Кто чего боится


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто чего боится?»

Кто чего боится?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2007 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 
А я не знаю, боюсь я или не боюсь... 8:-0 Недавно подумала, что все можно пережить, если знаешь, что это когда-нибудь закончится. А все обязательно когда-нибудь закончится. :-(
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


философ

Ссылка на сообщение 17 февраля 2007 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
Не люблю высоту,хотя раньше очень часто гуляла по крышам и по чердакам,еще собак не люблю:один раз натравили,плюс гуляла в неположенных местах и пару раз сторожевые собаки меня достали..(самым ужасным был тот день,когда спасаясь от сторожевых собак прыгнула из окна третьего этажа..8:-0)Когда была маленькой,ужасно боялась смерти(а вдруг с моими близкими что-то случится?)Но с тех пор привыкла(хотя,наверное,невозможно привыкнуть к смерти близких тебе людей),да и глупо бояться неизбнжного
Сейчас ничего не боюсь,хотя,наверное,стоит бояться людей...Люди-самые опасные и непредсказуемые существа.:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2007 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
Странно, но как раз высоты не боюсь. Когда падаешь с ветки, находящейся от земли на расстоянии 1,5-2 метров, а потом и в крапиву катишься... здорово даже.
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2007 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
Хм. У меня достаточно странный страх. Однажды в кукольном театре за кулисами увидел куклу в серой одежде и белом колпаке. Но испугало меня не это. Глазы этой куклы были чернее ночи. Они пронизывали меня наскозь.... До сих пор не по себе....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 февраля 2007 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата outsider

Когда падаешь с ветки, находящейся от земли на расстоянии 1,5-2 метров, а потом и в крапиву катишься... здорово даже.

Угу... Есть у меня такое воспоминание из счастливого детства... Приехали к родственникам на дачу. А к участку ведет узкая дорожка... через крапиву. Меня понесли на руках... и благополучно со мной и упали... прямо в крапиву...
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2007 г. 06:12  
цитировать   |    [  ] 
Иррационально боюсь собственной смерти. Очень страшно просто перестать БЫТЬ. Со всем остальным вроде справился... Опасаюсь, но не боюсь.
Есть у нас в лаборатории девушка — кажется у неё совсем нет тормазов. С парашютом прыгнуть — как стакан воды выпить. За крысами она гоняется (чтобы погладить:-[), пауков прямо из нор вытаскивает, а недавно шли по лиственичной гари — на кумушеке греется змеюка! Так она — хвать её под голову и за хвост и говорит "Ой какая хорошенькая!" Змея даже удивиться не успела. Вот такие фрукты бвыают — все женские страхи непочём.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2007 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 
В последнее время появился один неиррациональный страх — ужасно боюсь приближающегося гос. экзамена. И как только люди его переживают?%-\Как представлю эту комиссию перед которой придется выступать...:-(
Одно радует, что все это временно.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2007 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ny

Иррационально боюсь собственной смерти.

Знаешь — даже этого давно не боюсь. Тяжёлой и продолжительной болезни — это да есть. Противно было бы. За детей своих боюсь — они ещё маленькие. За женщин, которых искренне любил или люблю. А мне по казачьим (ну, или самурайским :-)) законам боятся уже нечего.
–––
Весь мой вклад в «Лабораторию Фантастики» лицензирован на условиях CC-BY
(см. «лицензии Creative Commons»)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2007 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sola

ужасно боюсь приближающегося гос. экзамена. И как только люди его переживают?

Sola как ни банально это прозвучит, могу тебя заверить, что, когда экзамен окажется сдан, обязательно почувствуешь, насколько все эти страхи были напрасными. :-) На самом-то деле это все такая ерунда, что не стоит ни одной потраченной нервной клеточки :-)
–––
Brainy is the new sexy (c)


миродержец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2007 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата be_nt_all

Долгой и продолжительной болезни — это да есть. Противно было бы.

А у меня в последнее время откуда-то из подсознания вылезла жуткая фобия не тему слепоты. Даже не могу себе представить как люди дальше живут, лишившись зрения.
–––
Brainy is the new sexy (c)


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2007 г. 01:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sola

Одно радует, что все это временно.
Как говорили в наше время: 15 минут общественного позора и кусок хлеба на всю жизнь!:-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2007 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата ALLEGORY

не стоит ни одной потраченной нервной клеточки

Да мне говорили, что лучше закончить универ с синим дипломом, но с целыми зубами, чем с красным, но без зубов. Увы я слишком серьезно отношусь к сессии. Мне не очень нравится, что один экзамен решит цвет моего диплома. Если, что не так — пять лет коту под хвост.
Что касается времени, то 15 — 20 минут покажутся вечностью.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 февраля 2007 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 
Заразы всяческой до ужосаo_O. С остальным справляется сила воли.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 2007 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
Sola , кстати, как твой экз по истории? Заходи в личку, побеседуем насчет госов. Если хочешь, конечно :-)
ЗЫ. Есть возможность получить красный?
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2007 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
Боюсь молотком по носу получить.
Один раз поймал — больно зараза!:-)


философ

Ссылка на сообщение 11 марта 2007 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

Один раз поймал — больно зараза!

o_O А я анекдот вспомнил — в тему. В теме "Ваш любимый анекдот" ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 25 августа 2007 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 
а я вот не знаю, чего я боюсь, собак наверное...интересно а тестика какого нибудь по этой теме нет?
–––
читать нужно только старые газеты. лет через десять все плохие новости кажутся просто смешными.


магистр

Ссылка на сообщение 31 августа 2007 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 
1. боюсь оказаться без средств к существованию, паникую если в кошельке нет денег (поэтому всегда есть еще в кармашке сумки, или знаю где можно срочно достать или одолжить)
2. боюсь остаться в одиночестве (аж физически больно), не в какой-то момент, а по жизни


магистр

Ссылка на сообщение 31 августа 2007 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата tevas

- людей с отсутствующим взглядом

Меня, например?

Как говаривал Тэйлон Каррд в трауновской трилогии Зана, собственно высоты я не боюсь, но возможность падения с неё меня несколько нервирует.
Всегда не по себе, когда прохожу мимо работающего компрессора, с которого промывают трубы или пускают отбойные молотки. Каждый раз думаю — а ну как рванёт?
Боюсь из-за болезни или несчастного случая стать беспомощным, превратиться в обузу.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


активист

Ссылка на сообщение 29 сентября 2007 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 
не очень люблю тьму. Тишину тоже не очень люблю. Немогу смотреть( по телевизору или в жевую) как игла протыкает кожу.
У меня есть знакомая которая боится воздушных шариков, а вторая не очень любит прикосновение ваты
Страницы: 1234...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кто чего боится?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто чего боится?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх