Какая марка сотового телефона ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?»

 

  Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2009 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
armitura, с обновкой :-)
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2009 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 
deanta спасибо)


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2009 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
Всегда (еще с 92 года) пользовался Моторолой. "Прибамбасы" меня никогда не интересовали, а в отличие от других марок, Моторолы всегда славились неубиваемостью. Мои были со мной в лесу, на воде. Тонули, падали с обрыва, ронялись детьми и котами на керамогранитный пол:-))) и... продолжали бесперебойно работать. И только неделю назад, когда сдохла наконец прослужившая шесть лет в таких экстремальных условиях Моторола Е357, я встал перед выбором, что покупать?? Поскольку одновременно мне нужен еще и навигатор, полазив по форумам и почитав отзывы, не мудрствуя лукаво взял Нокиа 5800. Который Xpressmusic.
Поставил на него Garmin'овскую навигацию и доволен. В машину сажусь, вешаю его на держатель, включаю GPS и — вуаля! Работает нормальный навигатор. А больше мне по особому счету ничего и не нужно. Звонит хорошо, смски передает и принимает:-))). В интернет можно лазить. Все возможности вплоть до аськи и чатов. Радио и, кстати говоря, отличного качества плеер. Но это все игрушки. Так, иногда побаловаться. ;-)
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2009 г. 21:46  
цитировать   |    [  ] 
Motorola — по качеству
Samsung — по дизайну, но глюки его уже мягко говоря достали.
Сейчас у меня дешевая мота и самсунг неплохой, правда уже не новый.
–––
— Второй поворот направо, а потом прямо, до самого утра.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2009 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
Philips xenium — за то что я понятия не имею, где находится подзарядка, тем паче что подзаряжается через mini USB. А все остальное нафиг не нужно при такой цене...


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2009 г. 01:33  
цитировать   |    [  ] 
Nokia
Уже более полугода N78 — досихпор не нарадуюсь. Все возможные "примочки" собраны в одном телефоне, работает без глюков. Все, что нужно — можно установить, очень удобно синхронизировать с компьютером. Но самое главное — мощная батарея.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июля 2009 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 
Nokia, надежный аппарат. Был Самсунг и Моторола. Самсунг ярко играл цветами, на меня это впечатления не произвело.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2009 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 
сКАЖИТЕ, а на Нокиа или Мотороле можно читать тексты на программах типа Рид Маньяк или просто напрямую, а не только на джаве? Про самсунг молчу — там, кажется, такой опции нет даже в последних аппаратах.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2009 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
Блин, только пришёл домой — Нокиа потеряла сеть... То ли это глюк телефона, то ли из-за апгрейда оборудования у МТС. Если есть кто с МТС с юга Москвы, отзовитесь, как у вас со связью!
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2009 г. 07:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата stalkers

а на Нокиа или Мотороле можно читать тексты на программах типа Рид Маньяк


На моторолах точно можно, но только после снятия RSA
На Нокии не проверял, но если очень интересует могу проверить на 5310
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2009 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
albori albori albori albori а там есть русская поддержка? А то в наших краях текстовые файлы читает как аьракадабру, пусть даже в рид манияке
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2009 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 
Вот смотрите сами.
Телефон Нокиа 5310 EX, файл *.fb2 на карте памяти
Программа Tequilacat v2.2.20.156
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июля 2009 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 
А есть ли у кого-нибудь (или был) Nokia 6085(198)?Что можете сказать?Он у меня около двух лет.В последнее время дома практически не ловит,либо одна полоска,либо вообще ни одной,хотя раньше всегда было по-максимуму.Да и на улице все время булькает.Вот и не знаю,что думать.То ли телефон накрывается,то ли со связью бардак.>:-|
–––
VikVanLee


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2009 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 
Моя жена никак не убьет Нокию 3310. И поменять на новый не хочет.
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2009 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
А у меня Fly — ему пять лет уже. Чего только с ним не было — и ронялся на бетонный и кафельный пол, и терялся в автобусе, и мок под дождем — а ему хоть бы хны! Ни на что не променяю!
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2009 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 
Только Нокиа , еще когда связь дельа первый телефон был Нокиа630. Самое интуитивно понятное меню. :-)
–––
Огорчаться не стоит в двух случаях: когда нет повода, и когда он есть; в первом случае - рано, а во втором - поздно.


новичок

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
хм, а почему нет айфона??
Я только за айфон и другие телефоны не признаю:-[


активист

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 
Наверно потому что айфон это игрушка, а не телефон:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
айфон делался по высокоскоростной спутниковый интернет, который работает только в Москве и ещё где-то... Естественно этот проект не окупился и не оправдал себя!!


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2009 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 
Nokia 1100 уже 5 лет, ни разу не ломалась, нареканий не имею.
Страницы: 12345678...181920    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?»

 
  Новое сообщение по теме «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх