Какая марка сотового телефона ...

Здесь обсуждают тему «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?» поиск в теме

Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ...  8  9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2010 г. 23:14  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата guppie

Нокиа на мой взгляд выпускает самые качественные телефоны.

Не туда смотрите ;) Отвратительное качество, всегда у них было ... и сейчас тоже

Сегодня поюзал Hero ... задумался об Андроиде %-\
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.

философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2010 г. 21:19  
цитировать   |    [ 0 ] 
А где Филипсы?

магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2010 г. 21:34  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Alex32

А где Филипсы?

Очевидно, в графе "Другое":-)

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июля 2010 г. 21:39  
цитировать   |    [ 0 ] 
У Филипсов всегда был свой круг "поклонников", которым нужен был простой телефон с максимально возможным временем работы.
У моей жены Филипс пашет уже больше четырех лет. Огорчает плохая "расширяемость" (даже читалку толком поставить нельзя), но в остальном аппарат достойный.
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/

философ

Ссылка на сообщение 27 июля 2010 г. 19:58  
цитировать   |    [ 0 ] 
Ну у филипса есть и замороченные модели .А если вдуматься :часто ли Вы пользуетесь этими заморочками?Время работы мне оказалось намного важнее.И за 3 года обтёрлась одна единственная кнопочка,при этом тел без всяких чехлов и эксплуатировался не очень бережно.292 модель.

активист

Ссылка на сообщение 11 августа 2010 г. 13:06  
цитировать   |    [ 0 ] 
У меня Samsung. Всегда был Samsung, и теперь, когда с любимым выбирали, опять его выбрали. Хоть говорят, что Nokia лучше. В ледующий раз надо набраться смелости и купить Nokia.

магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2010 г. 13:54  
цитировать   |    [ 0 ] 
Сестре купили LG KP 500 за 5300рэ. Сенсорный! Телефон хороший, не спорю, только вот камера подкачала. 3.0 а снимает хуже, чем мой 1.3
Попытался найти хоть что-то похожее по цене и параметрам у SE, даже близко нет:-(
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 августа 2010 г. 14:19  
цитировать   |    [ 0 ] 
Я таки приобрела себе Эриксон. Вот этот. Какой-то он замороченный. Смс-кой контакт отправить невозможно. Во время разговора гаснет сенсорный экран и прервать звонок можно только через секунд 5, после того как отрываешь телефон от уха. Я так и не поняла от чего зависит активация экрана: то ли на том конце разговор прерывается, то ли сам телефон активируется от горизонтального положения...

магистр

Ссылка на сообщение 19 августа 2010 г. 15:59  
цитировать   |    [ 0 ] 
Kamima
Попробуйте вот этот сайт. Должны помочь.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 августа 2010 г. 17:47  
цитировать   |    [ 0 ] 
foxfer , спасибо! Мои проблемки там пока не обсуждали, модель совсем новая. Надо будет самой поспрашивать-поискать.:-)

авторитет

Ссылка на сообщение 30 августа 2010 г. 00:41  
цитировать   |    [ 0 ] 
Полюбил я нокиевские смарты на Symbian. Без малого три года мне служил N70, сейчас — E63.

авторитет

Ссылка на сообщение 12 октября 2010 г. 15:16  
цитировать   |    [ 0 ] 
из всех телефонов, что были в руках, нокиа круче всех!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 20:09  
цитировать   |    [ 0 ] 
Возникла тут у меня небольшая проблемка. Тему специальную создавать, наверное, не стоит, поэтому спрошу совета здесь.
Потребовалось для супруги купить двухсимочный телефон (или коммуникатор).
Задачи:
1. Удобная и безглючная одновременная работа с двумя сим-картами.
2. Поддержка удобных программ для чтения (желательна поддержка fb2 без переконвертации).
3. Удобный mp3-плеер.
4. Желателен нормальный видеоплейер.
5. Если точскрин, то тоже удобный).
6. Так как телефон для женщины, то и внешний вид не должен быть черезчур "брутальным".
6. Но не последнее по значимости — надежность.
7. Ну и как обычно, нормальная продолжительность работы.
3G, GPS, игры, камера — по барабану.
В общем, нужен нормальный телефон на две симки с возможностью почитать книжки и послушать музыку.
Вроде подобрали в магазине Samsung GT-B5722, но отзывы настораживают.
Может, кто-то из лаборантов пользуется двухсимочным телефоном и может помочь определиться с выбором?
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/

магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 20:12  
цитировать   |    [ 0 ] 
Nokia за их качество и Sony Ericsson за их функциональность, хотя у последних иногда зависания и перезагрузки случаются, увы.

активист

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 20:17  
цитировать   |    [ 0 ] 
раньше пользовался Nokia, теперь только HTC
–––
Люди это просто люди. Их поступки это просто поступки.

авторитет

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 10:12  
цитировать   |    [ 0 ] 
NОKIА меня еще не подводил. Этим августом взял себе 6303i и вполне доволен своим выбором))
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов

миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 10:21  
цитировать   |    [ 0 ] 
alkatel ot 800. Простой, громкий, инет-аська-опера-погода + qwerty. Дешево, очень. Приятный на ощупь :)
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!

философ

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 16:07  
цитировать   |    [ 0 ] 
Только Sony Ericsson. Всегда пользовалась маркой этого телефона. Очень надежен. У меня ребенок тысячу раз его бросал, слюнявил, грыз, а телефону хоть бы что. Удобен в использовании, функционален и с отличным дизайном.

авторитет

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 16:20  
цитировать   |    [ 0 ] 
всегда выбираю только нокиа — несмотря на завышение цен из-за марки, это завышение оправдано качеством
–––
A person's never too old for stories

миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2011 г. 18:48  
цитировать   |    [ 0 ] 
gamayunov, эх завидую тебе... В свое время приглядывался к этому аппарату, но в наши края такие не привозят, оказывается.
–––
Mors certa, hora incérta
Страницы:  1  2  3  4  5 ...  8  9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?»

Новое сообщение по теме «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх