Пазлы Puzzle


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Пазлы(Puzzle).»

Пазлы(Puzzle).

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2009 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 
Надежда гениально. У меня лично терпения хватало только лет в 10 на детские пазлы.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 августа 2009 г. 01:19  
цитировать   |    [  ] 
Мой первый пазл — замок на фоне заснеженного леса. Собирала со слезами на глазах, т.к. моя кошка тоже любила в этом учавствовать и я потом пазлинки собирала по всему дому. Приходилось в перерывах закрывать толстыми журналами, книгами, газетами. Одна пазлюка так и исчезла. Но увлеклась конкретно. Специально даже стол купила с откидной столешницей, а то вечно места не хватало. Предпочитаю пейзажи и архитектуру, но есть несколько фэнтези и репродукций картин. Первое фэнтези — замок Дракулы с воющим волком.
Предпочитаю фирму CastorLand. У них части прекрасно подходят друг к другу. Astrel хуже, там иной раз части приходится кулаком вколачивать.


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2009 г. 02:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата elent

CastorLand

Могу ошибаться но вроде слыхал что фирма этим летом разорилась.
–––
В начале было Слово...


новичок

Ссылка на сообщение 5 августа 2009 г. 03:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

http://www.puzzleit.ru/ — тут больше нравится...

мне тоже там очень нравится, но сейчас у них такой бардак там. Совсем невозможно стало собирать. Обещают все поправить, уже неделю жду.
Раньше болела японскими кроссвордами, теперь заразилась пазлами.


новичок

Ссылка на сообщение 5 августа 2009 г. 03:36  
цитировать   |    [  ] 
benommen , а какой у вас ник на сайт пазлов, если не секрет


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2009 г. 08:17  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

stalkers просьба не рекламировать сторонние ресурсы, а если даете ссылку на другой сайт, то напишите свое мнение о нем, о его преимуществах и недостатках, а не представлять его в виде спам-сообщения, потому что именно так будут расцениваться подобные сообщения с соответствующими последствиями.
P.S. это касается всех и не только в данной теме.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2009 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 
6080 деталей пазла — это мой рекорд. Висит на стене. Невероятно красивая картина...
До этого собирала все подряд для себя или для кого-то, 1,5-2-3 тысячи объемом. После 6 тыс. не собрала ни одной. Не интересно. Единственная цель:-) — 13 200. Больше пока не видела в продаже.
НО!
Такая картина собирается один раз и для того, чтоб повесить на стену, а не сложить обратно в коробку.
Поэтому соберу картину тому, кто захочет у себя видеть на стене этот шедевр (Из спортивного интереса).
Или подожду пока мне кто-то подарит это. Для меня.:-):-):-)


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2009 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 
Logos
:-(((


магистр

Ссылка на сообщение 6 августа 2009 г. 02:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата napoli

benommen , а какой у вас ник на сайт пазлов, если не секрет
Я не регистрировался, я просто собирал пару раз, не так уж интересно собирать не в реале8-)


магистр

Ссылка на сообщение 6 августа 2009 г. 02:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Logos

Могу ошибаться но вроде слыхал что фирма этим летом разорилась.
Обидно, это единственная фирма, которой у меня есть пазлы... Очень нравились...


магистр

Ссылка на сообщение 6 августа 2009 г. 04:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

http://www.puzzleit.ru/ — тут больше нравится...


сами по себе неплохие, но тормозит сильно на сборке.


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 
Однажды попробовал — проклял и пазлы и тех,кто их придумал. Потом мысленно извинился, но больше не притрагивался.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2011 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
Что-то последнее время "заболела" сбором пазлов. Сейчас на 3000 деталей собираю, хочу потом склеить и на стену. Дальнейшему разивитию заболевания мешает — жаба и малое кол-во картин которые хочется собрать, ну и ассортимент по городу никакущий.
Места тоже мало, помощников полно, но я их гоняю, особенно кошку. Последнее время расслабляет, а то работа уже "в печенках сидит".
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


миродержец

Ссылка на сообщение 8 августа 2011 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 
Всегда любила паззлы, но в 90х купить большие (1000 и больше) было очень трудно. Однажды была смешная история — моя начальница, американка, спросила меня, не привезти ли мне что-нибудь из США (сувенир там или еще что....) и я попросила большой паззл. Она привезла очень красивый — с рождественским видом Рокфеллер Плаза в Нью-Йорке с огромной елкой, ангелами и тп. Так вот головной оффис моей следующей работы был как раз в том здании, которое было на картинке :-))) симпатичное совпадение получилось.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2011 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
Надежда — картина супер!
мы с мужем купили 3000, но собрали только 1500 — терпения не хватает. но затягивает. помню, сидели ночью с кофе и чаем — небо собирали. весело было


новичок

Ссылка на сообщение 21 марта 2014 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2017 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 
Получил в подарок деревянный пазл. Раньше никогда пазлами не интересовался и, честно говоря, думал, что это легкомысленная трата времени 8:-0. А тут все детали состоят из фигурок, которые связаны с темой рисунка и дополняют его. Увлёкся и до двух ночи собирал. :-)))

–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2018 г. 10:05  
цитировать   |    [  ] 
Дочь работает в издательстве, пока что на базис и дома. Позвонили с работы и сказали, что срочно нужна картинка для пазлов. Едут на книжную ярмарку. Нужна старинная карта мира. Но чтобы не покупать права, рисунки должны быть свои. Дочь делала карту, а я изобретал рисунки. Отослала в 2 часа ночи.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Пазлы(Puzzle).»

 
  Новое сообщение по теме «Пазлы(Puzzle).»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх