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем Вы занимаетесь в транспорте, если дорога домой/на работу довольно длинна?»

 

  Чем Вы занимаетесь в транспорте, если дорога домой/на работу довольно длинна?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 3 октября 2012 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 
На работу — подготовкой к работе, после работы — планами на завтра.
–––
Ordo ab Chao


авторитет

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 
Если еду за рулем, слушаю радио, часто подпеваю (в основном если еду одна конечно:-)), а в маршрутке смотрю по сторонам, мечтаю думаю, даю голове отдохнуть, так как к сожалению с некоторых пор не могу читать в транспорте..:-(


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 10:29  
цитировать   |    [  ] 
Читаю и слушаю музыку одновременно, а вообще, думаю о России.
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 сентября 2013 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 
За рулем. Слежу за дорогой.
–––
Бубубу


миродержец

Ссылка на сообщение 18 октября 2013 г. 08:06  
цитировать   |    [  ] 
в метро и поездах большую часть библиотеки прочитал..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 октября 2013 г. 08:34  
цитировать   |    [  ] 
Обожаю смотреть в окно во время поездки, даже если пейзаж знаю наизусть. (Я всегда только пассажир). Если дорога междугородняя, слушаю музыку.
–––
Чернила соблазнительны. Они имеют нечто общее с вином, чтобы не сказать с кровью. - Петр Вяземский


активист

Ссылка на сообщение 18 октября 2013 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 
Либо сплю, либо читаю — езжу в маршрутках, полтора часа от дома до работы, как минимум (вечером можно ехать и дольше) так что "отдыхаю" в транспорте — никто меня не дергает, никому ничего от меня не нужно — села, ножки вытянула и меня везут до дома. Можно и покемарить или почитать — время для себя любимой.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 октября 2013 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 
На девок пялюсь.


активист

Ссылка на сообщение 19 октября 2013 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 
35 лет качусь на работу и обратно на электричке(Ессентуки-Минводы). Конечно, у нас пейзаж особенный-горы красивые.., но как говорится за такой срок каждую шпалу наизусть выучил. Потому — читаю газеты.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2013 г. 17:49  
цитировать   |    [  ] 
qtutuq земляк :) но почти 2 часа пути ежедневно это конечно ужас что такое


авторитет

Ссылка на сообщение 19 октября 2013 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 
НЕ могу читать на дороге. В основном смотрю в окно или слушаю музыку


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2013 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 
Читаю. Когда с работы еду. А когда на работу — в окно смотрю)) У меня довольно экзотическая дорога на работу: в битком набитом студентами автобусе по двум мостам через два залива. Рассвет как раз начинается, когда мы над морем едем. Красиво, конечно)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2015 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 
Музыку или аудиокниги слушаю.:cool!:
–––
Omnia mea mecum porto


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2015 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 
Курю махорку и думаю о своем:-)))
Ну а так чаще всего сижу и думаю, смотрю в окно. Слушать музыку в наушниках... Это насколько громко надо включать, чтобы заглушить звук двигателя транспорта? Так чт, никакого наслаждения от прослушивания музыки в транспорте не получится.


новичок

Ссылка на сообщение 18 сентября 2015 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 
В основном читаю, то фантастику, а то (о ужас) статьи и книги по спортивной медицине. Сейчас пользуюсь планшетом, на нем можно также послушать музыку, а то и поиграть (единственная игрушка, которую держу постоянно — "шарики", они же "цветные линии" или просто Lines). Если очень устал, дремлю. Редко когда бывает попутчик, с которым есть смысл поболтать — месяц назад, например, напротив сидела девочка с томом Толкина, очень хорошо пообщались.


магистр

Ссылка на сообщение 14 октября 2015 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
Иногда неописуемое удовольствие доставляет просто смотреть в окно. Сядешь, уставишься и не можешь оторваться. В других случаях, если нет возможности читать, слушаю аудиокниги.
В автобусах езжу крайне редко, в основном на машине.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 октября 2015 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 
Ничего не делаю. Смотрю в окно, любуюсь пейзажами...
На человека с книгой все будут коситься как на "странного", а планшет с собой брать боязно. Мало ли какая публика во втобусе -- может, потом на остановке на гоп-стоп возьмут 8-)
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 октября 2015 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 
30-35 минут в метро. По дороге "на" — учу английский, по дороге "с" — делаю наброски пассажиров, если не слишком тесно. Если тесно, повисаю зажатый между пассажирами и сплю :-D
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2015 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 
В метро сильно прибавилось народу. По дороге с работы люди хотя бы немного рассредотачиваются по времени, так что можно, пусть стоя, но читать. А утренние вагоны набиты настолько, что или — плеер в уши, или просто дремать в плотном коконе из чужих тел.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 октября 2015 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лунатица

В метро сильно прибавилось народу. По дороге с работы люди хотя бы немного рассредотачиваются по времени, так что можно, пусть стоя, но читать. А утренние вагоны набиты настолько, что или — плеер в уши, или просто дремать в плотном коконе из чужих тел.

Ну да, учебный год же начался. Массовые отпуска закончились — все же многие стараются летом сходить. Да и тёплая одежда не добавляет простора :) Я специально раньше выезжаю, что бы в "окно" попасть, когда те, кто едут к 8 уже уехали, а те кто к 9 ещё не поехали :)
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015
Страницы: 123...678910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем Вы занимаетесь в транспорте, если дорога домой/на работу довольно длинна?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем Вы занимаетесь в транспорте, если дорога домой/на работу довольно длинна?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх