Какая марка сотового телефона ...

Здесь обсуждают тему «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?» поиск в теме

Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4 [5]  6  7  8 ... 15 16 17 18 19  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2009 г. 13:38  
цитировать   |    [ 1 ] 
Раньше часто меняла телефоны,не могла найти "свой". В 2006 купила Samsung Е530-о новом телефоне с тех пор даже не задумываюсь.Этот уже друг и член семьи)
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"

философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2009 г. 13:40  
цитировать   |    [ 1 ] 
У меня два Самсунга ;-), оба раскладушки. Я очень довольна :cool!:

миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2009 г. 14:07  
цитировать   |    [ 0 ] 
;) На заре "телефонизации" была моторола- шла при подключении с огромной скидкой , а сейчас уже больше 10 лет нокия, меняю только модели на более современные.

миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2009 г. 17:30  
цитировать   |    [ 0 ] 
К вопросу о надежности. Сегодня искупала свою Нокию донельзя. Лилось отовсюду. Батарейка с симкой плавали в буквальном смысле слова. Просушила на батарее, подзарядила — пашет как миленькая!

авторитет

Ссылка на сообщение 14 февраля 2009 г. 18:47  
цитировать   |    [ 0 ] 
А мне очень нравится iphone что бы про него не говорили

магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2009 г. 20:02  
цитировать   |    [ 1 ] 
Первые телефоны были у меня марки Сименс, сейчас жизнь не представляю без Сони Эрексон, а вот Нокии почему-то терпеть не могу...
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...

авторитет

Ссылка на сообщение 15 февраля 2009 г. 18:31  
цитировать   |    [ 0 ] 
Хочу щас Nokia 3500. На вид как маленькая баночка кильки,в руке неудобно. Зато недорого (за 3000р. можно найти), и камера,и браузер, и джимм.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2009 г. 18:58  
цитировать   |    [ 0 ] 
У меня первый телефон у меня был Nokia 6100, но его пришлось подарить деду, чтобы была хоть какая-то с ним связь, когда он на даче. Себе же купила телефон попроще и тоже Nokia 3200. Пользуюсь уже много лет и менять пока не собираюсь. Я остановилась на Nokia из-за положительных отзывов в пользу этой марки.
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс

миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2009 г. 19:27  
цитировать   |    [ 1 ] 
Первый телефон появился у меня лет девять назад. Причём я его не покупал, а получил в журнале "Мой футбол" как победитель конкурса знатоков. Это был Алкатель One Touch Max — Довольно-таки внушительный (по размерам) аппарат, если учесть, что работал он , помимо аккумулятора, от трёх(!) мизинчиковых батареек. Зато с зарядкой никогда не было проблем. Купил батарейки в киоске — телефон работает. Потом Сименсы, Филипс... Последнее время пользуюсь старенькой Nokia. Я её выстирал как-то, но она работает, правда дисплей стал мутноват. Но с тех пор Nokia я зауважал.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)

философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2009 г. 22:03  
цитировать   |    [ 0 ] 
Был Сименс а-35, LG, Samsung.Пока Самсунг лучше всего, хотя подумываю перейти на Нокию.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2009 г. 22:13  
цитировать   |    [ 0 ] 
Где же нормальная новая Nokia N серии? Почему я должен третий год ходить с N95? Ужасно...;-)
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"

авторитет

Ссылка на сообщение 15 февраля 2009 г. 23:37  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата LAN

Где же нормальная новая Nokia N серии? Почему я должен третий год ходить с N95? Ужасно...

ОЧЕНЬ часто вижу у людей этот телефон! Чуть ли не чаще чем айподы!

философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2009 г. 23:50  
цитировать   |    [ 0 ] 
Сименс. Буквально вчера купил себе Е61.
Жаль, конечно, что их производство прекращено... >:-|
–––
Фига - настолько сложная комбинация, что понять ее можно, лишь пройдя суровую школу жизни.
Георгий Попов, "За тридевять планет"

философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 12:58  
цитировать   |    [ 0 ] 
Nokia 5700, уже полтора года, поменяю его, только если он сдохнет. Супер-телефон ^_^
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.

магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2009 г. 16:29  
цитировать   |    [ 0 ] 
Первым подарили Siemens, поскольку это был подарок, то ему "в зубы не смотрела". :-)
После подарка твердо перешла на Nokia. На НГ выбирала себе новую модель, на другие телефоны других фирм даже не смотрела.
А что будет дальше — поживем, увидим. ;-)
–––
"...У меня правильнописание хромает. Оно хорошее... но почему-то хромает. /с Винни-Пух/"

авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 14:32  
цитировать   |    [ 0 ] 
Сначала была моторола старая (прослужила очень долго), потом Sony Ericsson, сейчас Nokia. В принципе все устраивает, без разницы

активист

Ссылка на сообщение 10 мая 2009 г. 14:44  
цитировать   |    [ 1 ] 
было много всякого г..., но уже окола года у меня сони эриксон и чему я очень рад
–––
Живи

магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2009 г. 00:58  
цитировать   |    [ 0 ] 
дЛЯ чтения с монитора лучше всего Сони Эриксон. Хотелось бы узнать, читает ли в России Нокиа текстовые файлы на русском. За рубежом только Сони это делает. И не нужно специально переводить в джаве, как у Нокиа или Моторола. Про Самсунг умолчу — там даже Рид Маньяк не можно инсталировать, чтобы читать книжки. Помню, года 2.5 назад купил Соньку 2 поколения — уже тогда можно было перегонять через юсб по шнуру файлы в тхт и читать с экрана. Никакая другая марка этого не поддерживает.

авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2009 г. 18:02  
цитировать   |    [ 1 ] 
Кроме СониЭрикссон никакие другие не признаю. Только новинки как-то в последнее время не очень радуют :-(
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )

миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2009 г. 18:05  
цитировать   |    [ 0 ] 
Купил себе вчера Nokia 6300. Пока доволен)
–––
Сейчас читаю: Айн Рэнд "Источник"
Страницы:  1  2  3  4 [5]  6  7  8 ... 15 16 17 18 19

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?»

Новое сообщение по теме «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх