Какая марка сотового телефона ...

Здесь обсуждают тему «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?» поиск в теме

Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5  6 [7]  8  9 10 ... 15 16 17 18 19  написать сообщение
 автор  сообщение

миротворец

Ссылка на сообщение 2 августа 2009 г. 16:23  
цитировать   |    [ 0 ] 
Мой час назад гавкнулся...так что любой сойдёт, лишь бы работал!!!
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс

новичок

Ссылка на сообщение 2 августа 2009 г. 17:25  
цитировать   |    [ 0 ] 
Я раньше бегал за новомодными раскладушками с видеокамерами и т. д.Но они совершенно не надёжные.Мне часто приходится выезжать далеко и на долгое время.Кроме древних Motorola и Nokia остальные то разряжаются быстро то антенна не ловит или вообще глючат.

магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2009 г. 17:40  
цитировать   |    [ 0 ] 
Для меня "лучшим телефоном всех времён и народов" останется Ericsson R520m. Удивительно удачное сочетание максимального развития всех необходимых функций и полного отсутствия того, что я считаю излишним. Увы, это уже в прошлом. К нынешним телефонам индифферентен (как совершенно справедливо было замечено чуть выше, "любой сойдёт, лишь бы работал").
–––
Граждане! Ждите великих открытий!

философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2009 г. 17:46  
цитировать   |    [ 0 ] 
эволюция предпочтений:
Siemens C25 -> Philips 755 -> Motorola V620 -> HP IPAQ hw6815 (ETEN glofiish X500, X600; HTC 3470) -> Nokia 6300 -> ?...

второй год хожу с Nokia 6300 — доволен как слон. после периода пользования коммуникаторами просто как бальзам на душу, ибо тупят и глючат все эти ETENы и HP нещадно, а из плюсов только чтение книг, да и то сомнительно.
–––
мои видавшие шузы под пылью тысяч городов

новичок

Ссылка на сообщение 5 августа 2009 г. 14:36  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата

айфон делался по высокоскоростной спутниковый интернет, который работает только в Москве и ещё где-то... Естественно этот проект не окупился и не оправдал себя!!

цитата

как только в москве?? нормально везде работает все!и никакая ен игрушка, а очень полезная штука

магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2009 г. 22:36  
цитировать   |    [ 0 ] 
у меня Nokia ... мне нравится...%-\
–––
Скажи мне, что я не могу, и я это сделаю.(с)

авторитет

Ссылка на сообщение 6 августа 2009 г. 23:08  
цитировать   |    [ 0 ] 
Фанатка СониЭриксона, музыку — люблю!!!:cool!:

магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 2009 г. 01:10  
цитировать   |    [ 0 ] 
Мои мобильные телефоны по порядку их появления...
1)Siemens C25
2)Siemens C45
3)Samsung C100
4)Motorola E398
5)Motorola slvr 7
6)Nokia 6600
7)Samsung D840(очень он мне нравился, два года с ним ходил...пока на улице не вытащили из кармана:-((()
8)Nokia 5000

Перестал гоняться за навороченными трубками...потому что лично я только звони с телефона,отправляю смс и ионгда слушаю радио...Не вижу смысл переплачивать за то, чем не пользуешься.

магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2009 г. 16:27  
цитировать   |    [ 0 ] 
у меня целых лет пять был Siemens A50, потом года два nokia 2600, сейчас второй год — коммуник Gigabite GSmart 998i. Хорошая модель, но аккумулятор вконец убитый стал, хватает от силы на двое суток.
Сейчас если что-то новое буду покупать, то придётся тоже с сенсорным экраном — отвык совсем от простой клавиатуры, привык ногтём или стилусом сообщения царапать :)
–––
пункт выдачи желаемого за действительное

активист

Ссылка на сообщение 14 сентября 2009 г. 17:15  
цитировать   |    [ 0 ] 
у меня это Nokia 5800? всем рекомендую
http://irecommend.ru/content/samyi-muzyka...

активист

Ссылка на сообщение 22 сентября 2009 г. 17:22  
цитировать   |    [ 0 ] 
Нокия рулит :)

магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2009 г. 20:18  
цитировать   |    [ 0 ] 
Нокия. Снабдила старыми моделями всю семью, от старых до малых. Не бьются, не ломаются. А когда сын покупал навороченные, больше двух месяцев не жили.
–––
Священная война - тоже война. Поэтому мне кажется, что священных войн не должно быть. (У. Эко)

магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2009 г. 21:56  
цитировать   |    [ 0 ] 
Кстати, о Nokia — помогите советом и отзывами — как в обращении модели 6303 и 6700, которые позиционируются как приемники хита продаж — 6300 ?
Заранее спасибо! :beer:
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...

миродержец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2009 г. 22:02  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата caca

Перестал гоняться за навороченными трубками

по списку сразу видно:-)

у меня первый сотовый появился 7 лет назад, за это время было всего два (потому что первый разбился), оба Нокиа
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....

новичок

Ссылка на сообщение 31 октября 2009 г. 22:39  
цитировать   |    [ 0 ] 
Нокиа или Сони Эриксон как наиболее прочные и устойчивые к различным ударам судьбы :-)))

авторитет

Ссылка на сообщение 31 октября 2009 г. 22:46  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Kurok

Сименс. Без всего. Пашет без глюков, устраивает абсолютно.
Согласна на 100%
–––
любознательный

миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2009 г. 22:53  
цитировать   |    [ 0 ] 
Перешел на LG.2 года без сбоев.
–––
Вернём радугу детям!

философ

Ссылка на сообщение 31 октября 2009 г. 22:56  
цитировать   |    [ 0 ] 
Неделю назад приобрел Nokia 6303, пока всё нравится — отличные корпус, экран, камера, вспышка:cool!:
Слабоват динамик:-(

активист

Ссылка на сообщение 1 ноября 2009 г. 00:14  
цитировать   |    [ 0 ] 
вот по моему собственному опыту, честное слово, ни одна о_О марка мобильного телефона не заслуживает вознесения на пъедестал и вообще похвал особых каких-то...ибо все это: Nokia, Samsung, Motorola, Sony Ericsson и т.д. имеет прогрессирующее свойство глючить..может мне конечно с техникой не везет, но против фактов не попрешь 8-):-)))
–––
Если выхода нет - надо его сделать!

авторитет

Ссылка на сообщение 1 ноября 2009 г. 09:39  
цитировать   |    [ 0 ] 
Нокия, от других моделей уже отвык:-)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 [7]  8  9 10 ... 15 16 17 18 19

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?»

Новое сообщение по теме «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх