Боитесь ли вы дантистов


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Боитесь ли вы дантистов?»

 

  Боитесь ли вы дантистов?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 31 декабря 2008 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 
А где вариант "Не боюсь только тогда, когда сам дантист под наркозом"? :-)))


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата JustTry

А где вариант "Не боюсь только тогда, когда сам дантист под наркозом"?

:beer:
Не могу перебороть только два страха: дантисты и высота (больших собак все-таки переборол, я и сейчас шугаюсь, но уже не так сильно как раньше)
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 мая 2009 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
Лечить не боюсь, недавно лечил. Всегда беру ультракаин и всё в порядке. А вот дёргать — это мучение, с месяц назад удалял зуб мудрости. Полнёба мне изорвали пока всё выдернули, шов накладывали... в общем ужас. И потом неделю есть не мог, кое-как.
Помню сижу, процесс в самом разгаре. Ассистентка мне голову держит, врач ковыряется во рту, аж кости черепа хрустят:-))) Потом временно остановилась, у меня полный рот крови и тут врачиха кричит ассистентам в соседнюю комнату: "Принесите мне экскаватор!!!" Мне сразу как-то поплохело:-D


миродержец

Ссылка на сообщение 24 мая 2009 г. 08:15  
цитировать   |    [  ] 
Milliard — уйма острых и запоминающихся эмоций! Кстати, для людей со слабым сердцем, отнюдь не безопасных.
Я всегда боялся стоматологов, боюсь и сейчас.


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2009 г. 08:25  
цитировать   |    [  ] 
У меня две лучшие подруги дантисты, так что страх преодолен, я им доверяю :-)))
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


миродержец

Ссылка на сообщение 24 мая 2009 г. 11:42  
цитировать   |    [  ] 
Kartusha, а вот мне не повезло на таких подруг. Был один хороший знакомый — так в моряки подался, а там и позабыл специальность... :(


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2009 г. 11:45  
цитировать   |    [  ] 
Kartusha А киллеров у вас в друзьях нет?
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2009 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 
Боюсь до дрожи:-))) Лучше уж к хирургу...


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2009 г. 18:03  
цитировать   |    [  ] 
eladislao У меня много кто в друзьях есть, разных специальностей
А что — помощь нужна? :-)))
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 мая 2009 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 
Дантистов не боюсь, но хожу к ним с лёгким волнением)) а сегодня не пошла из-за страшной лени 8:-0... плюс ещё дождик лил целый день.

А в детстве, честно признаюсь, у меня истерика начиналась при одном лишь упоминании о походе к стоматологу. Помню как сейчас — я нарезаю круги вокруг стоматологического кресла, а за мной — врач с моим отцом (чистый Ералаш:)!) В тот день лечения так и не получилось...
А в другой раз 2 часа просидела у зубного с закрытым ртом...
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2009 г. 22:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата deanta

А в другой раз 2 часа просидела у зубного с закрытым ртом...

У меня тоже такое было в детстве))
Правда и сейчас для меня стоматологическое кресло — это пыточный стул. Если до моих зубов дотронутся сверлом, то я дергаюсь на стуле как-будто против меня применяют электрошокер, хотя и не больно.


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2009 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 
(ощупывая языком сегодняшнюю пломбу) Не могу себе позволить такой роскоши — бояться дантистов. С моими зубами — нервов не хватит.


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2009 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nadia

Правда и сейчас для меня стоматологическое кресло — это пыточный стул. Если до моих зубов дотронутся сверлом, то я дергаюсь на стуле как-будто против меня применяют электрошокер, хотя и не больно.

И я. Перед врачами стыдно, но ничего не могу поделать с собой.
–––
Me, I always tell the truth. Even when I lie.


философ

Ссылка на сообщение 9 июля 2009 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 
Я раньше дантистов не боялась ,но после того как мне удалили два нерва (без наркоза) стала побаиваться.:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2009 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
Нет, я боюсь окулистов.
–––
Сейчас читаю:
Сейчас смотрю: "Мерлин"


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 00:48  
цитировать   |    [  ] 
В детстве боялся до дрожи в коленках, из поликлиники убегал.Лет с 15-16 во мне ,повидимому, стал проявляться мужчина- стало стыдно бояться, но ходил к стамотологу без особого рвения. Последние лет восемь хожу к стоматологу ну чуть ли не с удовольствием(К одному и тому же). Это не доктор ,это-ФЕЯ!!! Ребята! Вы не поверите- Я В КРЕСЛЕ У ДАНТИСТА ЗАСЫПАЮ! Мучает только одна мысль- лишь бы она куда не уехала!!!(Сейчас у нее лечится вся моя семья и целый отряд наших знакомых) Побольше бы таких В Р А Ч Е Й!!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bob6147

Вы не поверите- Я В КРЕСЛЕ У ДАНТИСТА ЗАСЫПАЮ!

Поверю — мне тоже повезло с дантистом, несмотря на то, что лечение зубов для меня было фобией лет эдак 25.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 
Темой об СССР навеяло:
Начиная с 1974 (мой 1-ый класс:-)) года в школе проводились ежегодные стоматологические осмотры, ну и лечение соответственно... Вот это было сильно больно! Современное лечение с анестезией — это просто рай. Хотя соглашусь, что не для всех. Мой муж лечит зубы исключительно под полным наркозом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 15:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kamima

Вот это было сильно больно!

О да! Мои фобии были рождены не на пустом месте. Просто мне в первый раз лечили зубы в пионерском лагере. Без наркоза, без всякого, этими ужасными машинами, врач и медсестра орали на меня в два голоса, чтоб я заткнулась, а затыкаться у меня не получалось, потому что больно, так что обозвали меня по-всякому и в довершение врач рассверлила слишком большую дырку. Причем, проговорилась: "Ой, че-то я много тебе рассверлила. Это потому что ты орешь и дергаешься. Ну ладно, и так сойдет". Цельный день я промучилась жуткой зубной болью, о которой раньше представления не имела. А через год пломбы выкрошились. В результате я потеряла-таки два зуба.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


новичок

Ссылка на сообщение 20 августа 2009 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 
Я ужасно и совершенно беспочвенно боюсь стоматологов.Специалисты мне всегда попадались хорошие.Но пока 5-6зубов не испортятся и "кетанов" от боли уже не помогает тогда только я иду к врачу.Потом самому смешно чего боялся?
Страницы: 123...678910...121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Боитесь ли вы дантистов?»

 
  Новое сообщение по теме «Боитесь ли вы дантистов?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх