Какая марка сотового телефона ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?»

 

  Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 февраля 2010 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
Сименс- любимый.
У меня всегда были Сименсы, ловили сеть бесподобно. Последний я случайно искупала в море в прошлом году, а нового так и не нашла. Наверное и правда не выпускают больше, а другие марки как-то не нравятся. Так что взяла себе средненький Samsung — пока что-нибудь новое не присмотрю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 01:54  
цитировать   |    [  ] 
laughingbuddha , Сименс давно продали свой мобильный бизнес BenQ, где он и загнулся.:-(
Сам большой любитель этой марки телефонов — нравился прямой доступ к файловой системе, возможность программных "издевательств" (патчей полно), надежность, и то,что при функциональной простоте все необходимые функции работали отменно — и прием отличный, и виброзвонок мощный, и глюков никаких не было. Правда, в последних моделях они откровенно "слили" — под маркой Сименса выпускался ширпотреб сторонних разработчиков, свои разработки заглохли, в результате чего непоправимо отстали от конкурентов и по качеству, и по функциональному наполнению.
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2010 г. 02:39  
цитировать   |    [  ] 
Были телефоны разные, с определенного времени перешел на Самсунг из-за удобства и качества сервисного обслуживания. Правда последний I710 забрала жена, посему временно пользуюсь недавно купленным LG (пришлось остановиться на этой модели потому как в тот момент приличные Самсунги раскупили на месяц вперед), после которого определенно вернусь к Самнсунгу.
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2010 г. 02:15  
цитировать   |    [  ] 
От телефона требую только элементарных функций, как то позвонить, смс, будильник. Поэтому Нокиа 1100, 1200 и тд, и тп. Музыка с собой — плеер, часы — на руке. Я понимаю желание иметь все в одном, но не приветствую. По-отдельности ИМХО надежнее..
–––
Вдохновение - это такая девка, которую всегда изнасиловать можно. (Михаил Васильевич Ломоносов)


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 
Если телефон то Nokia, а так сейчас у меня коммуникатор E-ten Glofiish X800 и я очень им доволен.


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2010 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 
Я предпочитаю коммуникаторы!


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2010 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 
Раньше -только Самсунги , сейчас перешла на Сони- Эриксон. В телефоне использую минимальное кол-во функций: звонки , смс . САмый главный оценочный критерий- громкость ! :-) Чем громче телефон, тем лучше для меня ( А Самсунги уступают всё же по громкости звонка и Нокии , и Сони- Эриксону. )
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2010 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 
HTC+Android без вариантов.
–––
Who are the ones that we kept in charge?
Killers, thieves, and lawyers


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2010 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 
Sony Ericsson, без вариантов:-))) Когда около года назад, я нашла на улице телефон (именно этой марки8:-0), то функции меня впечатлили (если считать, что раньше у меня был полуразложенец-самсунг первобытной модели...):-)
Но этот телефон я разбила (нечаянно... Но он разбился...:-((()... Пыталась "подружиться" с прочими моделями сотового производства, но все они были не "мои", чужие какие-то... Так что теперь у меня будет только и только SonyК:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июня 2010 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 
Был Сименс (А35, С35)... была Моторола (С350)... был Самсунг... потом перешёл на Нокию. Сейчас модель 6100. Очень нравится. Гораздо лучше всех предыдущих :)


магистр

Ссылка на сообщение 8 июня 2010 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 
Sony Ericsson. Без вариантов. Устраивает все, разве только что модель у меня редкая(W 350i) Софт найти сложно, да и с флипом очень большие проблемы... вернее он отвалился. Купил за внешний оригинальный вид, и не жалуюсь, до последнего времени.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июня 2010 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 
У Сонях оформление конечно классное, но они какие-то непрочные... У матери Соняха была... Развалилась на куски после месяца пользования...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июня 2010 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
Ведьмак Герасим
Это же, собственно, что надо было делать с телефоном... Роняли его, наверное, несколько дюжин раз или под электричку положили?
У меня старый был SE K750i — 3 года пользовался (по сей день выглядит и работает нормально). Поменял его только по той причине, что захотелось дизайн по-новее. Сейчас (с января) С902 — на куски не разваливается, работает без всяких глюков (короче, просто отличный телефон).
SE — The Best!
–––
I couldn't care less.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 июня 2010 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 
Thunder на куски развалилась — крышка отпала (раскладушка была)...


новичок

Ссылка на сообщение 8 июня 2010 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 
первым был LG попался на удивление надежный:-) потом сименс после которого остались самые плохие впечатления..как дублирующий телефон использовал самсунг....и потом я открыл для себя мир NOKIA ...ничего лучше в руках не держал...поменял уже 4 модели...все что не нокиа все от лукавого:-)


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 
У меня почти весь список перебывал.То уроню.То в воду.В итоге уже второй раз покупаю не дорогой не особо навороченный,чтоб только звонил,тк ни какими функциями не пользуюсь больше.
–––
...мы ведь целую вечность собираемся жить...


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 
Моя любимая марка телефона — та, которая в данный момент интересна моему мужу. :-))) Мне все равно с каким сотовым ходить, но он по собственной инициативе их мне регулярно меняет. По той же причине у меня периодический апгрейд компьтера и постоянное появление вкусных технических новинок в доме! Ура мужчинам!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 04:30  
цитировать   |    [  ] 
Nokia. Самые надежные. Или нет?
–––
Где здесь пропасть для свободных людей?


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 09:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата DESHIVA

Самые надежные. Или нет?


Точно нет :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 09:46  
цитировать   |    [  ] 
Был Siemens C60, полностью устраивал, но не хватало камеры. Года через 4 заглючился намертво, пришлось перепрошить — после прошивки совершенно неадекватен, во время зарядки отключается. Сейчас SonyEricsson K510i, теперь не хватает плеера и экран маловат — читать затруднительно. Т. к. есть несколько симок, подумываю приобрести еще телефон.
Страницы: 123...7891011...181920    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?»

 
  Новое сообщение по теме «Какая марка сотового телефона является для вас наиболее предпочтительной?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх